px

Роланд Эммерих назвал победителя в схватке Чужого и пришельцев "Дня независимости"

15.06.2016 10:09
Роланд Эммерих назвал победителя в схватке Чужого и пришельцев Дня независимости

Немецкий режиссер сравнил двух инопланетных существ

В схватке пришельце из фильма "День независимости" и ксеноморфа из картины "Чужой" победу одержал бы последний. Как сообщает издание Comicbook, такое мнение высказал режиссер Роланд Эммерих, отвечая на вопросы своих поклонников в интервью EmpireOnline.

"Чужой Ридли Скотта выйдет победителем. Это самый кошмарный пришелец, которого я знаю. Наших можно убить, подкравшись сзади. А Чужого убить так не получится. Наши не истекают кислотой при ранении, только выделяют совершенно безобидную слизь", - сказал он.

Напомним, что в фильме "День независимости 2: Возрождение", являющегося прямым продолжением оригинальной картины, снимались Джои Кинг, Майка Монро, Лиам Хемсворт, Брент Спайнер, Шарлотта Генсбур, Уильям Фихтнер, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Вивика А. Фокс, Анджела Бейби и другие актеры.

По сюжету земляне освоили часть инопланетных технологий, попавших к ним в руки после разгрома первой волны инопланетных интервентов. Это позволило им создать передовые образцы вооружений, чтобы подготовиться к неизбежному второму нападению.

Первый фильм, выпущенный в 1996 году, стал настоящей сенсацией. Его кассовые сборы превысили 800 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 75 миллионов долларов.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 99
Jeandolby (Критик), постов: 1068
16 июня 2016, 1:35
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 15 июня 2016, 21:43
Да я так тоже могу нафантазировать)

Им просто повезло. Они поймали самку Чужого и заморозили. Спустя тысячу ...
Суперантисептик- кислотная смесь в сочетании с известняком и ему подобным образуют цементную смесь для залечивания особо сложных травм или ампутированных конечностей.Две ампулы входят в состав аптечки третьего уровня.Это что я знаю из второго фильма.В первом фильме был антисептик зелёного цвета он входит в аптечку второго уровня.
А вот что за вещество использовал "Волк"???Это какойто суперконцетрат кислотных смесей.Что одной ампулы хватило расстварить целый бассейн с водой в котором плавали трупы людей и ксеноморфов.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
16 июня 2016, 1:25
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 16 июня 2016, 0:36
Все перечисленные фильмы - мои любимые, а что за верзила? Знаю только 2012 года, но там тема вроде другая ( не смотрела, ...
Тот фильм Паскаля Ложье(он снял"мученицы").Скорее драмма,чем триллер и уж совсем не ужасы.Там тема похищения детей.Сам недавно посмотрел.Я такой концовки не ожидал.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
16 июня 2016, 1:21
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 16 июня 2016, 0:43
Не Фантазм? Там тоже фигурирует верзила)
Да, тот самый высокий человек или верзила.Он тоже инопланетянин(или даже расса инопланетян,потому что ,когда погибал один,ему на замену приходил другой).С загадочной красной планеты.Он хоть и имеет человеческий облик,но иногда предстаёт в довольно жутких воплощениях.Вспомнить хотябы того жуткого карлика из спины девушки из второго фильма.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 июня 2016, 0:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 июня 2016, 0:36
Все перечисленные фильмы - мои любимые, а что за верзила? Знаю только 2012 года, но там тема вроде другая ( не смотрела, ...
Не Фантазм? Там тоже фигурирует верзила)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 июня 2016, 0:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeandolby писал(а) 15 июня 2016, 17:24
Только не 1988 ,а 1982.😊Ну а вообще да Нечто для меня стоит на первом месте.Мой отец ходил на тот фильм в кино,да ...
Все перечисленные фильмы - мои любимые, а что за верзила? Знаю только 2012 года, но там тема вроде другая ( не смотрела, правда).


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
15 июня 2016, 22:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 15 июня 2016, 21:59
Ага)Хадсон одной ногой держал хвост чужого)))
ахахаха нуууу ладно. минус один ахха

Текстолит (Критик), постов: 60563
15 июня 2016, 21:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 15 июня 2016, 21:53
Чужой машина для убийства.
Ага)Хадсон одной ногой держал хвост чужого)))

Текстолит (Критик), постов: 60563
15 июня 2016, 21:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 15 июня 2016, 21:53
Может и так) Почему бы и нет?

Так он же с ней один на один остался... Плюс ко всему прочему у него такие технологии, ...
Просто нам показывают слишком слабых Хищников)
До Сильных ни как не могут дойти)
Ума не хватает)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
15 июня 2016, 21:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чужой машина для убийства.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 июня 2016, 21:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 15 июня 2016, 21:47
В Хищнике 2 она даже использовалась для затягивания ран Хищника
То есть это говорит что в каких то дозах может ...
Может и так) Почему бы и нет?

Так он же с ней один на один остался... Плюс ко всему прочему у него такие технологии, а Чужие используют кислоту, хвост, лапы, когти и челюсти))) Ставя такой расклад, как по мне, самка, оставшись бы одна против того же изначального количества Хищников - 3, имела бы слишком мало шансов:)