Хелен Миррен сыграет в боевике "Форсаж 8"

Хелен Миррен сыграет в боевике "Форсаж 8"

В актерском составе приключенческого боевика "Форсаж 8" очередное серьезное пополнение. К нему присоединилась Хелен Миррен. Об этом сообщила в интервью изданию Elle сама британская актриса. Она также призналась, что всегда являлась поклонницей серии.

"Что ж, я всегда любила быструю езду и как-то сказала себе, что соглашусь сыграть в этом фильме только в том случае, если мне позволят действительно сесть за руль. Посмотрим, что из этого получится. Кинематограф прекрасен, и в нем столько разнообразных возможностей. Я не намерена поворачиваться спиной к таким шансам. Я люблю фильмы, люблю сниматься в них. И в очень серьезных и даже иностранных. Но я также люблю крупобюджетное развлекательное кино, когда оно хорошо сделано и у него хороший сценарий. Это главные критерии для меня", - прокомментировала актриса.

Напомним, что в начале весны 2016 года Хелен Миррен заявила в одном из интервью, что мечтает поучаствовать в одном из следующих "Форсажей". "Хочу сказать, что Вин Дизель просто восхитителен. Я люблю Вина Дизеля. Он отличный парень и очень умный. Люблю его. Отчасти именно из-за него я хочу быть в проекте", - сказала тогда она.

Вероятнее всего, исполнитель главной роли и один из продюсеров проекта оценил рвение своей титулованной коллеги.

Андрей Воронцов
Источник: Elle
15.06.2016 21:58
Предлагаем почитать также:
Китайский боевик сокрушил "Форсаж 8" в национальном прокате
Фильм "Wolf Warriors 2" занял второе место в рейтинге самых успешных проектов
Ключ на старт. Вселенная "Форсажа"
Фильмы серии "Форсаж" - скорость и драйв
Universal первой в 2017 году заработала четыре миллиарда
Студия вышла в лидеры благодаря "Форсажу 8" и "Гадкому Я 3"
 
 
Всего комментариев: 19
16.02.2017 11:53
#834529
мать братьев Щоу:) Санта Барбара:))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25702
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.06.2016 09:55
#779301
правильно Елена Васильевна, почему бы рвануть хороший гонорар на спокойную пенсию)

16.06.2016 09:55
#779300
Aragorn-84 писал(а) 16.06.2016 07:48 #779296
о... бабушку в форсаж взяли. счастье то какое.
Зато это очень крутая бабушка.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3122
  • Больше четырех лет на сайте
16.06.2016 08:55
#779298
Оооо Дизель потом скажет мы семья по ходу у них семейка растет

16.06.2016 08:46
#779297
Regolas писал(а) 15.06.2016 22:34 #779271
Кто же у них тогда папочкой будет?..
Без Чака Норриса не обойтись

16.06.2016 07:48
#779296
о... бабушку в форсаж взяли. счастье то какое.

15.06.2016 23:38
#779287
С прошлой частью мы не сумели попасть на Оскар, с этой точно попадем, отвечаюс(с)Дизель

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 861
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.06.2016 23:30
#779284
OlegD писал(а) 15.06.2016 22:30 #779270
Вот это реально интересное пополнение. Надеюсь она будет играть мамочку Стэтхема и Эванса))
Напомнил эпизод из "Близнецов", когда ДеВито после встречи Шварца с бандюганами, грозился всю свою семью позвать ;)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2280
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.06.2016 22:34
#779271
OlegD писал(а) 15.06.2016 22:30 #779270
Вот это реально интересное пополнение. Надеюсь она будет играть мамочку Стэтхема и Эванса))
Кто же у них тогда папочкой будет?..

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9407
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2016 22:30
#779270
Вот это реально интересное пополнение. Надеюсь она будет играть мамочку Стэтхема и Эванса))