Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

"Битва бастардов" стала самым рейтинговым эпизодом сериала на IMDB

"Битва бастардов" стала самым рейтинговым эпизодом сериала на IMDB

Девятый эпизод шестого сезона сериала "Игра престолов" "Битва бастардов", вышедший на HBO 19 июня 2016 года, стал самым рейтинговым эпизодом телевизионного сериала на IMDB. В составление этого рейтинга учитывалось мнение не менее тысячи зарегистрированных пользователей. Оценка серии, снятой режиссером Мигелем Сапочником, на момент написания заметки составляет 10 баллов. Десяти баллов в 2013 году удостоился 14-й эпизод пятого сезона драмы "Во все тяжкие" "Озимандия", снятый режиссером Райаном Джонсоном. В десятку самых рейтинговых эпизодов телесериалов входят еще два эпизода "Игры престолов" - "Рейны из Кастамере" (9,9) Дэвида Наттера и "Суровый дом" (9,9) Мигеля Сапочника.

Напомним, что во многих странах мира, в том числе и в России, поклонники фэнтезийной саги смогут посмотреть десятый эпизод шестого сезона "Игры престолов" "Ветра зимы" в кинотеатрах. С более подробной информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке. "Ветра зимы" является на данный момент самым продолжительным эпизодом за историю сериала с хронометражем в 69 минут.

По официально неподтвержденным сведениям, гонорары пяти ведущих актеров, среди которых Питер Динклэйдж, Кит Харингтон, Лена Хеди, Эмилия Кларк и Николай Костер-Вальдау, в новых сезонах составят по полмиллиона долларов за эпизод.

Андрей Воронцов
Источник: IMDB
23.06.2016 12:30
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 47
AHDpeu (Критик), постов: 9703
23 июня 2016, 18:40
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Bobby_Li писал(а) 23 июня 2016, 18:35
Да вроде бы нет. Я посмотрел,что по другим проектам. Даже с количеством голосов около 100 оценка рейтинг выставляется.
Сделаю предположение:) Наверное имеется ввиду составление рейтинга - "Самых рейтинговых эпизодов телевизионных сериалов на IMDB". Наверное к этому рейтингу относится правило "1000 оценок"?)

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
23 июня 2016, 18:35
Аватарка пользователя Bobby_Li
algoritn писал(а) 23 июня 2016, 17:06
Скорей всего-да!:
"В составление этого рейтинга учитывалось мнение не менее тысячи зарегистрированных пользователей"
Да вроде бы нет. Я посмотрел,что по другим проектам. Даже с количеством голосов около 100 оценка рейтинг выставляется.

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7498
23 июня 2016, 17:41
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
Я бы тоже 10-ку бы эпизоду там поставил, но не вижу особой нужды в этом.

algoritn (Критик), постов: 7169
23 июня 2016, 17:06
Аватарка пользователя algoritn
5
Bobby_Li писал(а) 23 июня 2016, 16:57
Простите,что?! Т.е.если количество голосов пользователей меньше 1000 рейтинг не выводится? Или что вы имеете ввиду?))
Скорей всего-да!:
"В составление этого рейтинга учитывалось мнение не менее тысячи зарегистрированных пользователей"

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
23 июня 2016, 16:57
Аватарка пользователя Bobby_Li
Andrew писал(а) 23 июня 2016, 12:41
Уймитесь. Чтобы попасть в этот рейтинг у проекта должно быть не менее 1000 голосов, вот и все. А сколько их там в реальности, это уже дело десятое. Поумничайте как-то более конструктивно что ли
Простите,что?! Т.е.если количество голосов пользователей меньше 1000 рейтинг не выводится? Или что вы имеете ввиду?))

Karl (Зритель), постов: 143
23 июня 2016, 16:21
Аватарка пользователя Karl
2
PearlBlack писал(а) 23 июня 2016, 14:42
Как вы эту ерунду смотрите не понимаю!
С десятой попытки все обычно начинают смотреть, потом втягиваются.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13905
23 июня 2016, 15:45
Аватарка пользователя Andrey253
3
McMuffinn писал(а) 23 июня 2016, 15:44
А я бы на Джейми поставил :)
http://www.kinonews.ru/news_64265/
У Вальдау новый контракт с НВО))

McMuffinn (Критик), постов: 2293
23 июня 2016, 15:44
Аватарка пользователя McMuffinn
2
Andrey253 писал(а) 23 июня 2016, 13:43
Моя ставка на 10 серию - Уолдер Фрей, Томмен, Его воробейшество. Из возможных еще Мелисандра и Тиреллы
А я бы на Джейми поставил :)

Dмитрий (Критик), постов: 4616
23 июня 2016, 15:23
Аватарка пользователя Dмитрий
5
серия называется Ветра Зимы. ходоки по-любому должны быть. может они наконец начнут через стену перебираться или что-то в этом духе.

LivEricsen2 (Критик), постов: 2385
23 июня 2016, 14:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
1
algoritn писал(а) 23 июня 2016, 14:44
Ну кому-"Вавилон 5"-шедевр,кстати неплохой сериал был!Кому фэнтэзи!
+