px

Объявлены обладатели награды Saturn Awards 2016 (фильмы)

24.06.2016 22:41
Объявлены обладатели награды Saturn Awards 2016 (фильмы)

Вручены награды Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов

В США состоялось вручение премий Saturn Awards 2016, учрежденной Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. В разделе полнометражных кинофильмов награды оказались распределены следующим образом:

1. Лучший научно-фантастический фильм - "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

2. Лучший фильм-фэнтези - "Золушка"

3. Лучший фильм ужасов - "Багровый пик"

4. Лучший триллер - "Шпионский мост"

5. Лучший боевик или приключенческий фильм - "Форсаж 7"

6. Лучший анимационный фильм - "Головоломка"

7. Лучшая экранизация комикса - "Человек-муравей"

8. Лучший режиссер - Ридли Скотт ("Марсианин")

9. Лучший сценарий - Лоуренс Кэздан, Джей Джей Абрамс, Майкл Арндт ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

10. Лучший актер - Харрисон Форд ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

11. Лучшая актриса - Шарлиз Терон ("Безумный Макс 4: Дорога ярости"")

12. Лучшая музыка - Джон Уильямс ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

13. Лучший грим - "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

14. Лучшие спецэффекты - "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

15. Лучший актер второго плана - Адам Драйвер ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

16. Лучшая актриса второго плана - Джессика Честейн ("Багровый пик")

Источник новости: Saturn Awards


Всего комментариев: 26
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 июня 2016, 10:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот Золушка на фЭнтези не тянет как то!:(((

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
25 июня 2016, 10:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 25 июня 2016, 10:09
Ну данная премия одна из самых престижных в жанре фантастика. кроме того, а что вам не нравится в том, что ЗВ в категории ...
то что это фэнтези, с глупейшим сценарием, при том плагиатовским.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
25 июня 2016, 10:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну данная премия одна из самых престижных в жанре фантастика. кроме того, а что вам не нравится в том, что ЗВ в категории научно-фантастический фильм?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 июня 2016, 8:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странная премия, рад за ЗВ7!😊

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 июня 2016, 4:54
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Научно-фантастический? LOL

Мерлин: - Экскалибур принадлежал Гавейну, а до этого - Велунду.
И теперь он взывает к тебе, Артур! )))


darkwhite (Критик), постов: 31333
25 июня 2016, 4:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Лучший сценарий - Лоуренс Кэздан, Джей Джей Абрамс, Майкл Арндт ("Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы")

ЛОЛ))

Regolas (Критик), постов: 10866
25 июня 2016, 2:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ахахах:)
Самая нелепая премия на свете:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
25 июня 2016, 0:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 25 июня 2016, 0:27
Отлично сыграл!Неприятно было на него смотреть,что и требовалось наверно)
то есть лучшая худшая роль? я бы ему лучшего комедийного актера дал, смеху то было...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 июня 2016, 0:35
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сочинение среднестатистического школьника, состоящее из одного слова, на тему: "как я провел лето", и то интереснее этого списка...

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 июня 2016, 0:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
CheChenSOn писал(а) 24 июня 2016, 22:43
Лучший актер второго плана - Драйвер?? Сатурн, вы серьезно??
Отлично сыграл!Неприятно было на него смотреть,что и требовалось наверно)