px

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

26.05.2016 10:13
Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Звездная пара распалась после года супружеской жизни

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом. Об этом сообщает издание The Wrap, со ссылкой на свои источники информации. В качестве причины развода в документах указываются традиционные "непримиримые противоречия". Херд будет настаивать на финансовой поддержке со стороны бывшего супруга.

Актеры познакомились в 2011 году на съемках картины "Ромовый дневник". Вероятнее всего, тогда же между ними возник роман. В 2012 году Джонни Депп расстался с французской певицей и актрисой Ванессой Паради, с которой состоял в гражданском браке 13 лет.

В начале 2015 года Депп и Херд официально вступили в брак. Торжественная церемония, на которой присутствовали лишь близкие жениха и невесты состоялась на личном острове актера Little Hall’s Pond Cay. Примечательно, что до знакомства с Деппом Эмбер Херд состояла в романтических отношениях с женщиной и даже выступила с официальным заявлением по поводу своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Каким образом супруги урегулируют все финансовые вопросы при расставании, пока неизвестно. Представители актеров пока отказываются от комментариев по поводу их развода.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 147
Constance (Киноакадемик), постов: 16793
26 мая 2016, 13:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крутая девица)) Полагаю, план был продуман еще в 2011 году на съемках Ромового дневника)) Депп там рядом с ней был как теленок)) Не надо было столько лет сидеть у юбки Паради - всю хватку и навыки растерял в общении с противоположным полом))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 мая 2016, 13:38
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Я конечно понимаю что версия "ах она стерва,развела мужика в жидкую" выглядит крайне привлекательно(в том числе и для меня),но наш Джонни тоже совсем не подарок т.ч может просто довёл молодую жену до ручки.Далеко не каждая женщина будет терпеть так долго как терпела Ванесса.Мне 33,моей 19 и ей тоже со мной крайне "весело" бывает ,но пока вроде держится)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
26 мая 2016, 13:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
поматросила и бросила)) так этому "плейбою" и надо.

Noircop (Критик), постов: 1390
26 мая 2016, 13:01
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arhilena писал(а) 26 мая 2016, 12:53
Нет, я к тому, что в целом выбор за нами. А то тут писали, что даже пол ребенка от нас не зависит.
По мне, так в целом выбор за обоими партнёрами - рожать не рожать. Всё должно быть по плану. Это уж по залёту у людишек голова начинает болеть.

arhilena (Критик), постов: 1348
26 мая 2016, 12:55
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 26 мая 2016, 12:42
Конечно... Он как-будто ослеп))) Но... Это не он за чужой счет решил вылезти
Так не к чему было шашни на стороне крутить в браке. Теперь огребает за свою недальновидность))


arhilena (Критик), постов: 1348
26 мая 2016, 12:53
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Noircop писал(а) 26 мая 2016, 12:42
То-есть, вам скажут: "У вас будет мальчик", - вы будете ещё думать - рожать не рожать?))
Нет, я к тому, что в целом выбор за нами. А то тут писали, что даже пол ребенка от нас не зависит.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 мая 2016, 12:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arhilena писал(а) 26 мая 2016, 12:30
Ну тут Депп сам во всём выноват
Конечно... Он как-будто ослеп))) Но... Это не он за чужой счет решил вылезти

Noircop (Критик), постов: 1390
26 мая 2016, 12:42
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arhilena писал(а) 26 мая 2016, 12:38
конечно
То-есть, вам скажут: "У вас будет мальчик", - вы будете ещё думать - рожать не рожать?))

arhilena (Критик), постов: 1348
26 мая 2016, 12:38
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Noircop писал(а) 26 мая 2016, 12:37
Это законно?
конечно

Noircop (Критик), постов: 1390
26 мая 2016, 12:37
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arhilena писал(а) 26 мая 2016, 12:36
Нет, захотим родим, захотим не родим.
Это законно?