Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Человек-ПаукГермиона ТравологияТанцующий ГрутМалыши НюхлерыНазгулГринчПеннивайз
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон подтвердил создание сиквела "Аватара"

Джеймс Кэмерон подтвердил свое намерение снять продолжение фантастического фильма "Аватар". Как сообщает AICN, соответствующее заявление режиссер сделал во время пресс-конференции, последовавшей за показом картины в кинотеатре Arclight Theater в Голливуде. Кэмерон также отметил, что изначально "Аватар" предполагалось сделать первой частью трилогии, и создатели картины лишь ждали результатов проката. Теперь же, когда успех фильма очевиден, судьба сиквела решена окончательно.

Присутствовавший на конференции эксперт по спецэффектам, работавший вместе с Кэмероном над "Аватаром", добавил, что создать продолжения будет на порядок проще, так как все необходимые технологии уже отработаны.

Когда именно стоит ожидать выхода первого сиквела, Кэмерон не уточнил.

Андрей Воронцов
08.01.2010 13:47
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
Галчёнок (Киноман), постов: 5692
11 января 2010, 0:34
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне часто вспоминаются слова из песни В.Цоя "И не знаешь, каков процент,сумасшедших на данный час., но если верить глазам и ушам больше в несколько раз!!!"

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
9 января 2010, 2:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спокойной всем ночи!

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
8 января 2010, 22:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Покину я вас на время(до 00часов) Отдыхайте пока меня нет!!!!

dr.Jekyll (Зритель), постов: 65
8 января 2010, 22:27
Аватарка пользователя dr.Jekyll
p.s. ох,старею..

" обычное продолжение ЭТОЙ фразы"

dr.Jekyll (Зритель), постов: 65
8 января 2010, 22:25
Аватарка пользователя dr.Jekyll
это обычное продолжение фразы )

jojo (Зритель), постов: 93
8 января 2010, 22:07
Аватарка пользователя jojo
полазил по сайту и увидил что все форумы про фильм аватар,превратились в выяснение отношений двух сторон.Первая сторона это те кому фильм понравился а вторая наооборот,против фильма.Давайте лучше про аватар поговорим а пообзываемся где-нибудь в другом месте! (кстати я за первую сторону)

dr.Jekyll (Зритель), постов: 65
8 января 2010, 21:42
Аватарка пользователя dr.Jekyll
добрый вечер всем!
А компания здесь и вправду тёплая - вон сколько народу клянутся больше не заходить, и каждый раз "снова здрасте" :-)

Жаль,что Анжеликино послание удалили - барышня одиозная, но ничего противозаконного не пропагандирует,нервничает только.Так тут вроде и терапия для неё была

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
8 января 2010, 21:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Психиаторов здесь ещё не было...А ведь некоторым и впрямь нужна помощь, а есть и такие, где уже не поможет даже и Айболит......

PeNtAgOn (), постов: 26
8 января 2010, 18:56
Аватарка пользователя PeNtAgOn
Я не знаю хорошо или плохо что будет продолжение судить вам !
Но для меня это хорошо что он дал добро на продолжение (Аватар)!
Буду надеется что фильм будет такимже шакирующим
как и этот Аватар!

EngKok (), постов: 41
8 января 2010, 15:49
Аватарка пользователя EngKok
Если я правильно понял намечается очередная эпическая трилогия а-л-я "Властелин колец" и подобных фильмов, хотя если Кемерон погонится не за деньгами, а за улучшением творчества(а соблазн такой в любом случае может быть, вспомнить хотябы печальную историю Макалея Калкина и его отца...), на что я надеюсь (Аватар-1 - фильм, снимавшийся 5 лет, как минимум заслуживающий просмтра, очень, даже слишком очень поразил меня), то получится "It`s worth watching"...
А если так действительно случится (3 нашумевших части), то появление комиксов, мультсериала да к тому же, очень многовероятно, мморпг игры, которая соберет милионы поклонников со всего света, если же конечно ее првильно сделают, будет 100%ым.