px

Майкл Китон вернулся к переговорам с Marvel

21.05.2016 12:00
Майкл Китон вернулся к переговорам с Marvel

Актер может сыграть в фильме "Человек паук: Возвращение домой"

Майкл Китон вернулся за стол переговоров со студией Marvel о его возможном участии в фильме "Человек-паук: Возвращение домой". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Какого персонажа предложено сыграть популярному актеру, по-прежнему не уточняется, известно лишь, что речь идет о партии злодея. По выдвигавшемся ранее предположениям, это может быть Вултури.

Напомним, что информация о переговорах Китона с Marvel появилась впервые в начале весны 2016 года, однако затем стало известно, что актер отказался от сотрудничества по причине несогласия с финансовыми условиями контракта.

Вполне вероятно, с тех пор руководство Marvel и Sony Pictures согласовало пакет новых предложений для актера, и именно этим и объясняется факт возобновления переговоров. По сложившейся традиции Marvel не комментирует процесс подбора актеров для своих кинопроектов.

В картине "Человек-паук: Возвращение домой" будут сниматься Том Холлэнд, Мариса Томей, Зендая, Тони Револори, Лаура Хэрриер и другие актеры. Эпизодическую роль согласился сыграть Роберт Дауни мл., герой которого, Тони Старк, взял на себя обязанности наставника Питера Паркера.

Премьера первого сольного фильма о Человеке-пауке состоится в июле 2017 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 50
Andrew (Главный редактор), постов: 73218
21 мая 2016, 14:27
Аватарка пользователя Andrew
ххх писал(а) 21 мая 2016, 14:22
Да потому что смысла нет остовлять комментарии, у вас Marvel Marvel Marvel вы помешаны, а это конце концов не профессионально. ...
Только не расплачьтесь, пожалуйста:))) У нас полно материалов никак не связанных с Marvel и комиксами вообще. Там не НИ ОДНОГО вашего комментария:) Так что ерунды н выдумывайте:)

ххх (Киноман), постов: 1058
21 мая 2016, 14:22
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 мая 2016, 13:16
Что-то ваших комментов под другими новостями не видно вообще:) Так что не надо тут сказки рассказывать:)
Да потому что смысла нет остовлять комментарии, у вас Marvel Marvel Marvel вы помешаны, а это конце концов не профессионально. Моё мнение тут ничего не стоит так ,что если я не буду писать то сайт ничего не потеряет. Вы всё ровно про Marvel будете твердить , можете вести 60 летнию вражду между вселенными дальше, а я буду оценивать фильмы не по их вселенной, а по тому критерию хороший фильм или нет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
21 мая 2016, 13:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не плохо, не плохо)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
21 мая 2016, 13:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Китон шикарный, люблю его

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
21 мая 2016, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
ххх писал(а) 21 мая 2016, 12:46
Я постараюсь больше не писать на этом сайте.Я думал тут и вправду трезво и не предвзято оценивают фильмы а на деле ...
Что-то ваших комментов под другими новостями не видно вообще:) Так что не надо тут сказки рассказывать:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73218
21 мая 2016, 13:15
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 21 мая 2016, 13:07
Смешно все-таки, Китон решил утопить свою карьеру по второму разу?)
Не, он решил ее возобновить просто:)

OlegD (Критик), постов: 12063
21 мая 2016, 13:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смешно все-таки, Китон решил утопить свою карьеру по второму разу?)

ххх (Киноман), постов: 1058
21 мая 2016, 12:54
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 21 мая 2016, 12:51
Что-то вы как-то выборочно реагируете... Что-то я не видел таких же высказываний когда людей, которым не понравился ...
Согласен с вами

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 мая 2016, 12:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ххх писал(а) 21 мая 2016, 12:46
Я постараюсь больше не писать на этом сайте.Я думал тут и вправду трезво и не предвзято оценивают фильмы а на деле ...
Что-то вы как-то выборочно реагируете... Что-то я не видел таких же высказываний когда людей, которым не понравился БПС обвиняли в отсутствии мозга, в том, что они не могут его включить. Когда людей, которым НЕ понравился тот или иной фильм обвиняли в идиотизме: "Не обращать внимания на идиотов - не самый плохой способ прожить жизнь. Особенно учитывая, что жизнь ими полна"...

АУУУУУУУУУ!!!! Эй!!! Где... Где все правоборцы были???

ххх (Киноман), постов: 1058
21 мая 2016, 12:46
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10