px

FOX вступила в тайные переговоры с Marvel

27.06.2016 09:51
FOX вступила в тайные переговоры с Marvel

Киностудия надеется на совместные проекты по мотивам комиксов

Представители киностудии FOX вступили в секретные переговоры с руководством Marvel по поводу возможной реализации совместных проектов, основанных на сериях популярных комиксов. Об этом со ссылкой на анонимные источники сообщает издание Comicbook.

"Я получил информацию из нескольких источников, от моих маленьких птичек о том, что FOX и Marvel что-то там обсуждают, еще на самых ранних стадиях, но FOX проявляет сильную заинтересованность. Конечно, от каких-то реальных контрактов нас отделяет, быть может, не один год, но FOX реально хочет "подружиться" с Marvel", - утверждает один из информаторов.

Естественно, никаких официальных комментариев на эту тему от представителей самих студий, пока не последовало. Напомним, что ранее Sony Pictures договорилась с Marvel о совместной эксплуатации некоторых персонажей комиксов, в первую очередь, Человека-паука. Согласно условия контракта, Marvel возьмет на себя принятие всех "творческих" решений, касающихся использования образа супергероя в фильмах.

Студия FOX владеет правами на кинематографические образы некоторых героев Marvel, в том числе Людей Икс, Фантастической четверки и некоторых других. В 2015 году студией был выпущен фильм "Фантастическая четверка", который провалился в прокате.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 83
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 июня 2016, 11:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 июня 2016, 11:55
ронан это капец вообще... "я даже не помню убил я твою семью или нет!" позже - "На самом деле я помню как убил ...
Он же у Марвел, значит все Ок....🙆

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2016, 11:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bobby_Li писал(а) 27 июня 2016, 11:52
Неужели нелепее Ронана,Альтрона или любого другого злодея Марвел(которых,кстати,сразу ж сливают)?😆😆
ронан это капец вообще... "я даже не помню убил я твою семью или нет!" позже - "На самом деле я помню как убил твою семью!" и все в этом духе...

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
27 июня 2016, 11:53
Аватарка пользователя Bobby_Li
Всем нужно на поклон к Марвел,срочна

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
27 июня 2016, 11:52
Аватарка пользователя Bobby_Li
Andrew писал(а) 27 июня 2016, 11:22
генерал Зод - самый нелепый злодей из всех, которые были представлены в фильмах по комиксам:)))
Неужели нелепее Ронана,Альтрона или любого другого злодея Марвел(которых,кстати,сразу ж сливают)?😆😆

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 июня 2016, 11:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июня 2016, 11:44
Логичные поступки?:) То есть великий генерал настолько бездарен, что не смог организовать нормальный переворот ...
Тиши тиши, что вас так прорвало, я высказал свое мнение, и считаю что генерал Зод куда ярче и запоминающийся чем добрая половина злодеев марвел....😁


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73187
27 июня 2016, 11:44
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 27 июня 2016, 11:25
Ну конечно, логичные поступки+четкая цель, на фоне злодеев Марвел выглядит конечно нелепо!😁
Логичные поступки?:) То есть великий генерал настолько бездарен, что не смог организовать нормальный переворот на своей планете, а тратит время на перепалку с Расселом Кроу?:) Великий генерал настолько глуп, что не делает даже базового анализа атмосферы Земли, которую собирается захватить, и поэтому, оказавшись без шлема в первый раз, чуть не отбрасывает коньки?:) Да, это крутой злодей:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 июня 2016, 11:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 27 июня 2016, 11:32
Ну да, харизма Хьюго Уивинга хоть как-то спасала)
Я за ним следить начал после Матрицы....😊

OlegD (Критик), постов: 12063
27 июня 2016, 11:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 27 июня 2016, 11:23
Точно, я смотрел из за актера, красного черепа слили в первой части, я надеется, что его хоть в третьей покажут, ...
Ну да, харизма Хьюго Уивинга хоть как-то спасала)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 июня 2016, 11:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, ничего плохого,что Фокс решила обратиться за помощью к Марвел нет, они мастера, но беда только в том, что теперь нас ожидает еще гора фильмов под копирку-аля ЖЧ2.....

teyn (Киноман), постов: 1251
27 июня 2016, 11:25
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 27 июня 2016, 11:22
генерал Зод - самый нелепый злодей из всех, которые были представлены в фильмах по комиксам:)))
до Лекса ему далеко