Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Первого мстителя 3" достигли 940 миллионов

Кассовые сборы "Первого мстителя 3" достигли 940 миллионов

Фильм "Первый мститель 3: Противостояние" на прошедших выходных вновь возглавил американский и международный прокаты. В Северной Америке он заработал еще 72,6 миллиона долларов, продемонстрировав падение сборов по сравнению с премьерными выходными в 59 процентов, то есть на уровне иных проектов студии Marvel.

В мировом прокате заработки "Первого мстителя 3" превысили 940 миллионов долларов. Уже совершенно очевидно, что картина станет первым полноценным миллиардером 2016 года. Благодаря успеху очередной экранизации комиксов, совокупные сборы фильмов, выпущенных студией Marvel превысили 10 миллиардов долларов. В Китае заработки "Первого мстителя 3" превысили 155 миллионов долларов, в России - 14,4 миллиона долларов.

На втором месте в Северной Америке остался другой проект компании Walt Disney "Книга джунглей", заработавшая еще 17,8 миллиона долларов. Его мировые сборы превысили 828 миллионов долларов. Также успешно продолжается и прокат мультфильма "Зверополис", заработавшего на момент написания данной заметки уже 969 миллионов долларов.

На третьем месте в американском прокате оказался дебютант - драма "Финансовый монстр", которую сняла Джоди Фостер, стартовавшая с результатом 15 миллионов долларов.

15.05.2016 20:01
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 53
AHDpeu (Критик), постов: 9709
20 мая 2016, 15:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ниче си!!! Они еще в прокатах???!!! Да еще и в топах!!!

MI6 (), постов: 41
17 мая 2016, 6:30
Аватарка пользователя MI6
Regolas писал(а) 16 мая 2016, 15:58
Ну, вообще-то они очень далеко уходят от первоисточников и сильно меняют персонажей для фильмов, так что не "такие какие они есть".
Туше!!!))) Браво и спасибо незнакомец!!!

arhilena (Критик), постов: 1046
16 мая 2016, 19:12
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
ClubStyle писал(а) 16 мая 2016, 18:28
ставим ставки на процентный доход Дауни:)
До чёрта заработает!

ClubStyle (Критик), постов: 15556
16 мая 2016, 18:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ставим ставки на процентный доход Дауни:)

Mexicanetz (), постов: 17
16 мая 2016, 16:35
Аватарка пользователя Mexicanetz
ПМ3 уныл и скушен, ибо большую часть времени герои мнут пластилин
а в Альтроне герои дрались за жизнь и за планету, так что и народ валил куда интенсивнее

бакс дешевеет, поэтому кассовые сборы несравнимо больше. но это ничего не говорит о качестве фильма

Regolas (Критик), постов: 5330
16 мая 2016, 15:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 мая 2016, 15:21
не не способны, а просто они экрнаизируют свои комиксы такими какие они есть, не пытаясь приплести туда неуместные фрейдовские извороты )
Ну, вообще-то они очень далеко уходят от первоисточников и сильно меняют персонажей для фильмов, так что не "такие какие они есть".

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27985
16 мая 2016, 15:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MI6 писал(а) 16 мая 2016, 5:22
Марвел очередной раз доказало, что они машина по производству денег и фильмов для статистики. У вы на большее они не способны, да собственно большего от них и не требуется.
не не способны, а просто они экрнаизируют свои комиксы такими какие они есть, не пытаясь приплести туда неуместные фрейдовские извороты )

123456789 (Критик), постов: 10102
16 мая 2016, 11:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Локи замечен с Брокколи иииии....Сэмом Мендесом?:)...... пам пара пам пам пам пам парам пам пам:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 8910
16 мая 2016, 10:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Terry_omm писал(а) 16 мая 2016, 7:54
95 за четырёхдневку
И всего-то? Просто учитывая недавний рейтинг по ожидаемости среди жителей США разочаровывает такой прогноз.

darkwhite (Критик), постов: 24524
16 мая 2016, 9:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 мая 2016, 9:42
А Книга джунглей уже точно опередит БПС:)
Опередили бы если Книга Джунглей стартовал на неделю раньше. Дисней недооценил потенциал картины и фильм стал жертвой плохой стратегии.