px

Энтони Хопкинс и Самая одинокая собака в мире сыграют в "Трансформерах 5"

03.06.2016 20:50
Энтони Хопкинс и Самая одинокая собака в мире сыграют в Трансформерах 5

Майкл Бэй объявил о пополнении в актерском составе фильма

В актерском составе фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" произошло внушительное пополнение. Как сообщается на официальной странице Майкла Бэя в социальной сети Twitter, к нему присоединился сэр Энтони Хопкинс и Самая одинокая собака в мире.

Какие именно роли уготованы знаменитому британскому актеру и четвероногой артистке, пока не уточняется. Если Хопкинс не нуждается в дополнительных рекомендациях, то для для стаффордширкского терьера по кличке Фрея участие в "Трансформерах 5" станет дебютом.

Страдающая эпилепсией Фрея большую часть жизни провела в собачьих приютах и была отвергнута потенциальными хозяевами более 18 тысячи раз. Именно поэтому она получила прозвище Самая одинокая собака. Майкл Бэй также пообещал после завершения съемок найти для Фреи новый дом, а если это не получится, то забрать ее к себе.

Напомним, что ключевые роли в картине исполнят Марк Уолберг, Изабела Монер, Стивен Мерчант, Жан Дюжарден, Питер Каллен и другие актеры. Съемки "Трансформеров 5" пройдут на Кубе, в Великобритании, США и других странах. Премьера запланирована на 23 июня 2017 года.

В 2018 и 2019 годах будут выпущены продолжения. Останется ли в режиссерском кресле Майкл Бэй, пока не уточнялось.

Источник новости: Twitter Майкла Бэя


Всего комментариев: 36
Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 июня 2016, 23:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2016, 23:21
Не ее фанат, но ту задачу, что перед ней ставил сам Бэй, она выполнила в принципе)
Нормальная бы актриса, да и в первую очередь девушка бы на такую сцену не согласилась бы) Но бабло все решает))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 июня 2016, 23:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 июня 2016, 23:17
Не, ну я бы поменялся местами с роботом-извращенцем на раз:) Меган шикарна:)
Я бы лучше так к примеру Йоханнсон теребонькал как этот робот извращенец Фокс.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23449
3 июня 2016, 23:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 июня 2016, 23:17
Не, ну я бы поменялся местами с роботом-извращенцем на раз:) Меган шикарна:)
Не ее фанат, но ту задачу, что перед ней ставил сам Бэй, она выполнила в принципе)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 июня 2016, 23:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один, как ты мог?! За что!!!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73194
3 июня 2016, 23:17
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 3 июня 2016, 23:14
Крутые роботы с сирагой во рту ?)) И пафоса в Трансах кстати куда больше, в Форсаже хоть юмор хороший есть, а не роботы-извращенцы, ...
Не, ну я бы поменялся местами с роботом-извращенцем на раз:) Меган шикарна:)


Alchemist (Критик), постов: 2333
3 июня 2016, 23:16
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2016, 23:14
Крутые роботы с сирагой во рту ?)) И пафоса в Трансах кстати куда больше, в Форсаже хоть юмор хороший есть, а не роботы-извращенцы, ...
Мне этот робот с сигарой понравился, хотя момент с ногой Меган реально туповат)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23449
3 июня 2016, 23:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 3 июня 2016, 23:11
Да мне плевать на критиков, в Трансах хотя бы есть крутые роботы, а в Форсаже из фильма в фильм унылые гонки и накаченный ...
Крутые роботы с сирагой во рту ?)) И пафоса в Трансах кстати куда больше, в Форсаже хоть юмор хороший есть, а не роботы-извращенцы, которые насилуют ногу Меган Фокс)

Alchemist (Критик), постов: 2333
3 июня 2016, 23:11
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 3 июня 2016, 22:04
Нет. Оба практически одинаково тупые. Но тут в чем разница - Форсаж 7 хорошо работает, как развлекательный фильм. ...
Да мне плевать на критиков, в Трансах хотя бы есть крутые роботы, а в Форсаже из фильма в фильм унылые гонки и накаченный пафосом Дизель.

Текстолит (Критик), постов: 60542
3 июня 2016, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что?)))Мда)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23449
3 июня 2016, 22:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 3 июня 2016, 22:00
Трансформеры более интересная франшиза, седьмой Форсаж был редкостным УГ на фоне которого Трансы 4 стоят заметно ...
Нет. Оба практически одинаково тупые. Но тут в чем разница - Форсаж 7 хорошо работает, как развлекательный фильм. В нем несмотря на тупость веселый экшен и персонажи. У Трансформеров 4 кроме тупости есть только унылость всего и вся. Они не развлекают как надо, а фильмы Марвела и Форсаж развлекают, поэтому ихний рейтинг и у критиков, и у зрителей гораздо выше, чем у Трансформеров