px

"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango

Первый мститель 3 установил новый рекорд Fandango

Экранизация комиксов Marvel опередила всех своих конкурентов

Фильм студии Marvel "Первый мститель 3: Противостояние" установил новый рекорд. Как сообщает издание Variety, на этот раз речь идет о рекордном уровне предварительной продажи билетов. Утверждается, что по этому показателю картина обошла всех своих конкурентов, в том числе фильмы "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Мстители", "Мстители 2: Эра Альтрона" и других.

Согласно исследованию, проведенному сервисом Fandango, 92 процента зрителей, купивших билеты на сеансы "Первого мстителя 3", видели предыдущие проекты Marvel. 87 процентов из них заинтригованы презентацией нового Человека-паука. 85 процентов довольны тем, что Чэдвик Боузман сыграет роль Черной пантеры. 68 процентов опрошенных намерены посмотреть "Первого мстителя 3" в кинотеатрах несколько раз.

Для 65 процентов зрителей дополнительной мотивацией стали положительных отзывы критиков и высокий рейтинг картины.

Напомним, что от "Первого мстителя 3" ждут внушительного старта в Северной Америке. Предварительные прогнозы сулили картине премьерные сборы в 170 миллионов долларов, однако ближе к премьере они были скорректированы в сторону увеличения. По последним на момент написания данной заметки данным, фильм может заработать около 200 миллионов долларов в первый уик-энд.

Источник новости: Variety
04.05.2016 10:46
Всего комментариев: 115
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 мая 2016, 19:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Костюм Тони ужасен, хлам, а не броня!!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 мая 2016, 18:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Addsky* писал(а) 5 мая 2016, 8:06
Проделки хейтеров , не более...
Росомахе это не помешало...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 мая 2016, 17:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Addsky* писал(а) 5 мая 2016, 8:06
Проделки хейтеров , не более...
ЕСЛИ ИНЕ ПОНРАВИТЬСЯ ПИРАТКА, Я В КИНОТЕАТР ТОЧНО ПОЙДУ!!:)

Addsky* (Зритель), постов: 342
5 мая 2016, 8:06
Аватарка пользователя Addsky*
Stefa писал(а) 5 мая 2016, 7:19
Будет как реклама!😊
Проделки хейтеров , не более...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 мая 2016, 7:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Addsky* писал(а) 4 мая 2016, 21:31
Фильм активно сливают в сеть, у меня опасения насчёт сборов. Может упасть нехило на второй неделе по сборам.
Будет как реклама!😊


TREADSTONE (Критик), постов: 23443
4 мая 2016, 21:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Addsky* писал(а) 4 мая 2016, 21:31
Фильм активно сливают в сеть, у меня опасения насчёт сборов. Может упасть нехило на второй неделе по сборам.
да, есть такое

Addsky* (Зритель), постов: 342
4 мая 2016, 21:31
Аватарка пользователя Addsky*
Фильм активно сливают в сеть, у меня опасения насчёт сборов. Может упасть нехило на второй неделе по сборам.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 мая 2016, 19:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MarvelFan писал(а) 4 мая 2016, 19:13
Как думаете, что ждёт "Отряд самоубийц" в Августе?
что-что, то что и БпС)) шутю) как раз вот ОС получше будет прокат чем у БпС, просто там не будет всего этого псевдофрейдизма))

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
4 мая 2016, 19:24
Аватарка пользователя Andrew
MarvelFan писал(а) 4 мая 2016, 19:13
Как думаете, что ждёт "Отряд самоубийц" в Августе?
Да все у него будет хорошо:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
4 мая 2016, 19:23
Аватарка пользователя Andrew
Addsky* писал(а) 4 мая 2016, 19:11
Сам фильмпросто плохой вышел. Вот и такие сборы.
Так пора бы это просто признать:)