Жан-Клод Ван Дамм сыграет в сиквеле римейка "Кикбоксера"

Жан-Клод Ван Дамм сыграет в сиквеле римейка "Кикбоксера"

Жан-Клод Ванн Дамм продолжит сотрудничество с создателями римейка боевика "Кикбоксер" и сыграет одну из главных ролей в его продолжении. Об этом сообщает издание Variety. Постановщиком картины назначен Димитри Логотетис, который выступал автором сценария и продюсером первой части.

В сиквеле с рабочим названием "Kickboxer: Retaliation", съемки которого стартуют в середине июля в Таиланде, также будут принимать участие Майк Тайсон, известный в прошлом футболист Роналдиньо и Хафтор Юлиус Бьернсон, знакомый зрителям по роли Горы Клигана в сериале "Игра престолов". Прокатный график картины на момент написания данной заметки не уточнялся.

Напомним, что в римейке "Кикбоксера", помимо Ван Дамма, снимались Джина Карано, Дэйв Батиста, Даррен Шалави, Сью-Линн Ансари, Жорж Ст-Пьер, Ален Мусси, Джастин Лебран, Луис Да Силва мл. и другие актеры. Производственный бюджет проекта оценивался в 17 миллионов долларов. Ожидается, что зрителям картина будет представлена в сентябре 2016 года. Сколь широк будет прокат, пока не уточнялось, Вполне вероятно, что новый "Кикбоксер" будет выпущен сразу на цифровых носителях.

Оригинальный фильм, в котором Жан-Клод Ван Дамм сыграл главную роль, вышел в 1989 году.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
07.07.2016 13:12
Предлагаем почитать также:
Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен сыграют в боевике
Звезды "Универсального солдата" вновь встретятся на съемочной площадке
"Жан-Клод Ван Джонсон" заказан к производству
Три новые комедии Amazon выйдут в 2017 году
Жан-Клод Ван Дамм устроил скандал в прямом эфире
Популярный актер обвинил журналистов в неоригинальности
 
 
Всего комментариев: 12
  • vangol
  • Критик
  • Постов: 876
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.07.2016 09:40
#783457
Сиквел еще не выпущенного ремейка... а что, и так можно медиаповод создавать.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13468
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.07.2016 15:27
#783322
Звезда б-шек

07.07.2016 15:26
#783321
123456789 писал(а) 07.07.2016 15:23 #783317
ремейк снят. он выйдет в этом году. в нем участвовал вандам в роли учителя глав героя.
не дожидаясь проката, разработчики готовятся продолжить обновленную ...
только многим все равно.
и новость мимо

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5982
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.07.2016 15:24
#783319
№227 писал(а) 07.07.2016 15:14 #783314
ничего не пойму.что значит "продолжить сотрудничество с создателями ремейка"? а он с ними уже сотрудничал? и если это ремейк,тогда как понимать ...
Это сиквел ремейка, над первым сотрудничал сейчас речь о продолжении)

07.07.2016 15:23
#783317
№227 писал(а) 07.07.2016 15:14 #783314
ничего не пойму.что значит "продолжить сотрудничество с создателями ремейка"? а он с ними уже сотрудничал? и если это ремейк,тогда как понимать ...
ремейк снят. он выйдет в этом году. в нем участвовал вандам в роли учителя глав героя.
не дожидаясь проката, разработчики готовятся продолжить обновленную франшизу. Ван Дамм в деле.

07.07.2016 15:14
#783314
ничего не пойму.что значит "продолжить сотрудничество с создателями ремейка"? а он с ними уже сотрудничал? и если это ремейк,тогда как понимать " в сиквеле с рабочим название..."? Так сиквел или ремейк?
и что значит снимались,если съёмки только стартуют?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5982
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.07.2016 15:13
#783313
Erden писал(а) 07.07.2016 14:11 #783307
сразу категория Б
Так первый фильм тоже из этой категории )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3304
  • Больше четырех лет на сайте
07.07.2016 15:08
#783312
Клодыч будет наставником Роналдинью???

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 104
  • Больше семи лет на сайте
07.07.2016 14:29
#783308
Блин думал, что он выйдет на экраны эх жалко😭

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2153
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.07.2016 14:11
#783307
сразу категория Б