px

В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" Ренесми будет компьютерной

12.01.2010 09:21

В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" образ Ренесми, дочери Эдварда и Беллы, вероятнее всего, будет создан на компьютере. Такое заявление сделал в интервью газете LA Times продюсер сериала Вик Годфри. "Скорее всего, это будет полностью рисованный образ, хотя я не исключаю, что мы можем снять и актера, а затем просто применить технологию изменения возраста, которая использовалась в картине "Загадочная история Бенджамина Баттона", - сказал продюсер.

Годфри также намекнул, что постановщик фильма "Сумерки. Сага. Новолуние" Крис Вайц вряд ли вновь займет режиссерское кресло.

Будет ли фильм разделен на две части, продюсер не уточнил. Съемки должны начаться осенью 2010 года.



Всего комментариев: 86
Paraselene (Критик), постов: 3856
7 марта 2010, 19:50
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 марта 2010, 19:48
К тому же настоящих друзей много не бывает.....их наверно еле наберётся троица...
Тоже верно. Я стараюсь со всеми, кто у меня в друзьях общаться постоянно) но не со всеми получается:(

Текстолит (Критик), постов: 60613
7 марта 2010, 19:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 7 марта 2010, 19:47
Правильно)
К тому же настоящих друзей много не бывает.....их наверно еле наберётся троица...

Paraselene (Критик), постов: 3856
7 марта 2010, 19:47
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 марта 2010, 19:46
Ну настоящий охотник должен быть индивидуальным...
Правильно)

Текстолит (Критик), постов: 60613
7 марта 2010, 19:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 7 марта 2010, 19:44
А чтож ты еще никого, то есть ничего не добавил ;-)))))))))
Ну настоящий охотник должен быть индивидуальным...

Paraselene (Критик), постов: 3856
7 марта 2010, 19:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 марта 2010, 19:40
Ну я то только охотничьи трофеи могу добавлять))))))))
А чтож ты еще никого, то есть ничего не добавил ;-)))))))))


Текстолит (Критик), постов: 60613
7 марта 2010, 19:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 7 марта 2010, 19:39
Я не могу, они же все друзья))))))))) А если серьезно, то я могу добавить хоть кого, а ее не получается(((((((
Ну я то только охотничьи трофеи могу добавлять))))))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
7 марта 2010, 19:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 марта 2010, 19:37
Ну так убавь кого-нибудь))))))))))))
Я не могу, они же все друзья))))))))) А если серьезно, то я могу добавить хоть кого, а ее не получается(((((((

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
7 марта 2010, 19:39
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 7 марта 2010, 19:37
А я представляю, очень красивая:)))))) Белла, я почему то не могу тебя в друзья добавить:(((
А я тебя уже добавила)))))

Текстолит (Критик), постов: 60613
7 марта 2010, 19:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 7 марта 2010, 19:37
А я представляю, очень красивая:)))))) Белла, я почему то не могу тебя в друзья добавить:(((
Ну так убавь кого-нибудь))))))))))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
7 марта 2010, 19:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
белла!!!!!!_ писал(а) 7 марта 2010, 19:35
Согласна))) такого пупсика как Ренесми не найти)))) Хотя я ее не представляю компьютерную
А я представляю, очень красивая:)))))) Белла, я почему то не могу тебя в друзья добавить:(((