px

Алан Сильвестри напишет музыку для финальной дилогии "Мстители"

07.06.2016 10:58
Алан Сильвестри напишет музыку для финальной дилогии Мстители

Знаменитый режиссер вновь поработает над музыкой к фильмам студии Marvel

Знаменитый голливудский композитор Алан Сильвестри напишет музыку для финальной дилогии "Мстители". Об этом сообщается на официальном сайте мэтра. Официальных подтверждений по этому поводу от студии Marvel на момент написания данной заметки не последовало.

Стоит отметить, что Сильвестри уже сотрудничал с Marvel Studios ранее. Его музыка звучала в картинах "Мстители" и "Первый мститель", а фрагменты его композиций были использованы и другими композиторами, работавшими над сандтреками фильмов Marvel.

Съемки фильмов "Мстители 3. Часть 1" и "Мстители 3. Часть 2" пройдут одновременно в 2016 и 2017 году, а зрителям они будут представлены в мае 2018 года и в мае 2019 года, соответственно. По утверждению постановщиков братьев Руссо, обе серии будут существенно отличаться друг от друга, поэтому у каждой части будет свое собственное название. Финальная дилогия станет первым голливудским кинопроектом, который будет полностью снят с помощью нового поколения стереоскопических камер IMAX.

Что касается Алана Сильвестри, то это один из самых известных и востребованных голливудских композиторов. Ему принадлежат саундтреки к таким знаменитым фильмам, как "Назад в будущее", "Хищник", "Форрест Гамп" и многим другим.

Источник новости: Сайт Алана Сильвестри


Всего комментариев: 20
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июня 2016, 22:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 7 июня 2016, 22:35
Наравне с Аланом Сильвестри мне нравятся Джон Дебни и Харольд Клосер)
Классная ава)

Текстолит (Критик), постов: 60540
7 июня 2016, 22:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наравне с Аланом Сильвестри мне нравятся Джон Дебни и Харольд Клосер)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июня 2016, 22:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За одни только композиции из Хищника его следует почитать как одного из лучших, а их не так-то много =) наравне разве что Джемс Ньютон Ховард и померший Джеймс Хорнер.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 июня 2016, 16:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, хорошая новость:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
7 июня 2016, 14:22
Аватарка пользователя Andrew
Addsky* писал(а) 7 июня 2016, 13:29
Я правильно понимаю, обе части Мстителей будут идти в IMAX в полном размере ,как битва в аэропорту в " Гражданке"???? ...
Да, правильно понимаете:) ПОЛНОСТЬЮ:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73182
7 июня 2016, 14:21
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 7 июня 2016, 14:09
Это о любой фигуре можно сказать кто у них появляется или вы выбираете ?)
Я не понял вопроса:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
7 июня 2016, 14:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 июня 2016, 10:59
О, вот это очень хорошо:) Это вам не плагиатчик Циммер, это один из последних титанов голливудских
Это о любой фигуре можно сказать кто у них появляется или вы выбираете ?)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
7 июня 2016, 14:03
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Addsky* писал(а) 7 июня 2016, 13:29
Я правильно понимаю, обе части Мстителей будут идти в IMAX в полном размере ,как битва в аэропорту в " Гражданке"???? ...
Говорят, что да. Якобы протестировали эти камеры на Противостоянии, и теперь предстоящая дилогия будет полностью снята на них. Ну, а поскольку съёмки будут одновременно для обеих частей проходить, на протяжении 8ми месяцев, то обе части и будут на общие камеры сняты)

Addsky* (Зритель), постов: 342
7 июня 2016, 13:29
Аватарка пользователя Addsky*
Я правильно понимаю, обе части Мстителей будут идти в IMAX в полном размере ,как битва в аэропорту в " Гражданке"???? Даже во время обычных диалоговых сцен?

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
7 июня 2016, 13:20
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
3й Кэп получился шикарным. Надеюсь и с Мстителями всё выйдет удачно.