px

"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango

Первый мститель 3 установил новый рекорд Fandango

Экранизация комиксов Marvel опередила всех своих конкурентов

Фильм студии Marvel "Первый мститель 3: Противостояние" установил новый рекорд. Как сообщает издание Variety, на этот раз речь идет о рекордном уровне предварительной продажи билетов. Утверждается, что по этому показателю картина обошла всех своих конкурентов, в том числе фильмы "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Мстители", "Мстители 2: Эра Альтрона" и других.

Согласно исследованию, проведенному сервисом Fandango, 92 процента зрителей, купивших билеты на сеансы "Первого мстителя 3", видели предыдущие проекты Marvel. 87 процентов из них заинтригованы презентацией нового Человека-паука. 85 процентов довольны тем, что Чэдвик Боузман сыграет роль Черной пантеры. 68 процентов опрошенных намерены посмотреть "Первого мстителя 3" в кинотеатрах несколько раз.

Для 65 процентов зрителей дополнительной мотивацией стали положительных отзывы критиков и высокий рейтинг картины.

Напомним, что от "Первого мстителя 3" ждут внушительного старта в Северной Америке. Предварительные прогнозы сулили картине премьерные сборы в 170 миллионов долларов, однако ближе к премьере они были скорректированы в сторону увеличения. По последним на момент написания данной заметки данным, фильм может заработать около 200 миллионов долларов в первый уик-энд.

Источник новости: Variety
04.05.2016 10:46
Всего комментариев: 115
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 мая 2016, 18:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 4 мая 2016, 18:45
Лучше унылого Руффало.
Халк - это не та роль, где великий талант нужен.....и мастерство!;) Но Руффало лично мне понравился......отлично отработал....

Alchemist (Критик), постов: 2333
4 мая 2016, 18:45
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 мая 2016, 18:44
Никак он сыграл вообще
Лучше унылого Руффало.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
4 мая 2016, 18:44
Аватарка пользователя Andrew
Alchemist писал(а) 4 мая 2016, 18:42
Может быть, но Беннера он отлично сыграл.
Никак он сыграл вообще

Alchemist (Критик), постов: 2333
4 мая 2016, 18:42
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 4 мая 2016, 18:39
Он скандалист) и даже сам себя высмеял в Бёрдмене) Из-за этого его и заменили на Руффало
Может быть, но Беннера он отлично сыграл.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
4 мая 2016, 18:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 4 мая 2016, 18:37
Была инфа что компания не захотела с ним работать, сам он был готов сыграть в мстителях.
Он скандалист) и даже сам себя высмеял в Бёрдмене) Из-за этого его и заменили на Руффало


Alchemist (Критик), постов: 2333
4 мая 2016, 18:37
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 4 мая 2016, 18:34
он отказался.....
Была инфа что компания не захотела с ним работать, сам он был готов сыграть в мстителях.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 мая 2016, 18:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 4 мая 2016, 18:33
Халк с Нортоном был очень хорош, жаль его не взяли к мстителям.
он отказался.....

Alchemist (Критик), постов: 2333
4 мая 2016, 18:33
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 мая 2016, 17:09
У DC плохие все, кроме "Темного рыцаря", у Marvel хорошие все, кроме сольника про Халка с Нортоном
Халк с Нортоном был очень хорош, жаль его не взяли к мстителям.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 мая 2016, 18:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 4 мая 2016, 18:26
Для меня эталонный был 2014й год - это 2й Кэп и Стражи Галактики:))) Которые, лично у меня, в топе любимых кино. Уже неоднократно ...
второй Кэп (первая часть фильма) шикарна, а вторая все слила..... В 3 Кэпе снижены силы ЖЧ, а Кэп наоборот стал сильнее, дальше прыгает, бегает быстрее, и так далее.... Даже за тони обидно, не везет ему.... А я так радовался в финале ЖЧ 3....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 мая 2016, 18:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 4 мая 2016, 18:26
Для меня эталонный был 2014й год - это 2й Кэп и Стражи Галактики:))) Которые, лично у меня, в топе любимых кино. Уже неоднократно ...
Он другого жанра можно так сказать......