px

Ученые назвали Бэтмена самым слабым из супергероев

14.06.2016 11:35
Ученые назвали Бэтмена самым слабым из супергероев

Составлен рейтинг самых могущественных персонажей комиксов

Ученые из британского Университета Лестера провели масштабное исследование, целью которого стало составление рейтинга самых могущественных и самых слабых супергероев из комиксов. Его результаты опубликованы на официальном сайте учебного заведения.

Детальная оценка способностей и используемого оборудования позволили установить, что худшим из супергероев является Бэтмен, у которого практически нет шансов выжить из-за скорости его перемещений во время полетов и затяжных прыжков.

Самой разрушительной силой обладает предводитель Нелюдей из комиксов Marvel по прозвищу Черный Гром. Манипулируя своим голосом, он с легкостью может уничтожать целые планеты. Он также умеет управлять материей на молекулярном уровне.

Значительными силами также обладают Росомаха, Мистик и Тор. Первый - уникальной способностью к регенерации, которая делает его практически неуязвимым, вторая - манипуляцией генами, третий - способностью аккумулировать и извергать потоки энергии.

Но самым могущественным по совокупности признаков является Супермен, поскольку обладает высокой плотностью мышечной ткани и производить разрушительные Супер Вспышки, пропуская энергию сквозь каждую клетку своего тела.

Исследование продолжалось с 2009 по 2016 год.

Источник новости: University of Leicester


Всего комментариев: 129
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 июня 2016, 19:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
R@St@F@Ri писал(а) 14 июня 2016, 19:35
новость заказали ребята из Марвел - скорее в печать кричали они вдогонку =))
угу, и при этом Супа назвали самым-самым))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
14 июня 2016, 19:35
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
новость заказали ребята из Марвел - скорее в печать кричали они вдогонку =))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60574
14 июня 2016, 18:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 14 июня 2016, 18:33
я так и думал что Супер самый крутой)))
По этому он и Супер)

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 июня 2016, 18:33
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
я так и думал что Супер самый крутой)))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
14 июня 2016, 18:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Пффф, скажу только одно - Доктор Манхэттен :)


Uncle Serg (Киноман), постов: 675
14 июня 2016, 18:16
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 14 июня 2016, 18:13
Эээээээй!!!! Ребята!!!!! Кто со мной полетит в Готэм????!!!! Тут вещают, что это все существует. Погнали парни!!! Ну и, без ...
А почём сейчас проезд на Бэтмобиле?))
А то, на перелёт на Бэткрыле у меня просто денег не хватает:)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 июня 2016, 18:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эээээээй!!!! Ребята!!!!! Кто со мной полетит в Готэм????!!!! Тут вещают, что это все существует. Погнали парни!!! Ну и, без девчат никуда)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 июня 2016, 18:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gaara писал(а) 14 июня 2016, 16:12
В фантазиях ватников именно так) Так то он тоже вымышленный персонаж, можно еще Геракла вспомнить.
Ахах) А в статье представлены не вымышленные....... Круто!!!!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60574
14 июня 2016, 18:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 14 июня 2016, 16:17
Самый сильный супергерой - Дэдпул, потому что он сам знает, что он в комиксах, он может всё! Кто ещё подобной силой ...
Да ну )
Отрезать ему голову и нечему ему восстанавливаться)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60574
14 июня 2016, 18:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А где наш пользовательский выбор?)