px

Warner Bros. отложила премьеру фильма "Годзилла 2"

11.05.2016 10:23
Warner Bros. отложила премьеру фильма Годзилла 2

Киностудия изменила прокатные графики нескольких своих проектов

Киностудия Warner Bros. изменила прокатные графики сразу нескольких своих кинопроектов. Как сообщает издание ComicBook, в первую очередь это коснулось фильмов, посвященных популярным монстрам - Годзилле и Кинг Конгу. Так, фильм "Годзилла 2", премьера которого была запланирована на 8 июня 2018 года, будет представлен зрителям 22 марта 2019 года. Картина "Годзилла против Кинг Конга" будет выпущена в прокат 29 мая 2020 года. У обоих проектов пока нет конкурентов в указанные периоды времени.

Также произведены изменения в прокатных графиках пока еще не названных фильмов, которые, как считается, будут основаны на комиксах DC. Один из них перемещен с 19 июня 2020 года на 24 июля того же года. Вполне возможно, сто речь идет о новой экранизации "Зеленого Фонаря".

Еще один фильм заявлен на 25 декабря 2018 года. Он выйдет в прокат всего через четыре дня после старта мультфильма "Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников". Отметим, что 25 декабря того же года намечен релиз пока еще не названного кинопроекта студии Walt Disney.

Примечательно, что в тот же день может состояться премьера "Аватара 2", который, без всяких сомнений, не оставит шансов в прокате ни одному из возможных конкурентов.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 31
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
11 мая 2016, 10:25
Аватарка пользователя Andrew
Слушайте, по-моему, это уже паника:) Ну, ладно "Годзиллу убрали из летнего прокатного окна, там и так все было плохо. Но выставить проект против "Аватара 2" - это чем и как надо думать?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды