px

Фиаско "Бэтмена против Супермена" привело к перестановкам в Warner Bros.

18.05.2016 11:19
Фиаско Бэтмена против Супермена привело к перестановкам в Warner Bros.

Контролировать съемки фильмов будет подразделение DC Films

Фиаско картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" привело к серьезным перестановкам и перераспределению некоторых полномочий в компании Warner Bros. Об этом сообщает издание The Wrap. Отныне процесс создания фильмов по мотивам комиксов будет контролировать подразделение DC Films, которое возглавят Джон Берг и Джефф Джонс.

Если ранее DC Films была одной из студий в структуре Warner Bros., то теперь она будет курировать процесс кинопроизводства и отвечать за принятие всех ключевых решений, в том числе о запуске тех или иных проектов, утверждение кандидатур режиссеров и продюсеров.

Источники издания подчеркивают, что данная реформа была вызвана неудовлетворительными финансовыми результатами "Бэтмена против Супермена" и разгромной критикой в адрес фильма. Напомним, что, несмотря на внушительный старт, он заработал в мировом прокате значительно меньше, чем планировало руководство Warner Bros. - чуть более 850 миллионов долларов.

Во вторые выходные в североамериканском прокате картина продемонстрировала один из худших результатов среди экранизаций комиксов. Ее сборы упали почти на 70 процентов по сравнению с премьерным уик-эндом. После этого продюсером "Лиги справедливости" был назначен исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 105
darkwhite (Критик), постов: 31333
18 мая 2016, 17:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 18 мая 2016, 16:59
Эдос писал(а) 16.03.2016 11:30 #752209
Вот главный комикс этого года, кто-бы что не говорил и его сборы это докажут)
darkwhite
докажут ...
Ну так ПМ3 не светит сборы Зверополиса в Китае))

Эдос (Критик), постов: 1618
18 мая 2016, 16:59
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 18 мая 2016, 16:36
ТО ЕСТЬ Марвел такие 3 раза собирали больше 1,3 млрд долларов И ВДРУГ вы засомневались что Гражданская война не ...
Эдос писал(а) 16.03.2016 11:30 #752209
Вот главный комикс этого года, кто-бы что не говорил и его сборы это докажут)
darkwhite
докажут обратное?:))
Hasanov писал(а) 16.03.2016 11:32 #752210
А если будет наоборот, что скажете тогда?
Эдос
Тогда я перестану быть киноманом;)
darkwhite
Я тебе советую считать дни потому что времени у тебя осталось мало))
Andrew
Думаю, что сборы в районе 800 миллионов будут вполне достаточными для такого проекта:)
Я не думаю, что фильм соберет больше миллиарда:)
А БПС должен заработать:)
darkwhite
Нет:) БпС сейчас в Китае хит. Тем более Кэпу 3 не светит сборы Зверополиса:)) А это уже позор

Как то так мой друг) И кто теперь прав, а кто нет?)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 мая 2016, 16:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 18 мая 2016, 16:32
Кроме меня были у многих, очень многих) Так же как и на счёт БпС который все говорили что соберёт миллиард))))))
ТО ЕСТЬ Марвел такие 3 раза собирали больше 1,3 млрд долларов И ВДРУГ вы засомневались что Гражданская война не соберет миллиард?))) Так я полагаю?)))

Mr.Jox (Новичок), постов: 35
18 мая 2016, 16:33
Аватарка пользователя Mr.Jox
agnoseo писал(а) 18 мая 2016, 16:32
Какая разница? ПМ3 за две недели уже собрал больше денег, чем БпС за все время своего проката.
Такая что где "плохие" новости о падениях? На этом сайте же качество оценивают по сборам, цифрам и другой математике.

Эдос (Критик), постов: 1618
18 мая 2016, 16:33
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 18 мая 2016, 16:27
И что с того? Вы хотите меня убедить или же себя что темп заработка Гражданской войны снизился уж очень быстро?)) ...
Дождёмся финальных сборов и тогда увидим на сколько Марвел "просела" в этом году)))


agnoseo (Киноман), постов: 900
18 мая 2016, 16:32
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Какая разница? ПМ3 за две недели уже собрал больше денег, чем БпС за все время своего проката.

Эдос (Критик), постов: 1618
18 мая 2016, 16:32
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 18 мая 2016, 16:27
У вас были сомнения что Гражданская война не соберет миллиард?)))))
Кроме меня были у многих, очень многих) Так же как и на счёт БпС который все говорили что соберёт миллиард))))))

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 мая 2016, 16:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 18 мая 2016, 16:24
Ну как раз таки пока это первый фильм который и собрал этот миллиард!;)
У вас были сомнения что Гражданская война не соберет миллиард?)))))

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 мая 2016, 16:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 18 мая 2016, 16:22
Все студии мечтали бы о такой машине по зарабатыванию денег как Марвел, которая за каких то 8 лет стала одной из ...
И что с того? Вы хотите меня убедить или же себя что темп заработка Гражданской войны снизился уж очень быстро?)) А причины найдутся)) Они всегда находятся

Эдос (Критик), постов: 1618
18 мая 2016, 16:24
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 18 мая 2016, 16:21
Ну да. Противостояние проект уровня ЖЧ3 и Мстителей которые раз плюнуть миллиард собрали
Ну как раз таки пока это первый фильм который и собрал этот миллиард!;)