px

Коммунисты требуют ареста создателя "Аватара"

12.01.2010 11:46

Коммунисты Петербурга и Ленобласти потребовали ареста режиссера Джеймса Кэмерона, обвинив его в "воровство целой планеты из советских книг", а также в попытках оказать вредное влияние на детей. "Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте организации.

В документе содержится призыв к СКП РФ "инициировать выдачу международного ордера на арест Кэмерона", так как место режиссера - в тюрьме, а не на церемонии "Оскар".

В пример приводится судебный процесс над Романом Полански, который "соблазнил пионерку и был заслуженно арестован".

Напомним, что питерские коммунисты и раньше выступали с критикой в адрес российских властей, допускающих проникновение на отечественные экраны "неправильных" кинематографисеких произведений.



Всего комментариев: 40
jojo (Зритель), постов: 85
12 января 2010, 18:51
Аватарка пользователя jojo
Как сказал один из героев фильма аватар: "осталось понять что за травку вы там курите?" Это про комуняк

Sony (Зритель), постов: 644
12 января 2010, 17:40
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Просто больные люди, которым нечем привлечь к себе внимание - вот и пытаются хоть где-то "засветится". А вообще, политика и искусство вещи не совместимые, поэтому, коммунисты лучше бы лишний раз не позорились выставляя себя идиотами. Нашли где попиарится, клоуны.

remi (Зритель), постов: 69
12 января 2010, 16:45
Аватарка пользователя remi
Больше 14 лет на сайте
14
вот поэтому комуняг и не пускают к власти. у них всего два решения(как и извилин в мозгу) любого вопроса. в тюрьму или растрел . как дети мать их

Николай (Зритель), постов: 146
12 января 2010, 16:31
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
А почему они так решили?????? Аватар это луший фильм!!! И если кто может его критиковать, то только те кто на самом деле верит в искусство, а не каким то там коммунистам....

гостьЯ (Киноман), постов: 322
12 января 2010, 16:22
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
комуняк ф топку!!!)


VASAL (Зритель), постов: 393
12 января 2010, 15:53
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
У нас вся нация "синяя" по выходным и не только ходит и ни чего живём. А про по поводу детей так эито правильно заметили: у фильма есть возрастные ограничения.

Sankist (Новичок), постов: 5
12 января 2010, 15:06
Аватарка пользователя Sankist
вот это лол)

dr.Jekyll (Новичок), постов: 32
12 января 2010, 12:23
Аватарка пользователя dr.Jekyll
.что-то "Коммунисты ленобласти"совсем переходят в театра Петросяна. Плохо работают- без денег нервничают и не высыпаются - у них становятся таки синие морды - их дети пугаются. Может всё в такой последовательности ? Пора забрать у них планету

гостьЯ (Киноман), постов: 322
12 января 2010, 12:09
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
вот так комуняги пиарятся)))

Marcus (Критик), постов: 599
12 января 2010, 11:55
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Бугагашечка Детектед ) Но статью писали впопыхах. Очевидно