Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Legendary Pictures снимет фильм о Покемонах

Legendary Pictures снимет фильм о Покемонах

Киностудия Legendary Pictures намерена снять фильм на основе одной из самых популярных в мире медиа-франшиз "Покемон". Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает издание Deadline. Утверждается, что на решение руководства студии форсировать переговоры по этому поводу повлияла невероятная популярность новой игры из этой серии Pokemon GO.

Проект находится на самой ранней стадии согласований, поэтому никаких сроков его реализации на момент написания данной заметки не называлось. Напомним, что первые игры "Покемон" (Карманный монстр - примечание "Новости кино") были выпущены в середине 90-х годов прошлого века. По сюжету пользователи становятся тренерами монстров,обладающих различными способностями, которые сражаются друг с другом. На данный момент существует более 700 видов Покемонов.

По мотивам этой вселенной было создано несколько анимационных сериалов, множество настольных игр, графических новелл и других сопутствующих товаров. Товарный знак "Покемон" принадлежит компании Nintendo, выпускающей игры о карманных монстрах.

Последней на момент написания данной заметки игрой из этой серии стала "Pokemon GO", которая быстро стала настоящим культурным феноменом. В игре используются элементы дополненной реальности.

Источник: Deadline
13.07.2016 09:15
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 53
Зэпп (Критик), постов: 35826
14 июля 2016, 22:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
все-таки долгоиграющая франшиза...

PavloTlt (Зритель), постов: 500
14 июля 2016, 22:10
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 13 июля 2016, 11:28
Даешь Покемонов с дабстепом
И Мега сборы в Китае? )))

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13177
13 июля 2016, 20:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я много знаю. и по их "алфавиту". Мне нравятся мегаэволюции и сражения на стадионах. Люблю огненного Чармандера...да и возраст не почем, продолжаю смотреть, серий много.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13177
13 июля 2016, 20:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я обожаю эту студию, желаю миллиардных сборов! Тихоокеанский рубеж, Годзилла. Покемон..праздник какой-то! Главное грамотно подойти, там столько всего можно снять.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
13 июля 2016, 19:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сейчас посмотрел репортаж... По счет Покемон Гоу))) Это какое-то сумасшествие просто)))) Ахах)) Но мне нравится!!! Показали как одна играла и забрела куда-то к реке и обнаружила там тело) ХАХ!!! Вот эт поворот!!!

ArGent (Критик), постов: 729
13 июля 2016, 19:29
Аватарка пользователя ArGent
Больше 4 лет на сайте
4
Ремейк "Мьюту против Мью" - вот это будет сиквел!)

drakula (Критик), постов: 30016
13 июля 2016, 19:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А игра действительно взорвал рекорды. В этом году имеем Оверватч и Покемен Гоу. а другие просто выходят и проходят

AHDpeu (Критик), постов: 9709
13 июля 2016, 17:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Помню смотрел в детстве... С ними же были еще фишки что ли какие-то... Мы с ними в школе все игрались... Не помню))) Но фильм можно глянуть, что там намутят)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28493
13 июля 2016, 15:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
San писал(а) 13 июля 2016, 11:49
Кому они нужны?
а ну не трожь воспоминания детства)

Зэпп (Критик), постов: 35826
13 июля 2016, 15:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 июля 2016, 13:08
Всегда говорил, что виртуальная реальность - это тупиковая ветвь эволюции гаджетов, а вот дополненная - это будущее
не все можно сделать в ДР, что требуется видеоигре.