px

"Черная молния" провалилась в прокате

Продюсерский проект Тимура Бекмамбетова - фильм "Черная молния" заработал за время длительных новогодних каникул лишь 17,2 миллиона долларов. С учетом того, что общий бюджет проекта составил 18 миллионов долларов, и того, что половину кассовых сборов в России традиционно забирают прокатчики, уже можно с уверенностью констатировать, что "Черная молния" провалилась. Для окупаемости фильму необходимо было собрать не менее 30 миллионов долларов.

Положение может слегка исправить продажа прав на телевизионные показы и выпуск картины на дисковых носителях, но сам факт прокатного провала наглядно свидетельствует о том, что, несмотря на весь свой патриотизм, российские зрители предпочитают качественное голливудское кино, а не его посредственную отечественную копию.

13.01.2010 11:41
Всего комментариев: 12
NovaRegul (Зритель), постов: 76
22 января 2010, 0:40
Аватарка пользователя NovaRegul
о_О А вы думали я это на полном серьезе????

jojo (Зритель), постов: 85
21 января 2010, 23:02
Аватарка пользователя jojo
NovaRegul писал(а) 21 января 2010, 20:47
Да, Бекмамбетов - пацан конкретный :) Куда Кэмерону тягаться с ним :)
Смешная шутка

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 января 2010, 22:58
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NovaRegul писал(а) 21 января 2010, 20:47
Да, Бекмамбетов - пацан конкретный :) Куда Кэмерону тягаться с ним :)
Шутишь,парнишка????

NovaRegul (Зритель), постов: 76
21 января 2010, 20:47
Аватарка пользователя NovaRegul
andrew писал(а) 21 января 2010, 19:18
Да но сам Бекмамбетов утверждал, что "Аватар" провалится в прокате, а его "Черную молнию" ждет невероятный ...
Да, Бекмамбетов - пацан конкретный :) Куда Кэмерону тягаться с ним :)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 января 2010, 19:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 21 января 2010, 19:18
Да но сам Бекмамбетов утверждал, что "Аватар" провалится в прокате, а его "Черную молнию" ждет невероятный ...
Получается не расчитал силёнок.....
И вообще на что "парень" рассчитывл? Когда был "Ночной дозор",тогда не было "Аватара"....


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
21 января 2010, 19:18
Аватарка пользователя Andrew
Галчёнок писал(а) 21 января 2010, 18:42
Мне кажется ,что ему ещё и не повезло потому , что ОН "вышел на лёд ", уже после лидера, а лидер по моему всем ...
Да но сам Бекмамбетов утверждал, что "Аватар" провалится в прокате, а его "Черную молнию" ждет невероятный успех.:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 января 2010, 18:42
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется ,что ему ещё и не повезло потому , что ОН "вышел на лёд ", уже после лидера, а лидер по моему всем известен!
Вон Грымову повезло больше: у него был шанс "отсидеться",что он и сделал....

Николай (Зритель), постов: 146
14 января 2010, 19:50
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
Чего и следовало ожидать.....

APTYPbl4 (Новичок), постов: 33
13 января 2010, 21:03
Аватарка пользователя APTYPbl4
Больше 14 лет на сайте
14
Штирлиц так защищает наш Кинопром,что мне кажится что его настоящее имя Тимур Бекмамбетов))),лично я давно перестал ходить на наши фильмы,так как деньги у меня не лишние и зрение тоже))и засирать свой мозг непонятно чем слизаным с запада,а смысл если все равно до Голивуда срать до срать!

~Logan~ (Новичок), постов: 21
13 января 2010, 19:21
Аватарка пользователя ~Logan~
почему-то я не удивлен...