Дуэйн Джонсон объявил "Спасателей Малибу" "Мстителями"

Дуэйн Джонсон объявил "Спасателей Малибу" "Мстителями"

Полнометражная версия популярного в прошлом телевизионного сериала "Спасатели Малибу" станет своего рода "Мстителями" с рейтингом R. Такой комментарий оставил на своей официальной странице в Instagram исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон.

"Что ж, вот вам и король пляжа, (который втайне мечтает о текиле с фруктовыми чипсами). Только что закончили съемки для нашей масштабной рекламной кампании "Спасателей Малибу". Эти фотографии будут красоваться по всему миру на постерах, биллбордах, небоскребах, круизных лайнерах, пассажирских самолетах, женских раздевалках в спортивных залах и, конечно, гараже Вина Дизеля. Мы готовим невиданную в истории Голливуда кампанию, и я думаю, что вы, ребята, оцените ее по достоинству. Мы настоящие головорезы с рейтингом R и вполне официально можем именоваться "Мстителями пляжа", ну, минус всякие полеты, но с сильным акцентом на семейную дисфункцию", - гласит комментарий под снимком, а котором запечатлен сам Джонсон.

Напомним, что в картине также будут сниматься Александра Даддарио, Приянка Чопра, Зак Эфрон, Келли Рорбах, Дэвид Хэсселхофф, Ильфенеш Хадера, Хэннибал Бересс, Джек Кеси, Индер Кумар, Памела Андерсон и другие. Премьера состоится в мае 2017 года.

Андрей Воронцов
25.04.2016 12:12
Предлагаем почитать также:
Дуэйн Джонсон сыграл в фильме компании Apple
Партнером актера стала персональная помощница Siri
Дуэйн Джонсон не будет сниматься в "Шазаме"
Черный Адам не появится в фильме про Капитана Марвел
Дуэйна Джонсона выдвинули в президенты США
Популярный актер сможет претендовать на главный пост в 2020 году
 
 
Всего комментариев: 53
26.04.2016 07:16
#767089
Почему Дуэйн Джонсон напоминает мне Александра Невского, если бы у того дела шли лучше?

25.04.2016 21:29
#766980
Andrey253 писал(а) 25.04.2016 21:23 #766976
Главное отличие, что у Шварца на пике его карьеры было много отличных фильмов. У Скалы такого и близко нет
Тут уже говорилось, что Цварц снимался в нужное время) Он создан был для боевиков 90-х да и 20-x. Сейчас он не особо интересен, ну для олдфагов)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12699
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2016 21:23
#766976
Intelligent писал(а) 25.04.2016 21:03 #766967
Из Шварценеггера никакой актер. Можно сказать, что во всех фильмах он в принципе то отыгрывает одинаково. Комедия, боевик, фантастика, везде одно и тоже ...
Главное отличие, что у Шварца на пике его карьеры было много отличных фильмов. У Скалы такого и близко нет

25.04.2016 21:03
#766967
grifon2040 писал(а) 25.04.2016 19:47 #766920
Вообще я к тому вёл что,вопрос какой был,что почему Скала не такой популярный как Шварц,просто к сожалению времена качков с пулемётами прошли,так сказать ...
Из Шварценеггера никакой актер. Можно сказать, что во всех фильмах он в принципе то отыгрывает одинаково. Комедия, боевик, фантастика, везде одно и тоже поведение, везде одни и те же выражения. Все это тоже самое, что и у скалы. Главное отличие, что у Шварца просто мощнейшая харизма. Ему даже говорить не обязательно)) Ну а скала.... Давно уже говорили, что рестлерам в кино не место)) Исключения Микки Рурк, правда он вроде рукопашник.

25.04.2016 19:47
#766920
Andrew писал(а) 25.04.2016 18:30 #766898
Ну, как бы "Хищника" совсем не Кэмерон снимал. Да и были еще неплохие фильмы. Например, вполне себе веселый "Последний герой боевика" ...
Вообще я к тому вёл что,вопрос какой был,что почему Скала не такой популярный как Шварц,просто к сожалению времена качков с пулемётами прошли,так сказать эра боевиков,сейчас балом правят совсем другое кино)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4390
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2016 19:39
#766914
Сокровище Амазонки очень крутой фильм!!! новые конечно не так хороши, но как никак самый прибыльный актер, а это сейчас главное!!!:)

25.04.2016 18:54
#766909
Возвращение Пэм)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46412
25.04.2016 18:37
#766905
AHDpeu писал(а) 25.04.2016 18:33 #766903
"Что ж, вот вам и король пляжа, (который втайне мечтает о текиле с фруктовыми чипсами)" - хах))) Не понял... Это он про себя что ли???)))
Естественно:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.04.2016 18:33
#766903
"Что ж, вот вам и король пляжа, (который втайне мечтает о текиле с фруктовыми чипсами)" - хах))) Не понял... Это он про себя что ли???)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46412
25.04.2016 18:30
#766899