px

"Первый мститель 3" заработал 84 миллиона за три дня

30.04.2016 23:16
Первый мститель 3 заработал 84 миллиона за три дня

Картина успешно стартовала в международном прокате

Фильм "Первый мститель 3: Противостояние" более чем успешно стартовал в международном прокате. Как сообщает издание Deadline, за первые три дня показа на 38 рынках за пределами Северной Америки картина заработала 84 миллиона долларов.

Во многих странах, проект заработал столько же, либо больше, чем "Мстители 2: Эра Альтрона". Так, в Мексике "Первый мститель 3" заработал 7,3 миллиона долларов - лучший стат в истории национального проката. В Великобритании фильм собрал семь миллионов долларов, на 33 процента больше, чем "Эра Альтрона" в свое время и в два раза больше, чем "Железный человек 3". В Японии картина также заработала в два раза больше, чем "Железный Человек 3". Столь же внушительный старт она продемонстрировала и в Испании.

Напомним, что "Мстители 2: Эра Альтрона" - самый успешный кинопроект студии Marvel в международном прокате. Он финишировал с результатом 946 миллионов долларов. Судя по динамике сборов, "Первый мститель 3" имеет все шансы не только повторить этот успех, но и превзойти его.

Фильму еще только предстоит стартовать на ключевых рынках, вроде Северной Америки, России, Китая, Аргентины и некоторых других. В России фильм выходит в прокат 5 мая 2016 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 156
AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 мая 2016, 13:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:49
опять рейтинги и сборы. Интересно, какого это жить чужой головой?
Я не живу чужой головой. От того что мне очень нравится Прометей, это не делает Прометея лучшим фильмом. Для меня - фильм хорош. А как там дела в общем? Вы сами спрашиваете у других людей: ваше мнение истинное (не цитирую - лень копировать)? И сами же возносите свое мнение до истины.... Вы точно такой же скакун как и те фанатики. Все ясно

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 мая 2016, 13:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:47
Хоспади, вы на столько материальный человек, что вам пальцем надо указывать. Вы прямо не писали, но и не надо, поведение ...
Так если я не говорю ничего о содержимом, то и не надо тут пустословить на других людей... Еще спрашивает умею ли я читать) Хах) И кстати... Как и у других фанатиков ДС. Например как у Матеаса... Снова заговоры) Ничего не говорю, но при этом я в этом виноват... Так укажите пальцем ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:49
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 1 мая 2016, 13:47
Да, конечно. Именно из за всего этого у Альтрона рейтинги и сборы больше... Потому что это дно. Ясно... Понятно, что ...
опять рейтинги и сборы. Интересно, какого это жить чужой головой?

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 мая 2016, 13:43
умным?)) бугага, там все до последней мелочи небрежно за уши притянуто, и не к месту
Хмм, именно такие посты бывают у не понявших) вы глядите на шелуху, пробиться сквозь нее не способны(

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 мая 2016, 13:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:43
Так и есть вообще то. Даже Эндрю не высоко оценил этот фильм. Если что, М2 имеет куче проблем которые наблюдается ...
Да, конечно. Именно из за всего этого у Альтрона рейтинги и сборы больше... Потому что это дно. Ясно... Понятно, что тут происходит


НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:47
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 1 мая 2016, 13:43
Еще разок. Я говорю о СОДЕРЖАНИИ ФИЛЬМА???????????????????? ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?????
Хоспади, вы на столько материальный человек, что вам пальцем надо указывать. Вы прямо не писали, но и не надо, поведение ваше само за себя говорит, у вас чуть ли не пеня изо рта идет.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 мая 2016, 13:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ожидал сборы нв уровне ЖЧ3 , но судя по всему будут сюоры наверняка больше. Если в Америке за 200 уйдет старт, то сможет навереяка порвать 1 Мстителей. В Мире точно 700 думаю соберет, может и более. Так что - 1,3 млрд гарантировано

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:43
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 1 мая 2016, 13:38
"Мстители 2" были халтурой, чуть ли не самый худший фильм Марвел"
Так и есть вообще то. Даже Эндрю не высоко оценил этот фильм. Если что, М2 имеет куче проблем которые наблюдается и у БпС, но вы об этом естественно не знаете.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 13:43
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:39
Согласен, фильм оказался для масс слишком умным. Такими темпами, скоро мир превратится таким каким он показан ...
умным?)) бугага, там все до последней мелочи небрежно за уши притянуто, и не к месту

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 мая 2016, 13:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:42
Вы фанатик, потому что зашли сюда и накидываетесь с какими то претензиями не зная даже сути дела. разве не поведение ...
Еще разок. Я говорю о СОДЕРЖАНИИ ФИЛЬМА???????????????????? ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?????