Ученые назвали Бэтмена самым слабым из супергероев

Ученые назвали Бэтмена самым слабым из супергероев

Ученые из британского Университета Лестера провели масштабное исследование, целью которого стало составление рейтинга самых могущественных и самых слабых супергероев из комиксов. Его результаты опубликованы на официальном сайте учебного заведения.

Детальная оценка способностей и используемого оборудования позволили установить, что худшим из супергероев является Бэтмен, у которого практически нет шансов выжить из-за скорости его перемещений во время полетов и затяжных прыжков.

Самой разрушительной силой обладает предводитель Нелюдей из комиксов Marvel по прозвищу Черный Гром. Манипулируя своим голосом, он с легкостью может уничтожать целые планеты. Он также умеет управлять материей на молекулярном уровне.

Значительными силами также обладают Росомаха, Мистик и Тор. Первый - уникальной способностью к регенерации, которая делает его практически неуязвимым, вторая - манипуляцией генами, третий - способностью аккумулировать и извергать потоки энергии.

Но самым могущественным по совокупности признаков является Супермен, поскольку обладает высокой плотностью мышечной ткани и производить разрушительные Супер Вспышки, пропуская энергию сквозь каждую клетку своего тела.

Исследование продолжалось с 2009 по 2016 год.

Андрей Воронцов
Источник: University of Leicester
14.06.2016 11:35
 
 
Всего комментариев: 129
15.06.2016 18:39
#779194
Согласен, но он умный!

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 614
  • Больше четырех лет на сайте
15.06.2016 10:52
#779112
Andrew писал(а) 14.06.2016 22:43 #779037
А при чем тут вообще какие-то сценарии. Они сравнивали с научно-технической точки зрения
Кхе... Оценивать супергероев, с паранормально-хрен-пойми какими способностями с научно-технической точки зрения - это сильно, да O_о.

15.06.2016 00:33
#779096
George писал(а) 14.06.2016 23:01 #779050
Видимо учёным из Лестера - ну, совсем нечего делать в своих лабораториях! Пьют кофе целыми днями и бросают теннисные мячи об стену - "Тааак, что ...
Видать у них безработица, а тут подвернулась кое-какая шабашка.)

15.06.2016 00:28
#779091
HHH писал(а) 14.06.2016 22:58 #779048
Обратите внимание, Хищники всегда свою жертву берут за горло))
Но сам Апокалипсис похож на Императора из ЗВ)
Сравнение по чём сравниваешь, по злу или по горшку? )

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 614
  • Больше четырех лет на сайте
15.06.2016 00:18
#779088
Бред сивой кобылы и "эффективное", а главное "нужное" освоение денег.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2900
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.06.2016 00:01
#779082
Зэпп писал(а) 14.06.2016 23:04 #779052
да уж пусть лучше так время убивают, чем порталы на Ксен открывать.
Пусть лучше своей генетикой занимаются, чем ерундистикой! Изучать комиксы могут специализированные журнальные издания или кто-нибудь ещё!

14.06.2016 23:35
#779073
во фк Лестер город пропиарил взяв чимпионство АПЛ,раньше бы нигде бы и не опубликовали эту запись ,посчиталибы город за пгт какой-то

14.06.2016 23:04
#779052
George писал(а) 14.06.2016 23:01 #779050
Видимо учёным из Лестера - ну, совсем нечего делать в своих лабораториях! Пьют кофе целыми днями и бросают теннисные мячи об стену - "Тааак, что ...
да уж пусть лучше так время убивают, чем порталы на Ксен открывать.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2900
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.06.2016 23:01
#779050
Видимо учёным из Лестера - ну, совсем нечего делать в своих лабораториях! Пьют кофе целыми днями и бросают теннисные мячи об стену - "Тааак, что бы нам исследовать?!")))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37597
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.06.2016 22:58
#779048
Andrew писал(а) 14.06.2016 22:56 #779044
А душители женщин?:) Вроде Апокалипсиса?:)
Обратите внимание, Хищники всегда свою жертву берут за горло))
Но сам Апокалипсис похож на Императора из ЗВ)