px

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Звездная пара распалась после года супружеской жизни

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом. Об этом сообщает издание The Wrap, со ссылкой на свои источники информации. В качестве причины развода в документах указываются традиционные "непримиримые противоречия". Херд будет настаивать на финансовой поддержке со стороны бывшего супруга.

Актеры познакомились в 2011 году на съемках картины "Ромовый дневник". Вероятнее всего, тогда же между ними возник роман. В 2012 году Джонни Депп расстался с французской певицей и актрисой Ванессой Паради, с которой состоял в гражданском браке 13 лет.

В начале 2015 года Депп и Херд официально вступили в брак. Торжественная церемония, на которой присутствовали лишь близкие жениха и невесты состоялась на личном острове актера Little Hall’s Pond Cay. Примечательно, что до знакомства с Деппом Эмбер Херд состояла в романтических отношениях с женщиной и даже выступила с официальным заявлением по поводу своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Каким образом супруги урегулируют все финансовые вопросы при расставании, пока неизвестно. Представители актеров пока отказываются от комментариев по поводу их развода.

Источник новости: The Wrap
26.05.2016 10:13
Всего комментариев: 147
AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 мая 2016, 12:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 26 мая 2016, 12:08
Не, все-таки брак-зло. ) Свободная любовь, свободные отношения ! Никаких обязательств - вот залог счастья))
Точно!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
26 мая 2016, 12:10
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 26 мая 2016, 12:08
Не, все-таки брак-зло. ) Свободная любовь, свободные отношения ! Никаких обязательств - вот залог счастья))
Бинго:) Вот совершенно здравые рассуждения:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
26 мая 2016, 12:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 мая 2016, 12:08
Не, все-таки брак-зло. ) Свободная любовь, свободные отношения ! Никаких обязательств - вот залог счастья))
Утопия))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
26 мая 2016, 12:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 26 мая 2016, 12:07
Эх... Работа, работа... Не волк. Удачи)
Стыд замучил...))

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
26 мая 2016, 12:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, все-таки брак-зло. ) Свободная любовь, свободные отношения ! Никаких обязательств - вот залог счастья))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
26 мая 2016, 12:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 12:05
Не, уже дома:) А тот сказал, что он не помидор, а доктор Лектор, который дергает за ниточки депповского мозга:)
))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 мая 2016, 12:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 мая 2016, 12:06
Так, всем пока, работа стоит, я тут сижу!
Мужики, любите первых жен!))
Эх... Работа, работа... Не волк. Удачи)

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
26 мая 2016, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 26 мая 2016, 12:01
Ну так надо думать головой, прежде чем с женой ругаться, о том, что брачный контракт не составлен. Теперь будет ...
Вы правы:) Ругаться не надо, надо было просто ее выгнать и найти себе новую блондику:) А лучше блондинку и брюнетку:) Чего ему еще надо. Дети есть, острова есть:) Зачем нужны еще жены:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
26 мая 2016, 12:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, всем пока, работа стоит, я тут сижу!
Мужики, любите первых жен!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
26 мая 2016, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 26 мая 2016, 12:00
Находясь в Австралии назвал?))
Не, уже дома:) А тот сказал, что он не помидор, а доктор Лектор, который дергает за ниточки депповского мозга:)