Алан Сильвестри напишет музыку для финальной дилогии "Мстители"

Алан Сильвестри напишет музыку для финальной дилогии "Мстители"

Знаменитый голливудский композитор Алан Сильвестри напишет музыку для финальной дилогии "Мстители". Об этом сообщается на официальном сайте мэтра. Официальных подтверждений по этому поводу от студии Marvel на момент написания данной заметки не последовало.

Стоит отметить, что Сильвестри уже сотрудничал с Marvel Studios ранее. Его музыка звучала в картинах "Мстители" и "Первый мститель", а фрагменты его композиций были использованы и другими композиторами, работавшими над сандтреками фильмов Marvel.

Съемки фильмов "Мстители 3. Часть 1" и "Мстители 3. Часть 2" пройдут одновременно в 2016 и 2017 году, а зрителям они будут представлены в мае 2018 года и в мае 2019 года, соответственно. По утверждению постановщиков братьев Руссо, обе серии будут существенно отличаться друг от друга, поэтому у каждой части будет свое собственное название. Финальная дилогия станет первым голливудским кинопроектом, который будет полностью снят с помощью нового поколения стереоскопических камер IMAX.

Что касается Алана Сильвестри, то это один из самых известных и востребованных голливудских композиторов. Ему принадлежат саундтреки к таким знаменитым фильмам, как "Назад в будущее", "Хищник", "Форрест Гамп" и многим другим.

Андрей Воронцов
07.06.2016 10:58
Предлагаем почитать также:
D23 Expo 2017. Круче, чем Comic-con
Компания Walt Disney представила свои самые перспективные проекты
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Marvel проведет крупнейшую презентацию на Comic-con 2017
Студия представит свои самые перспективные проекты и звезд
 
 
Всего комментариев: 20
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7177
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 22:44
#777502
HHH писал(а) 07.06.2016 22:35 #777501
Наравне с Аланом Сильвестри мне нравятся Джон Дебни и Харольд Клосер)
Классная ава)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 22:35
#777501
Наравне с Аланом Сильвестри мне нравятся Джон Дебни и Харольд Клосер)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7177
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 22:32
#777500
За одни только композиции из Хищника его следует почитать как одного из лучших, а их не так-то много =) наравне разве что Джемс Ньютон Ховард и померший Джеймс Хорнер.

07.06.2016 16:11
#777406
О, хорошая новость:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46237
07.06.2016 14:22
#777396
Addsky* писал(а) 07.06.2016 13:29 #777380
Я правильно понимаю, обе части Мстителей будут идти в IMAX в полном размере ,как битва в аэропорту в " Гражданке"???? Даже во время обычных ...
Да, правильно понимаете:) ПОЛНОСТЬЮ:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46237
07.06.2016 14:21
#777395
intvindet писал(а) 07.06.2016 14:09 #777392
Это о любой фигуре можно сказать кто у них появляется или вы выбираете ?)
Я не понял вопроса:)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5612
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.06.2016 14:09
#777392
Andrew писал(а) 07.06.2016 10:59 #777347
О, вот это очень хорошо:) Это вам не плагиатчик Циммер, это один из последних титанов голливудских
Это о любой фигуре можно сказать кто у них появляется или вы выбираете ?)

07.06.2016 14:03
#777390
Addsky* писал(а) 07.06.2016 13:29 #777380
Я правильно понимаю, обе части Мстителей будут идти в IMAX в полном размере ,как битва в аэропорту в " Гражданке"???? Даже во время обычных ...
Говорят, что да. Якобы протестировали эти камеры на Противостоянии, и теперь предстоящая дилогия будет полностью снята на них. Ну, а поскольку съёмки будут одновременно для обеих частей проходить, на протяжении 8ми месяцев, то обе части и будут на общие камеры сняты)

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
07.06.2016 13:29
#777380
Я правильно понимаю, обе части Мстителей будут идти в IMAX в полном размере ,как битва в аэропорту в " Гражданке"???? Даже во время обычных диалоговых сцен?

07.06.2016 13:20
#777376
3й Кэп получился шикарным. Надеюсь и с Мстителями всё выйдет удачно.