px

Роланд Эммерих назвал победителя в схватке Чужого и пришельцев "Дня независимости"

15.06.2016 10:09
Роланд Эммерих назвал победителя в схватке Чужого и пришельцев Дня независимости

Немецкий режиссер сравнил двух инопланетных существ

В схватке пришельце из фильма "День независимости" и ксеноморфа из картины "Чужой" победу одержал бы последний. Как сообщает издание Comicbook, такое мнение высказал режиссер Роланд Эммерих, отвечая на вопросы своих поклонников в интервью EmpireOnline.

"Чужой Ридли Скотта выйдет победителем. Это самый кошмарный пришелец, которого я знаю. Наших можно убить, подкравшись сзади. А Чужого убить так не получится. Наши не истекают кислотой при ранении, только выделяют совершенно безобидную слизь", - сказал он.

Напомним, что в фильме "День независимости 2: Возрождение", являющегося прямым продолжением оригинальной картины, снимались Джои Кинг, Майка Монро, Лиам Хемсворт, Брент Спайнер, Шарлотта Генсбур, Уильям Фихтнер, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Вивика А. Фокс, Анджела Бейби и другие актеры.

По сюжету земляне освоили часть инопланетных технологий, попавших к ним в руки после разгрома первой волны инопланетных интервентов. Это позволило им создать передовые образцы вооружений, чтобы подготовиться к неизбежному второму нападению.

Первый фильм, выпущенный в 1996 году, стал настоящей сенсацией. Его кассовые сборы превысили 800 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 75 миллионов долларов.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 99
Текстолит (Критик), постов: 60542
15 июня 2016, 21:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 15 июня 2016, 20:48
Ну так и люди выводили матку))) А на тысячу лет... Её просто заморозили) Им это было нужно. Да и в фильме прекрасно ...
Люди были лишь средством для разведения)
А разводили чужих Хищники, они же и построили эти сооружения
"Хищники прекрасно помирали от этой напасти)"
Ну) Пол андерсон не такой уж и умный режиссер))
Раз ума не хватило на более интересные сюжетные находки)))
Говоря о пирамиде)Она же тысячу лет стояла на поверхности )
Тут можно сказать что Хищники побеждали много тысяч лет)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 июня 2016, 21:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 июня 2016, 21:13
если раньше не попадалось - советую почитать обзор сценария сериала “Return of the Thing: Exposure” и “Night II: Extreme Amplification”... ...
Ага, спасибо))) Поищу...

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2016, 21:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 15 июня 2016, 21:04
Вообще хочу побольше фильмов о Нечто!!! Сколько не искал - информации о нём, столько же сколько и в фильме... А ведь ...
если раньше не попадалось - советую почитать обзор сценария сериала “Return of the Thing: Exposure” и “Night II: Extreme Amplification”... Это планы продолжения. там есть немного о происхождении Нечто... если не фейк, конечно. я мельком видел, сейчас, вот, нашел.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 июня 2016, 21:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще хочу побольше фильмов о Нечто!!! Сколько не искал - информации о нём, столько же сколько и в фильме... А ведь это вообще, самый опасный на мой взгляд из всех инопланетных видов!!!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 июня 2016, 20:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 15 июня 2016, 20:39
Инженеры много тысяч лет штабелями падали) От этой напасти))
А Хищники сумели на тысячи лет заковать матку Чужих ...
Ну так и люди выводили матку))) А на тысячу лет... Её просто заморозили) Им это было нужно. Да и в фильме прекрасно показано, как теже Хищники прекрасно помирали от этой напасти


Текстолит (Критик), постов: 60542
15 июня 2016, 20:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 15 июня 2016, 20:32
"технологии куда более развитые чем Инженерские" - лично я не натыкался еще про технологии Инженеров, акромя ...
Инженеры много тысяч лет штабелями падали) От этой напасти))
А Хищники сумели на тысячи лет заковать матку Чужих и использовать ее в своих целях)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 июня 2016, 20:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 15 июня 2016, 19:17
Вот ты не так мыслишь)
Вот по-этому слабые и придумали законы, чтобы более сильных сдерживать;-)
Сами по себе ...
"технологии куда более развитые чем Инженерские" - лично я не натыкался еще про технологии Инженеров, акромя кораблей. И!!!! Судя по всему, они очень хорошо соображают в генетике)

Текстолит (Критик), постов: 60542
15 июня 2016, 20:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 июня 2016, 20:24
а сколько летели хищники? может, дольше? они раз в сто лет прилетают, а сквиды раз в двадцать лет.
Перевод Себастьяна может быть ошибочным)
Да и вообще мне кажется что эта не единственная пирамида стоящая на Земле
Исследуя древние пирамиды разных народов они имеют схожую черту, они строились с геометрической точностью
А значит если провести измерения по граням пирамиды можно определить точки, при пересечении которых можно обнаружить и другие пирамиды))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2016, 20:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 15 июня 2016, 20:23
И опять же)
Хищники и тут выигрывают))))
Ура))))
а сколько летели хищники? может, дольше? они раз в сто лет прилетают, а сквиды раз в двадцать лет.

Текстолит (Критик), постов: 60542
15 июня 2016, 20:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 июня 2016, 20:21
Меньше 10 лет) устроит? в масштабах вселенной - очень точная цифра.
И опять же)
Хищники и тут выигрывают))))
Ура))))