Нуми Рапас снимется в фильме "Чужой: Завет"

Нуми Рапас снимется в фильме "Чужой: Завет"

Нуми Рапас все-таки примет участие в съемках фильма "Чужой: Завет", который станет продолжением фантастического триллера "Прометей". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, актриса уже прилетела в Австралию, где проходят съемки картины, и приступила к работе.

Отметим, что ранее неоднократно сообщалось, что героини по имени Элизабет Шоу не будет в фильме. Более того, сам режиссер Ридли Скотт подтверждал ее отсутствие в проекте. Что изменилось за последние несколько месяцев, неизвестно. Сколь велика будет в итоге партия Рапас, на момент написания данной заметки не сообщалось, известно было лишь, что она проведет на съемочной площадке "несколько недель".

Напомним, что в картине также снимаются Майкл Фассбендер, Билли Крадап, Джусси Смоллетт, Кэтрин Уотерстон, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Калли Эрнандес, Кармен Эджого, Эми Саймец, Бенжамин Ригби и другие актеры. Сюжет строится вокруг экипажа космического корабля "Завет", который прибывает на удаленную планету в поисках пригодной для жизни среды и обнаруживает полный смертельных опасностей мир, единственным обитателем которого является андроид Дэвид, последний выживший участник экспедиции звездолета "Прометей".

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
21.06.2016 09:05
Предлагаем почитать также:
Обзор на фильм "Чужой: Завет"
Портал KinoNews высказывает свое мнение о проекте Ридли Скотта
В Китае из фильма "Чужой: Завет" вырезали "гейский" поцелуй Фассбендера
Цензоры сократили хронометраж нового фильма Ридли Скота
Российские сборы 1-4 июня. "Чудо-женщина" сдалась без борьбы
"Пираты Карибского моря" остались наверху пищевой цепочки в российском прокате
 
 
Всего комментариев: 53
30.06.2016 21:02
#782150
Зэпп писал(а) 30.06.2016 20:49 #782148
назовут в итоге "Чужой : слава богу, ты пришел" по аналогии с "Терминатор: да придет спаситель."
Да ладно вам,всё на сей раз у Ридли получится и в лучшем виде.

30.06.2016 20:49
#782148
Зэпп писал(а) 30.06.2016 20:43 #782147
да нет никакого сценария. это будет стэнд-ап-фильм)
назовут в итоге "Чужой : слава богу, ты пришел" по аналогии с "Терминатор: да придет спаситель."

30.06.2016 20:43
#782147
Kent S писал(а) 21.06.2016 23:35 #780442
я рад что она появиться.
но теперь настораживает,если Ридли сам заявлял что её не будет, то он что? опять сценарий переделал?
да нет никакого сценария. это будет стэнд-ап-фильм)

  • Yojin
  • Зритель
  • Постов: 138
  • Больше двух лет на сайте
30.06.2016 20:34
#782145
Просто отличная новость. Ридли странный весьма, со своими переменами желаний, мнений.

21.06.2016 23:39
#780445
MortaRIOn писал(а) 21.06.2016 20:31 #780371
Кто то на полном серьёзе говорит что 4-я часть Чужих хуже 3-й? 4-я часть это французская комедия в лучших традициях жанра - глупый сценарий, куча крупных ...
конечно хуже, она просто отвратительна. это очевидно.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16749
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.06.2016 23:35
#780442
я рад что она появиться.
но теперь настораживает,если Ридли сам заявлял что её не будет, то он что? опять сценарий переделал?

21.06.2016 21:41
#780391
MortaRIOn писал(а) 21.06.2016 20:31 #780371
Кто то на полном серьёзе говорит что 4-я часть Чужих хуже 3-й? 4-я часть это французская комедия в лучших традициях жанра - глупый сценарий, куча крупных ...
режиссер -француз, не знающий на тот момент английского языка. не знаю как они там снимали. А сценарий написал Джосс Уидон. Да да будущий режиссер и сосценарист Мстителей 1-2

21.06.2016 20:47
#780381
sergeystr писал(а) 21.06.2016 20:43 #780380
Это который очень любит камни,просто обожает.
скорее тот, которому не нужны друзья, а которому нужны деньги))) badass-ный персонаж. интересный.

21.06.2016 20:43
#780380
Зэпп писал(а) 21.06.2016 20:41 #780378
не плохо. но по мне - там еще файфилд был харизматичный. просто у него роль маленькая.
Это который очень любит камни,просто обожает.

21.06.2016 20:41
#780378
sergeystr писал(а) 21.06.2016 20:38 #780375
Ну вот и хорошо,она не плохо смотрелась в Прометее,вернее лучше всех после Девида.
не плохо. но по мне - там еще файфилд был харизматичный. просто у него роль маленькая.