"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango

"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango

Фильм студии Marvel "Первый мститель 3: Противостояние" установил новый рекорд. Как сообщает издание Variety, на этот раз речь идет о рекордном уровне предварительной продажи билетов. Утверждается, что по этому показателю картина обошла всех своих конкурентов, в том числе фильмы "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Мстители", "Мстители 2: Эра Альтрона" и других.

Согласно исследованию, проведенному сервисом Fandango, 92 процента зрителей, купивших билеты на сеансы "Первого мстителя 3", видели предыдущие проекты Marvel. 87 процентов из них заинтригованы презентацией нового Человека-паука. 85 процентов довольны тем, что Чэдвик Боузман сыграет роль Черной пантеры. 68 процентов опрошенных намерены посмотреть "Первого мстителя 3" в кинотеатрах несколько раз.

Для 65 процентов зрителей дополнительной мотивацией стали положительных отзывы критиков и высокий рейтинг картины.

Напомним, что от "Первого мстителя 3" ждут внушительного старта в Северной Америке. Предварительные прогнозы сулили картине премьерные сборы в 170 миллионов долларов, однако ближе к премьере они были скорректированы в сторону увеличения. По последним на момент написания данной заметки данным, фильм может заработать около 200 миллионов долларов в первый уик-энд.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
04.05.2016 10:46
Предлагаем почитать также:
Руководитель Marvel Animation объяснил превосходство Marvel над DC
Персонажи Marvel больше похожи на обычных людей
Режиссер "Шазама" посмеялся над Мартой Супермена и Бэтмена
Дэвид Ф. Сандберг рассказал, почему его герой самый сильный
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
 
 
Всего комментариев: 115
  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4868
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.05.2016 19:19
#769704
Костюм Тони ужасен, хлам, а не броня!!!!

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4868
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.05.2016 18:48
#769695
Addsky* писал(а) 05.05.2016 08:06 #769600
Проделки хейтеров , не более...
Росомахе это не помешало...

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4868
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.05.2016 17:40
#769682
Addsky* писал(а) 05.05.2016 08:06 #769600
Проделки хейтеров , не более...
ЕСЛИ ИНЕ ПОНРАВИТЬСЯ ПИРАТКА, Я В КИНОТЕАТР ТОЧНО ПОЙДУ!!:)

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
05.05.2016 08:06
#769600
Stefa писал(а) 05.05.2016 07:19 #769595
Будет как реклама!😊
Проделки хейтеров , не более...

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4868
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.05.2016 07:19
#769595
Addsky* писал(а) 04.05.2016 21:31 #769506
Фильм активно сливают в сеть, у меня опасения насчёт сборов. Может упасть нехило на второй неделе по сборам.
Будет как реклама!😊

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10964
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.05.2016 21:33
#769509
Addsky* писал(а) 04.05.2016 21:31 #769506
Фильм активно сливают в сеть, у меня опасения насчёт сборов. Может упасть нехило на второй неделе по сборам.
да, есть такое

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
04.05.2016 21:31
#769506
Фильм активно сливают в сеть, у меня опасения насчёт сборов. Может упасть нехило на второй неделе по сборам.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25606
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.05.2016 19:47
#769464
MarvelFan писал(а) 04.05.2016 19:13 #769450
Как думаете, что ждёт "Отряд самоубийц" в Августе?
что-что, то что и БпС)) шутю) как раз вот ОС получше будет прокат чем у БпС, просто там не будет всего этого псевдофрейдизма))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46746
04.05.2016 19:24
#769457
MarvelFan писал(а) 04.05.2016 19:13 #769450
Как думаете, что ждёт "Отряд самоубийц" в Августе?
Да все у него будет хорошо:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46746
04.05.2016 19:23
#769456
Addsky* писал(а) 04.05.2016 19:11 #769448
Сам фильмпросто плохой вышел. Вот и такие сборы.
Так пора бы это просто признать:)