px

Прогнозы по стартовым сборам "Первого мстителя 3" повышены

27.04.2016 09:49
Прогнозы по стартовым сборам Первого мстителя 3 повышены

Фильм братьев Руссо должен стартовать значительно лучше, чем предполагалось

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Первый мститель 3: Противостояние" скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание Deadline, оценка уровня продажи билетов за 10 дне до выхода картины в мировой прокат позволяет предположить, что в Северной Америке она заработает к концу первых выходных не менее 190 миллионов долларов, а возможно, и более.

Таким образом, очередной проект студии Marvel, посвященный "Капитану Америке", имеет все шансы стартовать лучше фильма "Мстители 2: Эра Альтрона", заработавшего в свое время в первый уик-энд 191 миллион долларов. Что касается международных сборов в первые выходные, то, по консервативным прогнозам, они могут достигнуть 230 миллионов долларов. Компания Walt Disney традиционно воздерживается от комментариев по этому поводу.

Напомним, что в фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Сценарий базируется на сюжетной линии, изложенной в серии комиксов под названием "Гражданская война", рассказывающей о противостоянии двух лагерей супергероев, которыми руководили Капитан Америка и Тони Старк, соответственно.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 93
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
27 апреля 2016, 11:28
Аватарка пользователя Andrew
Bobby_Li писал(а) 27 апреля 2016, 11:18
Старт,видимо,у обоих проектов будет одинаковый. И РИП БпС? Вы с юморком)))
Какой одинаковы? 170 и 190 когда стало одинаковым?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
27 апреля 2016, 11:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 апреля 2016, 11:25
Не будет) Прошлый год это доказал.
ничего не доказал

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 апреля 2016, 11:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 27 апреля 2016, 11:23
станет лучшим фильмом среди экранизаций комиксов, в первую пятерку по кассовым сборам должен войти)
Не будет) Прошлый год это доказал.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
27 апреля 2016, 11:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
станет лучшим фильмом среди экранизаций комиксов, в первую пятерку по кассовым сборам должен войти)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 апреля 2016, 11:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Успехов!:)


darkwhite (Критик), постов: 31333
27 апреля 2016, 11:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Bobby_Li писал(а) 27 апреля 2016, 11:18
Старт,видимо,у обоих проектов будет одинаковый. И РИП БпС? Вы с юморком)))
Ни разу) И у ПМ3 будет стойкость

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 апреля 2016, 11:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Bobby_Li писал(а) 27 апреля 2016, 11:17
Не больше 1,1 млрд $
Будет где-то 1,2 млрд.

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
27 апреля 2016, 11:18
Аватарка пользователя Bobby_Li
Andrew писал(а) 27 апреля 2016, 9:50
Вот это мощь!!:) РИП БПС:) Хотя о чем я, им же деньги не нужны:)
Старт,видимо,у обоих проектов будет одинаковый. И РИП БпС? Вы с юморком)))

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
27 апреля 2016, 11:17
Аватарка пользователя Bobby_Li
Не больше 1,1 млрд $

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
27 апреля 2016, 11:10
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Уверен более млрд, соберут! Думаю в районе 1,4! Дисней в этом году будет недосягаем!