Крис Эванс прокомментировал превращение Капитана Америки в злодея

Крис Эванс прокомментировал превращение Капитана Америки в злодея

Исполнитель роли Капитана Америки в фильмах студии Marvel Крис Эванс прокомментировал известие о том, что его герой в новой серии комиксов стал агентом Гидры. "ГИДРА?!?!?!", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter, сопроводив свое восклицание красноречивым хэштегом #sayitaintso, который можно перевести "скажите, что это не так".

Поклонники актера отреагировали на его комментарий множеством иллюстраций и даже видеороликов, в которых Капитан Америка запечатлен разрывающим комикс Marvel.

Напомним, что Marvel представила новую серию под названием "Captain America: Steve Rogers #1" 25 мая 2016 года. Уже в первом выпуске было заявлено, что Стив Роджерс - глубоко законспирированный агент нацистской организации Гидра.

Ответственный редактор Marvel Том Бривурт пообещал, что уже во втором выпуске поклонники суперегероя смогут узнать, как произошла вербовка Роджерса в годы Второй мировой войны. Подробностями он делиться не стал. Таким образом, впервые за 75 лет своей истории один из главных американских супергероев перешел на сторону злодеев.

Произошло это в тот момент, когда в прокате находился фильм "Первый мститель 3: Противостояние", кассовые сборы которого превысили один миллиард долларов.

Андрей Воронцов
26.05.2016 20:39
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Кассовые сборы киновселенной Marvel превысили 12 миллиардов долларов
Столь впечатляющего успеха студия добилась всего за девять лет
Крис Хемсворт, Крис Прэтт и Крис Эванс станут Киноакадемиками
Американская Киноакадемия объявила о пополнении в своих рядах
 
 
Всего комментариев: 18
29.05.2016 23:59
#775797
Andrew писал(а) 26.05.2016 23:21 #774831
Это явно какой-то хитрый трюк:) После 100 выпусков, небось, выяснится, что это страшный сон Тони Старка:)
Не страшный)

27.05.2016 09:35
#774891
СТИВ Я ТВОЙ ОТЕЦ!)) не напоминает!?)))

  • Орк
  • Зритель
  • Постов: 56
27.05.2016 09:13
#774885
Это мне напоминает историю Гранта Уорда

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1555
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2016 08:30
#774878
Стиву Роджерсу думаю надо отказаться от такой роли. Как реальное продолжение Противостояния.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
27.05.2016 08:11
#774874
LP87 писал(а) 27.05.2016 06:46 #774859
Как из мультсериала?
Как вариант)

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 291
  • Больше трех лет на сайте
27.05.2016 07:08
#774861
Stefa писал(а) 27.05.2016 02:59 #774856
Или агент супер при супер секретный, тройной!😁
Суперагент Щ.И.Т.А. которого внедрили в ГИДРУ, а ГИДРА в свою очередь считая его лучшим агентом внедрила его в Щ.И.Т.)))

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше четырех лет на сайте
27.05.2016 06:46
#774859
ArGent писал(а) 26.05.2016 23:33 #774833
Скрулл засланный)
Как из мультсериала?

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4372
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2016 02:59
#774856
Andrew писал(а) 26.05.2016 23:21 #774831
Это явно какой-то хитрый трюк:) После 100 выпусков, небось, выяснится, что это страшный сон Тони Старка:)
Или агент супер при супер секретный, тройной!😁

27.05.2016 02:51
#774855
Terry_omm писал(а) 26.05.2016 22:34 #774822
Похоже, одна из крупнейших ошибок Марвел в истории
Это закат империи)))

27.05.2016 00:05
#774842
Anas_Tac писал(а) 26.05.2016 22:52 #774826
Что они делают???
Капитан Америка символ верности, мужества, отваги, справедливости (по фильмам ) и тут они делают его злодеем?
Я надеюсь они ...
Шутка дня )