px

"Первый мститель 3" заработал 84 миллиона за три дня

Первый мститель 3 заработал 84 миллиона за три дня

Картина успешно стартовала в международном прокате

Фильм "Первый мститель 3: Противостояние" более чем успешно стартовал в международном прокате. Как сообщает издание Deadline, за первые три дня показа на 38 рынках за пределами Северной Америки картина заработала 84 миллиона долларов.

Во многих странах, проект заработал столько же, либо больше, чем "Мстители 2: Эра Альтрона". Так, в Мексике "Первый мститель 3" заработал 7,3 миллиона долларов - лучший стат в истории национального проката. В Великобритании фильм собрал семь миллионов долларов, на 33 процента больше, чем "Эра Альтрона" в свое время и в два раза больше, чем "Железный человек 3". В Японии картина также заработала в два раза больше, чем "Железный Человек 3". Столь же внушительный старт она продемонстрировала и в Испании.

Напомним, что "Мстители 2: Эра Альтрона" - самый успешный кинопроект студии Marvel в международном прокате. Он финишировал с результатом 946 миллионов долларов. Судя по динамике сборов, "Первый мститель 3" имеет все шансы не только повторить этот успех, но и превзойти его.

Фильму еще только предстоит стартовать на ключевых рынках, вроде Северной Америки, России, Китая, Аргентины и некоторых других. В России фильм выходит в прокат 5 мая 2016 года.

Источник новости: Deadline
30.04.2016 23:16
Всего комментариев: 156
AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 мая 2016, 13:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:33
Ну вот, для меня тоже) а это, между прочим, одна из множеств составляющих кино как такового...
Так. 1) Где я фанатик?
2) И где я фильм обсуждал?

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:33
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 мая 2016, 13:24
на спор? с учетом возможной резкой инфляции
Го, первых Мстяк он точно завалит)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 13:33
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:33
Ну вот, для меня тоже) а это, между прочим, одна из множеств составляющих кино как такового...
тогда чем хорош бпс, он убил всю соль первоисточника, он глуп, плохо прописан, и невероятно скучен

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 13:33
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:31
ага, идут на кино, и на выходе "это был какой то другой Бэтмен, ВТФ?"...
я думаю никто не заморачивается кроме фанов, люди приходят на такое кино развлечься и увидеть крутой бой , а вместо этого усыпают

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:33
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 1 мая 2016, 13:24
Нет... Для меня Аватар лучший только в потрясающей картинке!!!
Ну вот, для меня тоже) а это, между прочим, одна из множеств составляющих кино как такового...


AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 мая 2016, 13:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:27
Вы читать умеете, или замечаете только то что хотите? Хоть и банально звучит, но не я начел про "стирает"...
Хорошо... Проверим хронологию... Окей
1) Чего? "Мстители 2" были халтурой, чуть ли не самый худший фильм Марвел, я не удивлен что К3 чуть лучше стартовал, да и то вопрос, побьет ли он его в финальных сборах.
2) лучше подумайте о том как он в порошок сотрет бпс
3) Опять пфф... Ну а БпС в порошок стер скажем Человека муравья и ряд проектов Марвел, и что? Вопрос в том, сотрет ли Кэп3 в порошок Лигу справедливости? Думается мне - нет))

Итак. Что у нас под номером один? Хотя... Толку разговаривать. Пойду лучше горохом стену сломаю

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 13:32
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:30
Ой, первый Паук был вообще первым масштабным супергеройским фильмом, а сегодня эти фильмы льются как из рога-изобилия)
просто паук клевый перснаж. и даже в такой отвратительной постановке как с гарфилдом он способен делать кассу вне вселенных, боюсь представить что он сделает в рядах мстителей

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:31
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 мая 2016, 13:20
те кто не увлекаются кино не в курсе куда там бетмен нолана относится или нет, люди прекрасно знают кто этот герой ...
ага, идут на кино, и на выходе "это был какой то другой Бэтмен, ВТФ?"...

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 13:30
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 13:26
Ой да бросте, вам картинка не нравится так как она не банальна, вот и все...
мне не нравятся зеленый пупсики резвящиеся на солнечной полянке, не нравится намеки на роман андуина и недоразумения гароны, не нравится музыка с которой преподносят материал, не нравятся маги с подростковым усиками , единственное что пока нравится это Трэвис Фиммел, картинка очень банальная, ничего креативного я не увидел, пестрая магия аля гарри поттер, хотя больше всего напоминает хроники нарнии

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 13:30
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 мая 2016, 13:19
да не важно, 1 человек паук с 130 миллионным бюджетом в 2002 году, без 3д, без единого фильма по мотивам, собрал на уровне ...
Ой, первый Паук был вообще первым масштабным супергеройским фильмом, а сегодня эти фильмы льются как из рога-изобилия)