Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

"Отряд самоубийц" отрекламируют с помощью виртуальной реальности

"Отряд самоубийц" отрекламируют с помощью виртуальной реальности

Посетителей фестиваля Comic-con 2016 ждет сюрприз от создателей фильма "Отряд самоубийц" и компании Samsung. Как сообщает издание GeekTyrant, они смогут приобщиться ко вселенной популярного комика с помощью устройств виртуальной реальности VR.

В частности, некоторым счастливчикам удастся "побывать" в исправительном учреждении Belle Reve, где содержались злодеи, объединившиеся в Отряд самоубийц, и даже побывать в салоне татуировок под руководством Харли Квин. Также им предстоит увидеть отрывки из фильма, которые не демонстрировались ранее в телевизионных программах и в сети.

После завершения фестиваля Comic-con 2016 эксклюзивный контент будет доступен всем пользователям устройств Samsung VR.

Напомним, что в широкий прокат картина будет выпущена 4 августа 2016 года. Главные роли в ней сыграли Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры.

Ожидается, что в премьерные выходные фильм сможет заработать в Северной Америке более 120 миллионов долларов. "Отряд самоубийц" - один из самых ожидаемых фильмов 2016 года и самый популярный голливудский проект летнего сезона в социальных сетях

Андрей Воронцов
Источник: GeekTyrant
16.07.2016 12:27
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 36
PROFE7OR (Критик), постов: 5231
18 июля 2016, 14:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Шалун писал(а) 17 июля 2016, 17:53
Простите мне мою фантазию, ничего не могу с собой поделать, люблю пошалить :)
Та всё нормально, это супер, если человек прикалывается, ШАЛИТ), было бы невыносимо скучно, если этого вообще бы не было.)

Шалун (), постов: 15
17 июля 2016, 17:53
Аватарка пользователя Шалун
PROFE7OR писал(а) 17 июля 2016, 17:32
Фредди, от прикол, вот так верь всем и каждому.)) Смеюсь теперь.))
Простите мне мою фантазию, ничего не могу с собой поделать, люблю пошалить :)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
17 июля 2016, 17:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
SF Freddy писал(а) 17 июля 2016, 17:28
ну да, ну да, особенно из Самары))
Фредди, от прикол, вот так верь всем и каждому.)) Смеюсь теперь.))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26329
17 июля 2016, 17:28
Аватарка пользователя SF Freddy
7
PROFE7OR писал(а) 17 июля 2016, 17:25
Тогда мой коммент действительно в точку за объединение и дружбу меж народами, обществом.)
ну да, ну да, особенно из Самары))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26329
17 июля 2016, 17:27
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Шалун писал(а) 17 июля 2016, 17:20
Большу часть жизни прожив в Гуменне, що нынешня Словаччина. Писля рокив 10 в украиньском Невицьке промыкався и по России поездив. Зараз живу в голландском Алмаре у брата. Помогаю йому по хозяйству.
оппа, Алмар стал 15-кварталом)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
17 июля 2016, 17:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Шалун писал(а) 17 июля 2016, 17:20
Большу часть жизни прожив в Гуменне, що нынешня Словаччина. Писля рокив 10 в украиньском Невицьке промыкався и по России поездив. Зараз живу в голландском Алмаре у брата. Помогаю йому по хозяйству.
Тогда мой коммент действительно в точку за объединение и дружбу меж народами, обществом.)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
17 июля 2016, 17:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Шалун писал(а) 17 июля 2016, 17:20
Большу часть жизни прожив в Гуменне, що нынешня Словаччина. Писля рокив 10 в украиньском Невицьке промыкався и по России поездив. Зараз живу в голландском Алмаре у брата. Помогаю йому по хозяйству.
А понятно, от чего такой немного разноплановый говор (язык))

Шалун (), постов: 15
17 июля 2016, 17:20
Аватарка пользователя Шалун
Большу часть жизни прожив в Гуменне, що нынешня Словаччина. Писля рокив 10 в украиньском Невицьке промыкався и по России поездив. Зараз живу в голландском Алмаре у брата. Помогаю йому по хозяйству.

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
17 июля 2016, 17:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Stefa писал(а) 17 июля 2016, 17:16
в самую точку!:)
Та, Да! Я сам за кино, за творчество, за общение, только без этой, зловонной политической пурги.)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
17 июля 2016, 17:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
AHDpeu писал(а) 16 июля 2016, 13:34
А я, к слову, не нахожу ничего привлекательного в Игре престолов и Мертвецах... Мне тоже задаваться тем же вопросом? Нет. Почему?! Потому что глупо...
У меня тоже, как у старого кота, шерсть лезет и спину ломит), и к "Игре престолов" никак не отношусь, уж больно растянутый и вымороченный для меня получился. )
А "Мертвецов" и вовсе не смотрю, зато смотрю такие как "Мистер Робот" и противоположные российские "Измены".)