px

Съемки "Трансформеров 5" начались на Кубе

26.05.2016 12:09
Съемки Трансформеров 5 начались на Кубе

Майкл Бэй анонсировал начало съемочного процесса

На Кубе стартовали съемки фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь". Об этом сообщил на своей официальной странице в I режиссер картины Майкл Бэй, сопроводив свой пост снимком раритетного автомобиля, которые во множестве сохранились на Острове Свободы.

"Второй американский фильм, который снимается на Кубе - "Трансфомеры". Удивительное место", - написал он. Отметим, что первым голливудским кинопроектом, съемки которого проходили на Кубе после почти 60 лет изоляции, стал приключенческий боевик "Форсаж 8".

Напомним, что ключевые роли в картине сыграют Марк Уолберг, Изабела Монер, Стивен Мерчант, Жан Дюжарден, Питер Каллен и другие актеры. Краткое содержание на момент написания данной заметки не уточнялось, но, вполне вероятно, что сценарий будет основан на сюжетной линии "Рыцари Кибертрона", в которой речь идет о первых Трансфомерах, создавших рыцарский орден и отправившихся покорять вселенную, чтобы нести свет просвещения и мудрости. "Трансформеры 5" будут выпущены в широкий прокат 23 июня 2017 года.

Студия Paramount Pictures уже анонсировала выпуск шестой и седьмой серии, которые будут представлены зрителям летом 2018 и 2019 годов, соответственно. Сохранит ли Майкл Бэй режиссерский пост, неизвестно.



Всего комментариев: 17
AL GOR (Критик), постов: 1116
26 мая 2016, 13:31
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AL GOR писал(а) 26 мая 2016, 13:28
Сошлась с
Сошлась с ЛаБефом и загуляла

AL GOR (Критик), постов: 1116
26 мая 2016, 13:28
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 26 мая 2016, 13:06
Да, мне вот тоже интересно
Сошлась с

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 мая 2016, 13:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 26 мая 2016, 12:55
Я так и не понял Пельтц не будет? Где же её по сюжету денут?
Да, мне вот тоже интересно

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 мая 2016, 12:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кубинцы могут гордиться конечно. Их страну покажут в потенциальных фильмах-миллиардерах =)

Dean24 (Критик), постов: 4638
26 мая 2016, 12:55
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я так и не понял Пельтц не будет? Где же её по сюжету денут?

Balatro (Зритель), постов: 517
26 мая 2016, 12:42
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
блин. Миллион с лишним при бюджете 210млн. Да, это точно, они не остановятся)

Balatro (Зритель), постов: 517
26 мая 2016, 12:38
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
" уже анонсировала выпуск шестой и седьмой серии, которые будут представлены зрителям летом 2018 и 2019 годов"
всё, конвейер не остановить? Неужели они так уверены в успехе? Последняя часть по сборам нормально зашла? мне она как то средненько..