Warner Bros. отложила премьеру "Геошторма"

Киностудия Warner Bros. отложила премьеру фантастического фильма "Геошторм", который собирался снимать известный голливудский сценарист и режиссер Дин Девлин. Как сообщает издание Deadline, вместо 13 января 2017 года, как планировалось ранее, зрители смогут увидеть картину 20 октября того же года.
Причина изменения прокатного графика не уточняется. Отметим, что это уже не первый перенос премьеры этой картины. Изначально она была заявлена 21 октября 2016 года. В этом "прокатном окне" у "Геошторма" пока нет прямых конкурентов. На две недели ранее стартует фантастический фильм "Бегущий по лезвию 2", а 13 октября 2017 года - криминальный триллер под названием "Снеговик".
Сюжет "Геошторма" строится вокруг инженера, который отправляется на орбиту Земли, чтобы предотвратить возникновение разрушительного урагана, который может быть вызван сбоем в системах спутников, отвечающих за климатический контроль.
В картине снимались Кэтрин Уинник, Джерард Батлер, Эбби Корниш, Эд Харрис, Джим Стерджесс, Роберт Шиэн, Энди Гарсиа, Стерлинг Джеринс, Александра Мария Лара, Мэр Уиннингэм и другие актеры. Производственный бюджет проекта на момент написания данной заметки не уточнялся.
Stefa (Критик), постов: 22696
19 июня 2016 в 15:34
| |
13 |
SF Freddy писал(а) 19 июня 2016 в 14:12 какая смена руководства? руководство на своих местах как раз и это беда компании. не, точняк готовятся к продаже ... Возможно, скоро узнаем..... |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
19 июня 2016 в 14:12
| |
|
16 |
Kent S писал(а) 18 июня 2016 в 20:12 смена руководства смена планов? какая смена руководства? руководство на своих местах как раз и это беда компании. не, точняк готовятся к продаже китайцам - стоимость сбрасывают)) |
drakula (Критик), постов: 31653
19 июня 2016 в 10:19
| |
|
14 |
Terry_omm писал(а) 18 июня 2016 в 21:28 да свернули бы, пока не поздно - меньше убытков будет фильм давно уже готов. что тут делать? |
Stefa (Критик), постов: 22696
19 июня 2016 в 9:20
| |
|
13 |
СЛАБО ВЕРЮ В ЭТОТ ПРОЕКТ, лучше закрыли бы.... |
Terry_omm (Зритель), постов: 594
18 июня 2016 в 21:28
| |
|
10 |
да свернули бы, пока не поздно - меньше убытков будет |
sergeystr (Критик), постов: 5801
18 июня 2016 в 20:45
| |
|
13 |
Новая метла,решила вымести наверника. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40043
18 июня 2016 в 20:12
| |
|
14 |
смена руководства смена планов? |
TREADSTONE (Критик), постов: 25081
18 июня 2016 в 19:17
| |
|
13 |
"БПС" был
первой упавшей доминошкой, запустившей цепную реакцию) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80498
18 июня 2016 в 19:02
| |
|
|
А-а-а-а, понял. Это такая многоходовочка, чтобы всех запутать, а потом раз - в дамки:) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |



