"Битва бастардов" стала самым рейтинговым эпизодом сериала на IMDB

"Битва бастардов" стала самым рейтинговым эпизодом сериала на IMDB

Девятый эпизод шестого сезона сериала "Игра престолов" "Битва бастардов", вышедший на HBO 19 июня 2016 года, стал самым рейтинговым эпизодом телевизионного сериала на IMDB. В составление этого рейтинга учитывалось мнение не менее тысячи зарегистрированных пользователей. Оценка серии, снятой режиссером Мигелем Сапочником, на момент написания заметки составляет 10 баллов. Десяти баллов в 2013 году удостоился 14-й эпизод пятого сезона драмы "Во все тяжкие" "Озимандия", снятый режиссером Райаном Джонсоном. В десятку самых рейтинговых эпизодов телесериалов входят еще два эпизода "Игры престолов" - "Рейны из Кастамере" (9,9) Дэвида Наттера и "Суровый дом" (9,9) Мигеля Сапочника.
Напомним, что во многих странах мира, в том числе и в России, поклонники фэнтезийной саги смогут посмотреть десятый эпизод шестого сезона "Игры престолов" "Ветра зимы" в кинотеатрах. С более подробной информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке. "Ветра зимы" является на данный момент самым продолжительным эпизодом за историю сериала с хронометражем в 69 минут.
По официально неподтвержденным сведениям, гонорары пяти ведущих актеров, среди которых Питер Динклэйдж, Кит Харингтон, Лена Хеди, Эмилия Кларк и Николай Костер-Вальдау, в новых сезонах составят по полмиллиона долларов за эпизод.

Андрей Воронцов
Источник: IMDB
23.06.2016 12:30
Предлагаем почитать также:
Том Хэнкс сыграет в постапокалиптическом триллере
Постановщиком картины станет создатель лучших эпизодов "Игры престолов"
Поглощение Time Warner компанией AT&T отложено
Стороны рассчитывают на утверждение сделки в ближайшее время
Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании
Исполнитель роли "Аквамена" покаялся за неудачные остроты
 
 
Всего комментариев: 47
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2016 18:40
#780800
Bobby_Li писал(а) 23.06.2016 18:35 #780799
Да вроде бы нет. Я посмотрел,что по другим проектам. Даже с количеством голосов около 100 оценка рейтинг выставляется.
Сделаю предположение:) Наверное имеется ввиду составление рейтинга - "Самых рейтинговых эпизодов телевизионных сериалов на IMDB". Наверное к этому рейтингу относится правило "1000 оценок"?)

23.06.2016 18:35
#780799
algoritn писал(а) 23.06.2016 17:06 #780769
Скорей всего-да!:
"В составление этого рейтинга учитывалось мнение не менее тысячи зарегистрированных пользователей"
Да вроде бы нет. Я посмотрел,что по другим проектам. Даже с количеством голосов около 100 оценка рейтинг выставляется.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7424
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 17:41
#780789
Я бы тоже 10-ку бы эпизоду там поставил, но не вижу особой нужды в этом.

23.06.2016 17:06
#780769
Bobby_Li писал(а) 23.06.2016 16:57 #780768
Простите,что?! Т.е.если количество голосов пользователей меньше 1000 рейтинг не выводится? Или что вы имеете ввиду?))
Скорей всего-да!:
"В составление этого рейтинга учитывалось мнение не менее тысячи зарегистрированных пользователей"

23.06.2016 16:57
#780768
Andrew писал(а) 23.06.2016 12:41 #780691
Уймитесь. Чтобы попасть в этот рейтинг у проекта должно быть не менее 1000 голосов, вот и все. А сколько их там в реальности, это уже дело десятое. Поумничайте ...
Простите,что?! Т.е.если количество голосов пользователей меньше 1000 рейтинг не выводится? Или что вы имеете ввиду?))

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2016 16:21
#780763
PearlBlack писал(а) 23.06.2016 14:42 #780748
Как вы эту ерунду смотрите не понимаю!
С десятой попытки все обычно начинают смотреть, потом втягиваются.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13476
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 15:45
#780754
McMuffinn писал(а) 23.06.2016 15:44 #780753
А я бы на Джейми поставил :)
http://www.kinonews.ru/news_64265/
У Вальдау новый контракт с НВО))

23.06.2016 15:44
#780753
Andrey253 писал(а) 23.06.2016 13:43 #780728
Моя ставка на 10 серию - Уолдер Фрей, Томмен, Его воробейшество. Из возможных еще Мелисандра и Тиреллы
А я бы на Джейми поставил :)

23.06.2016 15:23
#780751
серия называется Ветра Зимы. ходоки по-любому должны быть. может они наконец начнут через стену перебираться или что-то в этом духе.

23.06.2016 14:47
#780750
algoritn писал(а) 23.06.2016 14:44 #780749
Ну кому-"Вавилон 5"-шедевр,кстати неплохой сериал был!Кому фэнтэзи!
+