Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"В поисках Дори" стартовал с абсолютным рекордом

"В поисках Дори" стартовал с абсолютным рекордом

Анимационный фильма студии Pixar "В поисках Дори" стартовал в Северной Америке с абсолютным рекордом среди всех полнометражных мультфильмов. Как сообщает издание Deadline, ночные показы обеспечили проекту 9,2 миллиона долларов.

Для сравнения, "Миньоны" стартовали с результатом 6,2 миллиона долларов, "История игрушек 3: Большой побег" - четыре миллиона долларов, а "Головоломка" заработала три миллиона долларов. Такая динамика сборов позволяет "В поисках Дори" рассчитывать на сборы более 100 миллионов долларов по итогам премьерных выходных в домашнем прокате.

По некоторым прогнозам, сборы "В поисках Дори" в первый уик-энд могут превысить 120 миллионов долларов. Это будет один из лучших результатов 2016 года.

В работе над проектом принимали участие Эллен ДеДженерес, Альберт Брукс, Идрис Эльба, Кейт МакКиннон, Билл Хадер, Доминик Уэст, Дайан Китон, Кэйтлин Олсен, Эндрю Стэнтон, Эд О`Нил и другие знаменитости.

Напомним, что первая часть под названием "В поисках Немо" была выпущена в 2003 году. Его мировые кассовые сборы превысили 900 миллионов долларов при весьма скромном для полнометражных мультфильмов бюджете в 94 миллиона долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
17.06.2016 20:16
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 53
AHDpeu (Критик), постов: 9710
19 июня 2016, 22:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 19 июня 2016, 20:48
Ну болельщику нормальному нужно пойти в бар на весь день или же запастись пивом дома и смотреть, а не просто 2 часа посмотрел и свободен. Так что это логично. На суперкубке в Америке всегда сборы падают, ...
1) Я причисляю себя к ненормальному болельщику (у меня нет такой подготовки, хоть и пива пью много, и под футбол в том числе)
2) Хотите сказать, что одним матчем можно оправдать катастрафическое падение сборов?
3) Теперь я знаю, чем оправдать сборы Прометея)))) Евро 2012

Autoindustry (Зритель), постов: 503
19 июня 2016, 20:48
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 2 лет на сайте
2
AHDpeu писал(а) 19 июня 2016, 14:05
И что, что Евро идет??? Матчи весь день напролет идут что ли?) А сейчас вообще в одно время начинаются матчи
Ну болельщику нормальному нужно пойти в бар на весь день или же запастись пивом дома и смотреть, а не просто 2 часа посмотрел и свободен. Так что это логично. На суперкубке в Америке всегда сборы падают, хотя это тоже лишь один матч.

Autoindustry (Зритель), постов: 503
19 июня 2016, 20:45
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 2 лет на сайте
2
sergeystr писал(а) 19 июня 2016, 19:31
136миллионов мощно стартанула Дори,прогнозировали вроде111м.
Прогнозировали 125, в субботу уже начинали озвучивать, что и 150 может собрать, но в итоге в меньшую сторону пошла и возможно ещё чуть ниже сборы скорректируются в понедельник.

Сейчас на сайтеsergeystr (Критик), постов: 3473
19 июня 2016, 19:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
136миллионов мощно стартанула Дори,прогнозировали вроде111м.

PavloTlt (Зритель), постов: 500
19 июня 2016, 14:26
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 19 июня 2016, 14:18
а при чем здесь футбол?) просто тя обидно, что фильм, которому ты поставил 10 еще до выхода в прокат, провалился с концами, вот и хош, чтобы и здесь так было)) можешь конечно сказать, шо Варик здесь не ...
Варик лишь заставляет меня сюда почаще заходить, то что Варик слился в северной Америке - я уже принял как должное и состоявшее )))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
19 июня 2016, 14:24
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 19 июня 2016, 14:19
да это бред, винить в этом футбол) мульт просто не интересен, тот же Немо только с другим именем)
Ну сами посмотрите общие сборы во Франции за прошлый уик-энд. Столько мало не было с начала года )

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27247
19 июня 2016, 14:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 19 июня 2016, 14:17
Ну бокс офисы отмечают что имеет место общий спад в странах Евро и пишут, что это из-за футбола! Российская действительность ещё накладывает дачи )))
да это бред, винить в этом футбол) мульт просто не интересен, тот же Немо только с другим именем)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27247
19 июня 2016, 14:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 19 июня 2016, 14:01
В Европе Дорри тоже не будет блистать как в США, как и любые фильмы сейчас... Евро однако идёт. В Китае тоже не гладко пока.
а при чем здесь футбол?) просто тя обидно, что фильм, которому ты поставил 10 еще до выхода в прокат, провалился с концами, вот и хош, чтобы и здесь так было)) можешь конечно сказать, шо Варик здесь не причем, но там, внутри, ты хочешь, чтобы все остальные тоже провалились)) хотя, не пойму, чё с Дори все так носятся, копия Немо, ничего нового)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
19 июня 2016, 14:17
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 2 лет на сайте
2
AHDpeu писал(а) 19 июня 2016, 14:05
И что, что Евро идет??? Матчи весь день напролет идут что ли?) А сейчас вообще в одно время начинаются матчи
Ну бокс офисы отмечают что имеет место общий спад в странах Евро и пишут, что это из-за футбола! Российская действительность ещё накладывает дачи )))

AHDpeu (Критик), постов: 9710
19 июня 2016, 14:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 19 июня 2016, 14:01
В Европе Дорри тоже не будет блистать как в США, как и любые фильмы сейчас... Евро однако идёт. В Китае тоже не гладко пока.
И что, что Евро идет??? Матчи весь день напролет идут что ли?) А сейчас вообще в одно время начинаются матчи