Американский народ выбрал "Сумерки"
07.01.2010 13:51
В США оглашен список обладателей премии "Выбор народа". Безусловным лидером по числу полученных регалий стал фильм "Сумерки", одержавший победу в четырех категориях из шести, в которых он был представлен - "лучший фильм", "лучший актерский состав" и "лучшая кинофраншиза". Исполнитель роли Джейкоба Тэйлор Лотнер удостоен награды в номинации "открытие года".
В актерских категориях лучшими были признаны Джони Депп и Сандра Баллок. Лучшим драматическим телесериалом назван "Доктор Хаус", а исполнитель главной роли Хью Лори - лучшим телевизионным актером.
Победители People`s Choice Awards были выбраны путем открытого общенационального голосования.
Всего комментариев: 88
Евгения (Критик), постов: 3529
13 августа 2010, 17:02
| |
![]() ![]() 15 ![]() |
Стася писал(а) 13 августа 2010, 16:57 Ой, что обидного...люди привыкли спорить по этим фильмам...вот и обсирают друг друга, а на серьёзные темы даже не ... просто особо "одаренным" людям невдомек,что о вкусах не спорят ...на этой почве постоянные оскорбления и всякая подобная хрень...Люди навязывают друг другу свои понятия и свои вкусы...и возникает противоречие....Но есть о особые экземпляры.....Пришел..сказал дрянь..и ушел)))))Такие комменты читать осоооообое удовольствие...я просто поражаюсь иногда подобному тупизму.... |
Олюшка (Зритель), постов: 265
13 августа 2010, 17:01
| |
![]() 14 |
Стася писал(а) 13 августа 2010, 16:57 Ой, что обидного...люди привыкли спорить по этим фильмам...вот и обсирают друг друга, а на серьёзные темы даже не ... У тебя кажется тоже настроение сегодня соответствует пятнице 13!!)) |
Стася (Киноман), постов: 6738
13 августа 2010, 16:57
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Олюшка писал(а) 13 августа 2010, 16:55 Звучит как-то обидно(((
Но еще обиднее то, что это правда)) Ой, что обидного...люди привыкли спорить по этим фильмам...вот и обсирают друг друга, а на серьёзные темы даже не заглядывают!!!! |
Олюшка (Зритель), постов: 265
13 августа 2010, 16:55
| |
![]() 14 |
Стася писал(а) 13 августа 2010, 16:51 Да...согласна!!! Аватар Сумерки...темы для "мусора")))
Аватарка мне эта нравится...к той долго привыкала)) Звучит как-то обидно(((
Но еще обиднее то, что это правда)) |
Стася (Киноман), постов: 6738
13 августа 2010, 16:51
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Евгения писал(а) 13 августа 2010, 16:50 есть конечно...но как правило вот такое вот)))))))Вечно всякий ср*ч в Аватаре и Сумерках....и послеоскаровских темах)))))))))))))))))))))))Ав ... Да...согласна!!! Аватар Сумерки...темы для "мусора")))
Аватарка мне эта нравится...к той долго привыкала)) |
Евгения (Критик), постов: 3529
13 августа 2010, 16:50
| |
![]() 15 ![]() |
Стася писал(а) 13 августа 2010, 16:42 Жеееня, ну зачем ты так.....есть темы про Сумерки где нет такого балаганище))
P.S. Аватарку поменяла...я к той уже ... есть конечно...но как правило вот такое вот)))))))Вечно всякий ср*ч в Аватаре и Сумерках....и послеоскаровских темах)))))))))))))))))))))))Ав атарку поменяла...она мне роднааааая))DDD |
Стася (Киноман), постов: 6738
13 августа 2010, 16:42
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Евгения писал(а) 13 августа 2010, 16:27 с комментов посмеялась)))))...спасибо....т ут всегда такой балаганище,что просто дикий подъем настроения путем инъекции ... Жеееня, ну зачем ты так.....есть темы про Сумерки где нет такого балаганище))
P.S. Аватарку поменяла...я к той уже привыкла))xD |
Евгения (Критик), постов: 3529
13 августа 2010, 16:27
| |
![]() 15 ![]() |
с комментов посмеялась)))))...спасибо....т ут всегда такой балаганище,что просто дикий подъем настроения путем инъекции смеха))))))))"тут"- имелось в виду ,темы про сумерки и пр.. |
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
13 августа 2010, 16:01
| |
![]() 15 ![]() |
Зачем же так грубо?? Если говно- это сумерки, значит не только у них а у всего мира!!!!!!!!! |
dark (Новичок), постов: 20
8 января 2010, 13:47
| |
|
Ночной Дозор! Всем выйти из Судорог!!!! |