px

Дуэйн Джонсон объявил "Спасателей Малибу" "Мстителями"

25.04.2016 12:12
Дуэйн Джонсон объявил Спасателей Малибу Мстителями

Актер пообещал плакаты фильма на "гараже Вина Дизеля"

Полнометражная версия популярного в прошлом телевизионного сериала "Спасатели Малибу" станет своего рода "Мстителями" с рейтингом R. Такой комментарий оставил на своей официальной странице в I исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон.

"Что ж, вот вам и король пляжа, (который втайне мечтает о текиле с фруктовыми чипсами). Только что закончили съемки для нашей масштабной рекламной кампании "Спасателей Малибу". Эти фотографии будут красоваться по всему миру на постерах, биллбордах, небоскребах, круизных лайнерах, пассажирских самолетах, женских раздевалках в спортивных залах и, конечно, гараже Вина Дизеля. Мы готовим невиданную в истории Голливуда кампанию, и я думаю, что вы, ребята, оцените ее по достоинству. Мы настоящие головорезы с рейтингом R и вполне официально можем именоваться "Мстителями пляжа", ну, минус всякие полеты, но с сильным акцентом на семейную дисфункцию", - гласит комментарий под снимком, а котором запечатлен сам Джонсон.

Напомним, что в картине также будут сниматься Александра Даддарио, Приянка Чопра, Зак Эфрон, Келли Рорбах, Дэвид Хэсселхофф, Ильфенеш Хадера, Хэннибал Бересс, Джек Кеси, Индер Кумар, Памела Андерсон и другие. Премьера состоится в мае 2017 года.



Всего комментариев: 53
GeneralZod (Зритель), постов: 658
26 апреля 2016, 7:16
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Почему Дуэйн Джонсон напоминает мне Александра Невского, если бы у того дела шли лучше?

Intelligent (Зритель), постов: 1267
25 апреля 2016, 21:29
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 25 апреля 2016, 21:23
Главное отличие, что у Шварца на пике его карьеры было много отличных фильмов. У Скалы такого и близко нет
Тут уже говорилось, что Цварц снимался в нужное время) Он создан был для боевиков 90-х да и 20-x. Сейчас он не особо интересен, ну для олдфагов)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
25 апреля 2016, 21:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 25 апреля 2016, 21:03
Из Шварценеггера никакой актер. Можно сказать, что во всех фильмах он в принципе то отыгрывает одинаково. Комедия, ...
Главное отличие, что у Шварца на пике его карьеры было много отличных фильмов. У Скалы такого и близко нет

Intelligent (Зритель), постов: 1267
25 апреля 2016, 21:03
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
grifon2040 писал(а) 25 апреля 2016, 19:47
Вообще я к тому вёл что,вопрос какой был,что почему Скала не такой популярный как Шварц,просто к сожалению времена ...
Из Шварценеггера никакой актер. Можно сказать, что во всех фильмах он в принципе то отыгрывает одинаково. Комедия, боевик, фантастика, везде одно и тоже поведение, везде одни и те же выражения. Все это тоже самое, что и у скалы. Главное отличие, что у Шварца просто мощнейшая харизма. Ему даже говорить не обязательно)) Ну а скала.... Давно уже говорили, что рестлерам в кино не место)) Исключения Микки Рурк, правда он вроде рукопашник.

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
25 апреля 2016, 19:47
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 25 апреля 2016, 18:30
Ну, как бы "Хищника" совсем не Кэмерон снимал. Да и были еще неплохие фильмы. Например, вполне себе веселый ...
Вообще я к тому вёл что,вопрос какой был,что почему Скала не такой популярный как Шварц,просто к сожалению времена качков с пулемётами прошли,так сказать эра боевиков,сейчас балом правят совсем другое кино)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 апреля 2016, 19:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сокровище Амазонки очень крутой фильм!!! новые конечно не так хороши, но как никак самый прибыльный актер, а это сейчас главное!!!:)

Ivan.Kurs (Новичок), постов: 1
25 апреля 2016, 18:54
Аватарка пользователя Ivan.Kurs
Возвращение Пэм)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
25 апреля 2016, 18:37
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 25 апреля 2016, 18:33
"Что ж, вот вам и король пляжа, (который втайне мечтает о текиле с фруктовыми чипсами)" - хах))) Не понял... Это ...
Естественно:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 апреля 2016, 18:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Что ж, вот вам и король пляжа, (который втайне мечтает о текиле с фруктовыми чипсами)" - хах))) Не понял... Это он про себя что ли???)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
25 апреля 2016, 18:30
Аватарка пользователя Andrew