px
Всего комментариев: 16
sergeystr (Критик), постов: 5769
15 июня 2016, 20:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen2 писал(а) 14 июня 2016, 21:32
че то Китайцы уже надоели
Не без этого.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
15 июня 2016, 18:38
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 15 июня 2016, 18:19
Её нету пока ещё
Точно только что тизер глянул ,где гитлер на тиранозавре встречает президентшу америки(благополучно уничтоженой,как и всего остального мира😭).

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 июня 2016, 18:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 14 июня 2016, 22:18
Блин,а я вторуя ещё не посмотрел,какое упущение с моей стороны.
Её нету пока ещё

Jeandolby (Критик), постов: 1068
15 июня 2016, 18:15
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первый понравился.Та ещё сатира на современность.Типа америпа пуп земли.Это на примере станции" мир".Президентша америки хотела типа быть единоличным спасителем мира от нацистов- лунатиков.А тут баац,русские то станцию не затопили,а модернезировали и вооружили...это нечестно -заистирила америка...И тут пошло поехало...Про USB понравилось 😊Юля Дитце душка😶
Вторую ещё несмотрел...Даже незнаю вышла ли она.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 июня 2016, 23:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 14 июня 2016, 21:32
че то Китайцы уже надоели
+ =D


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 июня 2016, 23:04
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нацисты третьего рейха укрылись на обратной стороне Луны - это бестселлер, вернее блокбастер.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 июня 2016, 23:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 14 июня 2016, 22:08
Опять про Путина ?
Опять спасут мир?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 июня 2016, 22:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 14 июня 2016, 21:32
че то Китайцы уже надоели
опять на рынке место заняли.)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
14 июня 2016, 22:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 14 июня 2016, 22:18
Блин,а я вторуя ещё не посмотрел,какое упущение с моей стороны.
+1

sergeystr (Критик), постов: 5769
14 июня 2016, 22:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Блин,а я вторуя ещё не посмотрел,какое упущение с моей стороны.