px

Роберт Дауни мл. анонсировал съемки "Шерлока Холмса 3"

22.04.2016 11:42
Роберт Дауни мл. анонсировал съемки Шерлока Холмса 3

Актер планирует сыграть в картине уже в 2016 году

Съемки фильма "Шерлок Холмс 3", вероятнее всего, стартуют до конца 2016 года. Об этом рассказал в интервью изданию ShortList исполнитель главной роли Роберт Дауни мл.

"Мы как раз сейчас ведет переговоры по этому поводу. Чтобы провести какую-то подготовку. Если бы мы могли снять фильм с помощью Skype, мы бы, наверное, управились за неделю. Но с таким фильмами все сложнее. Так что мы попытаемся снять картину уже в этом году. Это, конечно, очень масштабный проект, и я признаться, порядком устал, но все же с удовольствием копошусь во всем этом", - сказал он.

Напомним, что еще в 2015 году продюсер и сценарист проекта Лайонел Уигрэм говорил о том, что работа над сценарием "Шерлока Холмса 3" входит в завершающую стадию. Однако с тех пор никаких известий об этом фильме не поступало.

Роберт Дауни мл. не уточнил, когда стоит ждать фильм в прокате. Ранее предполагалось, что он будет представлен зрителям в 2017 году, однако напряженный съемочный график исполнителя главной роли вряд ли позволит это сделать.

В 2016 году Роберту Дауни мл. предстоит сняться в картине "Человек-паук: Возвращение домой", которой не было в его первоначальном контракте со студией Marvel. Этот проект также выйдет в 2017 году.

Источник новости: ShortList


Всего комментариев: 24
Sakura (Киноман), постов: 6038
22 апреля 2016, 22:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Отличная новость...первые два были супер

Mateas (Критик), постов: 9920
22 апреля 2016, 16:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 22 апреля 2016, 16:49
он не умеет иначе играть, тони старк единственный образ который ему по силам , вот он его и юзает в каждой роли
Не в каждой, но во многих.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 апреля 2016, 16:49
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 22 апреля 2016, 16:30
Это называется "риторический вопрос")) А то, что Дауни играет во многих фильмах одного и того же персонажа, ...
он не умеет иначе играть, тони старк единственный образ который ему по силам , вот он его и юзает в каждой роли

Mateas (Критик), постов: 9920
22 апреля 2016, 16:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mister писал(а) 22 апреля 2016, 13:31
Сам спросил, сам ответил. Самая хорошая тактика, зачем общаться с людьми, если можно сам с собой))) Ну и на заметку, ...
Это называется "риторический вопрос")) А то, что Дауни играет во многих фильмах одного и того же персонажа, только в разных декорациях - это факт. Его Шерлок - это такой же эксцентричный живой ум, с теми же шутками и ужимками, как и Старк, только в другую эпоху. Как бы он в Деппа не превратился. Хочется надеяться, что этого не произойдет.

И вообще - кто сказал, что его Шерлок мне не нравится? Мне очень нравится первый фильм, второй в меньшей степени, но я всё равно замечаю то, насколько схоже он отыгрывает обоих персонажей.

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 апреля 2016, 16:17
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 апреля 2016, 15:45
Ну Ричи режиссёром явно уже не будет, тут уж деловые отношения не помогут.
У меня нет информации насчёт режиссёра. Я отталкиваюсь от постановщика двух предыдущих частей. Надеюсь, что снимет Гай Ричи, хотя он частенько забрасывает проекты дальнейшего развития франшиз. Может и не по своей вине. Так к примеру он собирался снять сиквел Рок-н-рольщика, да и третьего Холмса давно хотел начать. Но снял вдруг Агенты А.Н.К.Л. Вполне возможно, что он уже не горит желанием возвращаться "к сыщику" (5 лет прошло), может его интересуют другие проекты. А может и вернётся?! Кто знает?!


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 апреля 2016, 16:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новость весьма и весьма радует. Есть в этой франшизе свой специфический шарм

Mistic (Критик), постов: 2653
22 апреля 2016, 15:59
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 22 апреля 2016, 15:45
Ну Ричи режиссёром явно уже не будет, тут уж деловые отношения не помогут.
почему Ричи не будет режиссером и не сможет?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 апреля 2016, 15:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mister писал(а) 22 апреля 2016, 13:31
Сам спросил, сам ответил. Самая хорошая тактика, зачем общаться с людьми, если можно сам с собой))) Ну и на заметку, ...
Пф... А что, можно было ожидать чего-то другого???)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
22 апреля 2016, 15:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Ричи режиссёром явно уже не будет, тут уж деловые отношения не помогут.

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 апреля 2016, 15:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дождались! Хоть чуть-чуть проект сдвинулся с мёртвой точки) Главное, что сценарий готов, Дауни готов да и Гай Ричи надеюсь тоже готов. Ну, конечно с напряжённым графиком "Мстителя" будет сложно. Съёмки могут затянуться. Но фильм должны довести до завершающей стадии.