px

Джорджу Миллеру прочат пост режиссера "Зеленого фонаря"

30.04.2016 12:33
Джорджу Миллеру прочат пост режиссера Зеленого фонаря

Создатель "Безумного Макса 4" может снять новую версию кинокомикса

Постановщиком новой версии фильма "Зеленый фонарь" рискует стать создатель "Безумного Макса 4" Джордж Миллер. Об этом со ссылкой на анонимные источники в студии Warner Bros. сообщает издание ComicBook. Утверждается, что никаких официальных предложений по этому поводу пока не было сделано, в недрах студии лишь обсуждается такая возможность.

Отметим, что это будет уже вторая попытка Warner Bros. экранизировать комиксы о корпусе Зеленых фонарей. Предыдущая состоялась в 2011 году. Фильм стоимостью 200 миллионов долларов провалился в прокате, заработав лишь 219 миллионов долларов. Главную роль сыграл Райн Рэйнольдс.

Новая версия должна быть представлена зрителям 19 июня 2020 года. Актерский состав на момент написания данной заметки не уточнялся.

Что касается Джорджа Миллера, то его опыт сотрудничества со студией Warner Bros. нельзя назвать удачным. Его последняя работа "Безумный Макс 4: Дорога ярости" хоть и была отмечена различными профессиональными премиями, не вызвала восторга у зрителей. Проект с производственным бюджетом в 150 миллионов долларов, работа над которым продолжалась с перерывами в течение нескольких лет, сумел заработать в мировом прокате лишь 378 миллионов долларов.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 47
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 14:08
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 1 мая 2016, 12:47
Что значит при чем? Денег нет, оценки есть. Мы об этом вроде говорим
нет, о том что бойцовский клуб давно вышел, времена изменились. вы немного потеряли нить. про то что макс тем кто посмотрел понравился, а тем кто не смотрел и не мог, они его не видели я писал раньше , по этому пост о том что фильм не вызвал восторга зрителей не корректен

OlegD (Критик), постов: 12063
1 мая 2016, 12:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 мая 2016, 10:51
та при чем тут оскраы, в целом сейчас цифры больше в сравнении с 2000, туфта всякая миллиарды рубит, раньше только ...
Что значит при чем? Денег нет, оценки есть. Мы об этом вроде говорим

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 10:52
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Huston писал(а) 1 мая 2016, 10:47
znaite na eta shto otvetiat, shto eti filmi ne dlia vsex :) a chestna gavaria vse filmi katorie vixodiat imenna dlia vsex :D
ну нет, это можно только к блокбастерам применить

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 10:51
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 1 мая 2016, 2:54
Нельзя? Хорошо. Взгляните на последние... Да нет, на все премии Оскар, вы часто там видите большие заработки? Тем ...
та при чем тут оскраы, в целом сейчас цифры больше в сравнении с 2000, туфта всякая миллиарды рубит, раньше только титаник и возвращение короля прошли этот рубеж , и вполне заслуженно

Huston (Новичок), постов: 36
1 мая 2016, 10:47
Аватарка пользователя Huston
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 1 мая 2016, 2:54
Нельзя? Хорошо. Взгляните на последние... Да нет, на все премии Оскар, вы часто там видите большие заработки? Тем ...
znaite na eta shto otvetiat, shto eti filmi ne dlia vsex :) a chestna gavaria vse filmi katorie vixodiat imenna dlia vsex :D


OlegD (Критик), постов: 12063
1 мая 2016, 2:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 мая 2016, 0:56
и да, сейчас фильмы собирают больше по множеству причин, нельзя сравнивать фильмы с таким временным промежутком
Нельзя? Хорошо. Взгляните на последние... Да нет, на все премии Оскар, вы часто там видите большие заработки? Тем не менее, у многих фильмов - Бэрдмен, Трамбо, Комната, Из машины, Убийца и тд и тп - отличные рейтинги как зрителей, так и критиков. Или что, они тоже не вызвали ни у кого восторгов?

OlegD (Критик), постов: 12063
1 мая 2016, 2:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 мая 2016, 0:39
Вот этот довод, который приводится ВСЕГДА, особенно странный:) А ничего, что "Бойцовский клуб" вышел, когда ...
Назову. Рейтинги, отзывы, рецензии в конце концов, в том числе и на этом сайте, отзывы друзей и близких. Из всех моих знакомых только одному человеку не понравился Макс! А то, что мировой прокат был не развитый, это не аргумент, потому как Титаник как-то же собрал более полутора миллиардов, и Парк Юрского Периода, и Король Лев собрали по 900 миллионов. Да, жестокому, брутальному фильму сложно выбиться за определенные рамки в плане продаж билетов, это не веселенький Дэдпул, на которого зачем-то тащили детей. Но это не значит, что фильм "не вызвал восторга у зрителей".

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 1:02
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 30 апреля 2016, 15:41
Да то, что муть полнейшая:) Фильм про кого угодно, только не про Макса:) Макс там даже не второстепеный персонаж:)
ну это как трон наследие, главное марка, что бы люди понимали чего ожидать

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 0:58
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8