px

Обнародовано содержание предсмертной записки подруги Джима Керри

06.07.2016 13:49
Обнародовано содержание предсмертной записки подруги Джима Керри

Катриона Уайт покончила с собой в сентябре 2015 года

Спустя почти год после драматической гибели подруги Джима Керри Катрионы Уайт стало известно содержание ее предсмертной записки, адресованной актеру. Выдержки из нее опубликовало издание People.

"Последние три дня я провела в попытке осознать, что тебя нет рядом. Я могла бы попробовать жить с разбитым сердцем и попробовать вновь собрать свою жизнь по кусочкам. Могла бы. Но в этот раз у меня просто нет желания. Мне жаль, что тебе казалось, будто я была недостаточно внимательна к тебе. Я пыталась посвятить тебе лучшую часть себя", - написала 30-летняя Катриона.

Она также сделала распоряжения по поводу своих похорон, сообщив, что ее близкие могут выбрать любой вид церемонии. "Пожалуйста, простите меня. Я просто не создана для этого мира", - резюмировала она.

Напомним, что Джим Керри и Катриона Уайт познакомились в 2012 году и в течение нескольких лет поддерживали романтические отношения. 29 сентября 2015 года, примерно через неделю после расставания с Керри, тело Катрионы Уайт без признаков жизни было обнаружено в ее квартире.

В результате проведенной токсикологической экспертизы было выяснено, что девушка отравилась лекарственными препаратами, которая нашла в аптечке самого Керри. Актер не знал о пропаже медикаментов, так как не принимал их регулярно.

Источник новости: People


Всего комментариев: 28
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
6 июля 2016, 22:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
извините, но явно с головой у нее не все в порядке было. а то что здесь пишут, что типа она чувствительная и таких нужно любить, то ссори, ее перемкнёь, она на себя руки наложит, а ты потом всю оставшуюся жизнь живи с этим. как по мне такие люди, глупы, даже дурны, и эгоистичны.

Текстолит (Критик), постов: 60542
6 июля 2016, 20:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 6 июля 2016, 19:30
ага я такая хорошая мне от тебя ничего не надо,но то что я отравилась ты виноват, живи с этим теперь Джим.
Вот не читали вы Шекспира)

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
6 июля 2016, 20:14
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 6 июля 2016, 19:30
ага я такая хорошая мне от тебя ничего не надо,но то что я отравилась ты виноват, живи с этим теперь Джим.
Даже не представляете что бывает в голове у женщин. И такой вариант вполне себе возможен.
Кстати так поступают большинство малолетних самоубийц. А уж наличие посмертной записки само по себе говорит о многом.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
6 июля 2016, 19:46
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
держись дядя Джим...

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 июля 2016, 19:30
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
HHH писал(а) 6 июля 2016, 15:25
Она не глупая, а сверхчувствительная, к тому же, она не использовала Керри в корыстных планах
Как обычно делают ...
ага я такая хорошая мне от тебя ничего не надо,но то что я отравилась ты виноват, живи с этим теперь Джим.


Sad Man (Киноман), постов: 240
6 июля 2016, 19:09
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
HHH писал(а) 6 июля 2016, 15:25
Она не глупая, а сверхчувствительная, к тому же, она не использовала Керри в корыстных планах
Как обычно делают ...
++++++++++++++++++++

Balatro (Зритель), постов: 517
6 июля 2016, 19:06
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
HHH писал(а) 6 июля 2016, 14:49
Потому что она честная
не стала играть чувствами
Просто убила себя. Логичный ход событий, да? Удобно же, чё. Сама себе все решила, ушла от трудностей, а ему с этим жить. Чувстава чувствами, а еще и головой думать надо.

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 июля 2016, 18:18
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 6 июля 2016, 15:08
Она глупая
+++

Текстолит (Критик), постов: 60542
6 июля 2016, 15:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 июля 2016, 15:08
Она глупая
Она не глупая, а сверхчувствительная, к тому же, она не использовала Керри в корыстных планах
Как обычно делают большинство женщин
Что говорит о ее настоящих чувствах к нему

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73191