px

Legendary Pictures снимет фильм о Покемонах

Legendary Pictures снимет фильм о Покемонах

Киностудия планирует экранизировать серию популярных игр

Киностудия Legendary Pictures намерена снять фильм на основе одной из самых популярных в мире медиа-франшиз "Покемон". Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает издание Deadline. Утверждается, что на решение руководства студии форсировать переговоры по этому поводу повлияла невероятная популярность новой игры из этой серии Pokemon GO.

Проект находится на самой ранней стадии согласований, поэтому никаких сроков его реализации на момент написания данной заметки не называлось. Напомним, что первые игры "Покемон" (Карманный монстр - примечание "Новости кино") были выпущены в середине 90-х годов прошлого века. По сюжету пользователи становятся тренерами монстров,обладающих различными способностями, которые сражаются друг с другом. На данный момент существует более 700 видов Покемонов.

По мотивам этой вселенной было создано несколько анимационных сериалов, множество настольных игр, графических новелл и других сопутствующих товаров. Товарный знак "Покемон" принадлежит компании Nintendo, выпускающей игры о карманных монстрах.

Последней на момент написания данной заметки игрой из этой серии стала "Pokemon GO", которая быстро стала настоящим культурным феноменом. В игре используются элементы дополненной реальности.

Источник новости: Deadline
13.07.2016 09:15
Всего комментариев: 53
Эдос (Критик), постов: 1618
13 июля 2016, 10:17
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 13 июля 2016, 9:52
Да, клевый был перс!😊
А упрямый какой, жесть) Самые прикольные моменты были именно с ним)

OlegD (Критик), постов: 12063
13 июля 2016, 10:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 июля 2016, 10:15
Я в 11 лет с другом подрался из-за наклейки с покемоном) Так что телефоны это еще невинные забавы:)
Страсти то какие!
Да вот не такие невинные. Уже аварии по всей Америке из-за этих покемонов го

OlegD (Критик), постов: 12063
13 июля 2016, 10:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 июля 2016, 10:11
Судный день))
На какое кино?
Охота на диких людей) очень советую

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
13 июля 2016, 10:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 13 июля 2016, 9:57
Сегодня шёл с друзьями с кино, так такое ощущение, что всем промыли мозги и наступил конец света. Все идут, стоят, ...
Я в 11 лет с другом подрался из-за наклейки с покемоном) Так что телефоны это еще невинные забавы:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
13 июля 2016, 10:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 13 июля 2016, 9:45
Думаю очень многие болели ими в детстве) Особенно нравился огненный дракон, как там его.... Чермондер вроде) Это ...
А не Черизар? Я раньше мог 50 видов покемонов назвать, а сейчас и 10 с трудом)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
13 июля 2016, 10:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 13 июля 2016, 9:57
Сегодня шёл с друзьями с кино, так такое ощущение, что всем промыли мозги и наступил конец света. Все идут, стоят, ...
Судный день))
На какое кино?

OlegD (Критик), постов: 12063
13 июля 2016, 9:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня шёл с друзьями с кино, так такое ощущение, что всем промыли мозги и наступил конец света. Все идут, стоят, сидят, едят, уткнувшись в телефоны. Ловят покемонов:/

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 июля 2016, 9:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 13 июля 2016, 9:45
Думаю очень многие болели ими в детстве) Особенно нравился огненный дракон, как там его.... Чермондер вроде) Это ...
Да, клевый был перс!😊

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
13 июля 2016, 9:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Изыди сатана !

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 июля 2016, 9:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну про тетрис три фильма будет, тут можно и частей 10 запилить!😊