px

Warner Bros. отправила сценарий "Лего. Фильма 2" на переработку

08.07.2016 12:14
Warner Bros. отправила сценарий Лего. Фильма 2 на переработку

Новую версию подготовит сценарист сериала "Конь БоДжек"

Киностудия Warner Bros. распорядилась провести полную ревизию сценария анимационного фильма "Лего. Фильм 2". Как сообщает издание Variety, новую версию подготовит Рафаэль Боб-Ваксберг, который ранее работал над сценарием сериала "Конь БоДжек".

Чем именно руководству студии не понравилась версия, авторами которой были создатели первой части Фил Лорд и Крис Миллер, не уточняется. Режиссером сиквела все еще числится Роб Шраб.

Напомним, что в середине июня 2016 года стало известно о переносе премьеры мультфильма "Лего. Фильм 2". Изначально он был заявлен на май 2017 года, затем на май 2018, но в итоге релиз проекта должен состояться 2 февраля 2019 года.

Напомним, что первая серия была представлена зрителям в 2014 году. Ее главных героев озвучивали Лиам Нисон, Уилл Феррелл, Элисон Бри, Ник Офферман, Элизабет Бэнкс, Морган Фриман, Крис Прэтт, Уилл Арнетт, Чаннинг Татум, Анна Фарис и другие знаменитости.

Анимационный фильм заработал в мировом прокате более 460 миллионов долларов при довольно скромном для проектов такого типа производственном бюджете в 60 миллионов долларов. Он также был отмечен престижными профессиональными наградами, в том числе премиями Saturn Awards 2015, BAFTA и другими.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 22
AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 июля 2016, 18:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если для вас это провокация... ТО В ЧЕМ ЖЕ СМЫСЛ НА НЕЁ РЕАГИРОВАТЬ??? (я не кричу и ничего другого, а то мало ли, многие воспринимают именно так)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 июля 2016, 17:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Реальный писал(а) 8 июля 2016, 17:40
Очередные бредовые выводы. Ага. "Хорошего динозавра" от Пиксар тоже наверное переносили столько лет не от ...
Униеврситет монстров провал???

Реальный (Зритель), постов: 74
8 июля 2016, 17:40
Аватарка пользователя Реальный
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 8 июля 2016, 12:20
Да, так это выглядит:) Но перенос премьеры сразу на 2019 год был явно вызван проблемами с финансированием, которые ...
Очередные бредовые выводы. Ага. "Хорошего динозавра" от Пиксар тоже наверное переносили столько лет не от жизни хорошей, уверен, это все из-за провала "Университета монстров" ЛОЛ

piter (Киноман), постов: 3116
8 июля 2016, 13:57
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 8 июля 2016, 13:18
Не могут толком развить супергеройскую франшизу со второго раза, теперь и с мультиками творят не пойми что. Что ...
Ну вообще Фил Лорд и Крис Миллер вроде как только первый драфт сценария написали,ничего плохого или странного в его доработке нет.

Alchemist (Критик), постов: 2333
8 июля 2016, 13:52
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
-ThoRin- писал(а) 8 июля 2016, 12:18
потому что не при чем?
Не при чем. Просто надо поднять холивар, даже самые упоротые фанаты подустали от битвы DC vs Marvel. Вот и приходиться самому разжигать холивар.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2016, 13:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 июля 2016, 12:20
Да, так это выглядит:) Но перенос премьеры сразу на 2019 год был явно вызван проблемами с финансированием, которые ...
Опа, вы снова это написали!😁
Это хотел....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2016, 13:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 июля 2016, 12:20
Да, так это выглядит:) Но перенос премьеры сразу на 2019 год был явно вызван проблемами с финансированием, которые ...
Она, вы снова это написали!😁

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 июля 2016, 13:32
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 июля 2016, 12:15
Казалось бы, при чем тут БПС:)
Так новость-то про сценарий, а не про перенос даты

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 июля 2016, 13:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не могут толком развить супергеройскую франшизу со второго раза, теперь и с мультиками творят не пойми что. Что у них в голове вообще?!

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
8 июля 2016, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
-ThoRin- писал(а) 8 июля 2016, 12:18
потому что не при чем?
Да, так это выглядит:) Но перенос премьеры сразу на 2019 год был явно вызван проблемами с финансированием, которые возникли из-за жестокого недобора БПС:) Увы, это очевидно