px

Сэм Рейми и Тоби Магуайр ушли из проекта "Человек-паук 4"

12.01.2010 08:57

Киностудия Sony Pictures официально отменила съемки четвертой части "Человека-паука" и отправила в отставку режиссера Сэма Рейми и всех исполнителей главных ролей, включая Тоби Магуайра. Об этом сообщается в пресс-релизе компании. Однако развитие франшизы будет продолжено. Как утверждается, следующий фильм зрители увидят не ранее 2012 года, и он даст начало новой трилогии, в которой будет представлен иной взгляд на происхождение Человека-паука.

Ранее предполагалось, что "Человек-паук 4" будет выпущен в мае 2011 года, однако в результате творческих разногласий Сэма Рейми и руководства Sony производство фильма так и не было запущено.

Киностудия обещает уже в ближайшее время представить нового режиссера и заняться подбором актеров.



Всего комментариев: 12
DanikKZ (Зритель), постов: 536
4 июля 2012, 21:49
Аватарка пользователя DanikKZ
-DarkKnight- писал(а) 4 июля 2012, 21:45
Дяденька, а вы слоупок:)
Я то тут при чём,Вон это Ксю-ня слоупочит.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 июля 2012, 21:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-DarkKnight- писал(а) 4 июля 2012, 21:45
Дяденька, а вы слоупок:)
по-моему не он.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
4 июля 2012, 21:45
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DanikKZ писал(а) 4 июля 2012, 21:39
Facepalm.Это Другая История ,представь что твоя с Магуаером история Паука продолжается.А если не хочешь новую историю ...
Дяденька, а вы слоупок:)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
4 июля 2012, 21:39
Аватарка пользователя DanikKZ
Ксю-ня писал(а) 4 июля 2012, 21:31
Зачем портить фильм новыми актёришками ,когда все привыкли к старым и старые классно играли,а эта версия скорее ...
Facepalm.Это Другая История ,представь что твоя с Магуаером история Паука продолжается.А если не хочешь новую историю ,то никто не заставляет смотреть.

Дай5 (Зритель), постов: 521
4 июля 2012, 21:33
Аватарка пользователя Дай5
Ксю-ня писал(а) 4 июля 2012, 21:31
Зачем портить фильм новыми актёришками ,когда все привыкли к старым и старые классно играли,а эта версия скорее ...
За это слово банят! И вообще никто тебя не ждет! Хочешь пропустить самую классную историю про Паука пожалуйста!!!


Ксю-ня (Новичок), постов: 1
4 июля 2012, 21:31
Аватарка пользователя Ксю-ня
Зачем портить фильм новыми актёришками ,когда все привыкли к старым и старые классно играли,а эта версия скорее всего будет провалом.Были бы в новой версии старые актёры ,обязательно сходила бы в 3D ,а так не пойду .Сильно разочаровалась .Людям Киностудии лишь бы сэкономить .Без Тоби Майгуайра фильм будет полнейшим ДЕРЬМОМ!!!Тоби лучше всех подходит для роли Человека Паука.

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 ноября 2010, 17:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Oh, my God!

Текстолит (Критик), постов: 60633
10 августа 2010, 15:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давай позовём Мечаного?!Кто за?!))))

~Logan~ (Новичок), постов: 21
13 января 2010, 19:31
Аватарка пользователя ~Logan~
с самого начала фильм не понравился, С его 1ой части. Какой-то он не такой, как комикс. Тоби для человека -паука слишком остойный, не знаю, почему его выбрали. Ему бы играть как раз во всяких там комедиях про ботаников и неудачников, а на роль паука надо было с самого начала кого-нибудь покрасивее и посимпотичнее. А из того опроса, который сейчас на сайте по этому поводу - ни один вариан тне подходит, уж больно они все смазливые мальчики, по которым пищас 16летние девочки...)

Sony (Зритель), постов: 644
12 января 2010, 18:14
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Мне кажется, что в Sony Pictures слишком увлеклись сменой ключевых актёров в блокбастерах. Да, действительно "младшее" подразделение Sony - ScrenGems неплохо заработало, заменив Кейт Бекинсейл в третьем"Другом мире" и на волне успеха, то же предпримут в пятом фильме "Обители зла" заменив дорогостоящую Милу Йовович. Но, "Человек - паук" это несколько другой случай. Сдесь задействована самая крупная студия Sony - Columbia Pictures, что распоряжается гигантским бюджетом и соответственно, не должна экономить на актёрах, тем более, что в этом фильме их замена скорее всего, приведёт к провалу. Точно так же, как провалился Т4 без Шварценеггера, в то же в ремя, как слабенький Т3, но со Шварценеггером всё же собрал немалую кассу. Сомневаюсь, что даже лучшие спецеффекты заставят зрителя забыть о прежних героях фильма.