Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Жан-Клод Ван Дамм сыграет в сиквеле римейка "Кикбоксера"

Жан-Клод Ван Дамм сыграет в сиквеле римейка "Кикбоксера"

Жан-Клод Ванн Дамм продолжит сотрудничество с создателями римейка боевика "Кикбоксер" и сыграет одну из главных ролей в его продолжении. Об этом сообщает издание Variety. Постановщиком картины назначен Димитри Логотетис, который выступал автором сценария и продюсером первой части.

В сиквеле с рабочим названием "Kickboxer: Retaliation", съемки которого стартуют в середине июля в Таиланде, также будут принимать участие Майк Тайсон, известный в прошлом футболист Роналдиньо и Хафтор Юлиус Бьернсон, знакомый зрителям по роли Горы Клигана в сериале "Игра престолов". Прокатный график картины на момент написания данной заметки не уточнялся.

Напомним, что в римейке "Кикбоксера", помимо Ван Дамма, снимались Джина Карано, Дэйв Батиста, Даррен Шалави, Сью-Линн Ансари, Жорж Ст-Пьер, Ален Мусси, Джастин Лебран, Луис Да Силва мл. и другие актеры. Производственный бюджет проекта оценивался в 17 миллионов долларов. Ожидается, что зрителям картина будет представлена в сентябре 2016 года. Сколь широк будет прокат, пока не уточнялось, Вполне вероятно, что новый "Кикбоксер" будет выпущен сразу на цифровых носителях.

Оригинальный фильм, в котором Жан-Клод Ван Дамм сыграл главную роль, вышел в 1989 году.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
07.07.2016 13:12
Предлагаем почитать также:
Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен сыграют в боевике
Звезды "Универсального солдата" вновь встретятся на съемочной площадке
 
 
Всего комментариев: 12
vangol (Критик), постов: 881
8 июля 2016, 9:40
Аватарка пользователя vangol
3
Сиквел еще не выпущенного ремейка... а что, и так можно медиаповод создавать.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13902
7 июля 2016, 15:27
Аватарка пользователя Andrey253
3
Звезда б-шек

123456789 (Критик), постов: 9191
7 июля 2016, 15:26
Аватарка пользователя 123456789
7
123456789 писал(а) 7 июля 2016, 15:23
ремейк снят. он выйдет в этом году. в нем участвовал вандам в роли учителя глав героя.
не дожидаясь проката, разработчики готовятся продолжить обновленную франшизу. Ван Дамм в деле.
только многим все равно.
и новость мимо

intvindet (Киноакадемик), постов: 6144
7 июля 2016, 15:24
Аватарка пользователя intvindet
5
№227 писал(а) 7 июля 2016, 15:14
ничего не пойму.что значит "продолжить сотрудничество с создателями ремейка"? а он с ними уже сотрудничал? и если это ремейк,тогда как понимать " в сиквеле с рабочим название..."? Так ...
Это сиквел ремейка, над первым сотрудничал сейчас речь о продолжении)

123456789 (Критик), постов: 9191
7 июля 2016, 15:23
Аватарка пользователя 123456789
7
№227 писал(а) 7 июля 2016, 15:14
ничего не пойму.что значит "продолжить сотрудничество с создателями ремейка"? а он с ними уже сотрудничал? и если это ремейк,тогда как понимать " в сиквеле с рабочим название..."? Так ...
ремейк снят. он выйдет в этом году. в нем участвовал вандам в роли учителя глав героя.
не дожидаясь проката, разработчики готовятся продолжить обновленную франшизу. Ван Дамм в деле.

№227 (), постов: 22
7 июля 2016, 15:14
Аватарка пользователя №227
2
ничего не пойму.что значит "продолжить сотрудничество с создателями ремейка"? а он с ними уже сотрудничал? и если это ремейк,тогда как понимать " в сиквеле с рабочим название..."? Так сиквел или ремейк?
и что значит снимались,если съёмки только стартуют?

intvindet (Киноакадемик), постов: 6144
7 июля 2016, 15:13
Аватарка пользователя intvindet
5
Erden писал(а) 7 июля 2016, 14:11
сразу категория Б
Так первый фильм тоже из этой категории )

Sakura (Киноман), постов: 3423
7 июля 2016, 15:08
Аватарка пользователя Sakura
4
Клодыч будет наставником Роналдинью???

Gillis (Зритель), постов: 107
7 июля 2016, 14:29
Аватарка пользователя Gillis
7
Блин думал, что он выйдет на экраны эх жалко😭

Erden (Критик), постов: 2206