px

Коммунисты потребовали принудительного лечения Сигурни Уивер

14.01.2010 13:23

Организация "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" продолжает свою "культурно-политическую борьбу" с создателями фильма "Аватар". На этот раз внимание верных ленинцев переключилось с Джеймса Кэмерона на исполнительницу роли Грейс Сигурни Уивер. В воззвании, опубликованном на сайте организации, предложено "провести принудительное психиатрическое обследование биолога-нациста Сигурни Уивер", а также "запретить сексуальные контакты между землянами и обитателями иных миров".

Кроме этого, питерские коммунисты объявили о создании "антиаватаровской" коалиции, в которую предложили вступить космонавту Валентине Терешковой, исполнительнице роли Алисы Селезневой в фильме "Гостья из будущего" Наталье Гусевой, исполнительнице роли Нии в картине "Через тернии к звездам" Елене Метелкиной, кинорежиссеру Оливеру Стоуну и другим известным людям.

Авторы воззвания также предложили патриарху Кириллу дать оценку новому творению Джеймса Кэмерона.



Всего комментариев: 26
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 января 2010, 14:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правильное суждение, вот и я об этом же......КПРФ --серьёзная организация, и такой "хренью" точно страдать не будет. А эти "питерцы" они вообще "левайс"......

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 января 2010, 21:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Похоже,что да.Зайди на их сайт. Хотя они никак не отражают мнение всех коммунистов.Однозначно!

Carter (Зритель), постов: 127
19 января 2010, 10:48
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
Во кому делать нефиг! Коммуняков лечить надо!

Николай (Зритель), постов: 146
15 января 2010, 19:21
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
Не понимаю, почему они, эти коммуняки, так сильно взялись обсуждать Аватар? Скорее всего из-за зависти, поскольку Аватар заслуживает высокую оценку, а его создатель Джеймс Кэмерон, это гений настоящего времени:))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
14 января 2010, 23:03
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пардон-20 млн. кило


NightBringer (Критик), постов: 2588
14 января 2010, 22:50
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм прекрасный, с хорошим сюжетом, с прекрасной игрой актеров, с глубоким поучающим смыслом. Как уже говорилось выше-рейтинги, кассовые сборы, профессионализм в сочетании с талантом делают этот фильм превосходным.фильм красивый, эффектный, оставляющий в тонких душах заметный положительный отпечаток.Фильм достоен высших наград и похвал.
Если кто либо до сих пор его считает ширпотребом-то пусть взглянет на настоящии рецензии (например в конце статьи про аватара в википедии), и я настоятельно советую таким людям пересмотреть их мировоззрение: если для них такие фильмы ничего не значать-мне их очень жаль.

jojo (Зритель), постов: 85
14 января 2010, 22:46
Аватарка пользователя jojo
Айболит лучше иди отсюда! Конечно критика нужна,ведь что ни делается в мире есть две стороны "за" и "против" но на этом форуме собрались те кому фильм понравился так что не порть людям настроение а лучше послушай-прислушайся к моим словам
1)Откровенно классный сюжет.
2)Охринительная игра главного героя фильма
3)все остальное...просто супер

AleX (Критик), постов: 8884
14 января 2010, 22:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот и я говорю,что тебе к доктору пора на прием.Как нормальный человек может смотреть на безобразный в художественном плане фильм я просто не понимаю...
Вы как доктор должны знать, что здоровых людей в принципе не существует .То что вы обвиняете кого то в психическом расстройстве ,но думаете, что у вас с головой всё в порядке говорит об одном, пора в дурку, там тоже все здоровы.

гостьЯ (Киноман), постов: 322
14 января 2010, 22:16
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
сколько пишут и говорят об этом фильме!!!значит зацепил не на шутку))))..... даже про черную молнию - чиркнули всего пару строчек, и те с обсиранием))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
14 января 2010, 20:52
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стойте люди!!! Беру все свои слова про коммунистов обратно!!! И вы все возьмите!!! Иначе они обидятся и больше не будут писать подобную мутотень!!! А ведь тогда не над чем будет смеяться ;) И радости в мире станет меньше :)
Ув. тов. коммунисты-не обращайте на нас внимания-пишите подобное и дальше! Так вы сможете сделать многих людей намного счастливее :)

P.s.Смех продливает жизнь, а юмор-повышает настроение