px

Роберт Дауни мл. готов сыграть в четвертом "Железном человеке"

27.04.2016 23:35
Роберт Дауни мл. готов сыграть в четвертом Железном человеке

Популярный актер не исключил возможности нового сольного фильма

Роберт Дауни мл. готов сыграть в четвертом сольном фильме, посвященном Железному человеку. Как сообщает издание ComicBook, такое неожиданное заявление сделал актер в интервью телеканалу ABC. "Я чувствую, что вполне способен сняться еще в одном", - сказал он.

Отметим, что это был первый случай, когда Дауни мл. заговорил о возможности появления четвертого фильма. Его нынешний контракт со студией Marvel не предполагает такого развития ситуации. Более того, сам актер неоднократно говорил, что уже запланированные фильмы студии Marvel станут последними, в которых он появится в образе Тони Старка. В марте 2016 года он в очередной раз подтвердил свои заявления по этому поводу.

Стоит, правда, вспомнить, что уже после этого Роберт Дауни мл. согласился сыграть в картине "Человек-паук: Возвращение домой", то есть его контракт с Marvel Studios был дополнен новыми пунктами. Вполне возможно, некоторые и них имели отношение и к четвертому фильму о Железном человеке.

В конце апреля - начале мая 2016 года на экраны всего мира выйдет фильм "Первый мститель 3: Противстояние", в котором Роберт Дауни мл. вновь сыграл Старка. В дальнейшем он появится в этом образе в финальной дилогии "Мстители".

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 89
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
28 апреля 2016, 0:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
пфф, никто и не сомневался, знай свое место Дауни, на большее ты не способен

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 апреля 2016, 0:17
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
agnoseo писал(а) 28 апреля 2016, 0:06
Огромное количество актеров вообще проходят бесследно, не сыграв ни одной яркой роли. Дауни очень повезло с ЖЧ. ...
Это всего лишь самая популярная и самая прибыльная роль. Это не означает, что единственный в его карьере яркий образ. Чарли Чаплин 93 года, за которую был номинирован, образ журналиста в Прирождённых убийцах, актёра, поменявшего цвет кожи в Солдатах неудачи (опять же номинация на Оскар) да и собственно очень харизматичный Шерлок Холмс - конечно забываются. Как собственно забывается о существовании вообще каких-то других жанров кино перед тотальной гегемонией кинокомиксов в индустрии развлечений!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 апреля 2016, 0:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erlan.Aktau писал(а) 28 апреля 2016, 0:10
ДУмаю у него закреплена участь человека одной роли....Такие как Шурик или Макфлай....
Да-а!Демьяненко возненавидел этого персонажа!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 апреля 2016, 0:11
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
agnoseo писал(а) 28 апреля 2016, 0:06
Огромное количество актеров вообще проходят бесследно, не сыграв ни одной яркой роли. Дауни очень повезло с ЖЧ. ...
Да ну почему повезло? Заслужил! Актер он хороший, но хороший актер с разноплановыми ролями (или Бог с ним, хоть разными фильмами) еще лучше!

Mateas (Критик), постов: 9920
28 апреля 2016, 0:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 апреля 2016, 0:08
А что плохого в том, что денег больше дали?:) Вот Кавиллу никто не даст никогда столько, да и Аффлеку:)
А не можете удержаться, чтобы не уколоть))

Плохого в этом ничего нет.. Я разве где-то сказал, что это плохо?))


Erlan.Aktau (Новичок), постов: 2
28 апреля 2016, 0:10
Аватарка пользователя Erlan.Aktau
Den_wushu писал(а) 28 апреля 2016, 0:03
К сожалению, у Роберта нет аналога ЖЧ по сборам, а в соответствии и симпатии со стороны зрителей! Холмс - это так, ...
ДУмаю у него закреплена участь человека одной роли....Такие как Шурик или Макфлай....

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
28 апреля 2016, 0:08
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 27 апреля 2016, 23:44
Денег больше дали - сразу на всё согласился))
А что плохого в том, что денег больше дали?:) Вот Кавиллу никто не даст никогда столько, да и Аффлеку:)

agnoseo (Киноман), постов: 900
28 апреля 2016, 0:06
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Den_wushu писал(а) 28 апреля 2016, 0:03
К сожалению, у Роберта нет аналога ЖЧ по сборам, а в соответствии и симпатии со стороны зрителей! Холмс - это так, ...
Огромное количество актеров вообще проходят бесследно, не сыграв ни одной яркой роли. Дауни очень повезло с ЖЧ. Иметь такой яркий образ, пусть даже единственный в карьере, большая удача.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 апреля 2016, 0:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К сожалению, у Роберта нет аналога ЖЧ по сборам, а в соответствии и симпатии со стороны зрителей! Холмс - это так, ради разнообразия! Поэтому и будет играть его пока студия не найдет замены... Аж как-то жалко его!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 апреля 2016, 0:00
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крутяк)