px

Marvel убила одного из главных Мстителей

13.07.2016 15:50
Marvel убила одного из главных Мстителей

Новость может содержит спойлеры

Компания Marvel убила одного из ключевых участников команды Мстители. Как сообщает издание New York Daily News, в третьем выпуске серии "Civil War II" погиб Брюс Бэннер, более известный поклонникам комиксов в виде своего альтер эго Халка.

Убийцей Бэннера стал Соколиный Глаз, выпустивший стрелу в голову своему коллеге по команде супергероев. "Теперь мы вступаем на неисследованную территорию, - прокомментировал известие главный редактор Marvel Аксел Алонсо. - Пока ясно только одно: нашим героям понадобится много времени, чтобы смириться с этой потерей, а обстоятельства этой драмы будут шоком для всего фанатского сообщества".

Напомним, что Брюс Бэннер и его вторая личность Халк были придуманы Стэном Ли и Джеком Кирби в 1962 году. Супергерой появлялся во множестве мультфильмов и художественных фильмах, его популярность зачастую даже превосходила популярность других Мстителей.

Последним на момент написания данной заметки исполнителем этой роли был Марк Руффало, сыгравший Бэннера в нескольких кинопроектах, в том числе "Первый мститель 3: Противостояние". Найдет ли неожиданный сюжетный поворот отражение в будущих фильмах студии Marvel, пока неизвестно.

Стоит отметить, что многие ключевые герои погибали в комиксах, однако затем создатели всегда находили способ вернуть их.

Источник новости: Twitter New York Daily News


Всего комментариев: 26
grifon2040 (Зритель), постов: 3159
13 июля 2016, 17:29
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 июля 2016, 16:47
Там стрела особая
Крептанитовая?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 июля 2016, 17:28
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну всё,день траура и скорби.Мир уже никогда не будет прежним...)

McMuffinn (Критик), постов: 7960
13 июля 2016, 17:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Эредин писал(а) 13 июля 2016, 16:00
Хах, дурдом :) СТРЕЛОЙ!!)
Специальной анти-Халк стрелой которую Бэннер дал Соколиному глазу

nbst666 (Зритель), постов: 780
13 июля 2016, 16:49
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
После этого фраза " у всех ракеты и лазеры , а у меня лишь лук да стрелы" уже неактуальна.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
13 июля 2016, 16:47
Аватарка пользователя Andrew
Эредин писал(а) 13 июля 2016, 16:00
Хах, дурдом :) СТРЕЛОЙ!!)
Там стрела особая


Эредин (Новичок), постов: 36
13 июля 2016, 16:47
Аватарка пользователя Эредин
Больше 7 лет на сайте
7
Эдос писал(а) 13 июля 2016, 16:33
Ох и Марвел. Рушит стереотипы и каноны один за другим) То паука делает чёрным, то кэпа - злодеев, недавно жч - девушкой, ...
+ Про тора забыл, там тоже девушку обещали :)

Erlas (Зритель), постов: 88
13 июля 2016, 16:38
Аватарка пользователя Erlas
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 13 июля 2016, 15:51
Любопытно:) Убьют ли его теперь в фильмах?:)
Вряд ли. Фильмы идут по ультимат вселенной...

Эдос (Критик), постов: 1618
13 июля 2016, 16:33
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Ох и Марвел. Рушит стереотипы и каноны один за другим) То паука делает чёрным, то кэпа - злодеев, недавно жч - девушкой, а теперь и вовсе убили одного из главных персонажей вселенной! Молодцы) С такими железными ..... они далеко пойдут)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 июля 2016, 16:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ах как он шикарно сыграл в Противостоянии!😁😁 :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
13 июля 2016, 16:08
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 июля 2016, 15:55
да ну... его никто не мог убить)
Это почему это:) Там все четко объясняется, что да как