"Отряд самоубийц" отрекламируют с помощью виртуальной реальности

"Отряд самоубийц" отрекламируют с помощью виртуальной реальности

Посетителей фестиваля Comic-con 2016 ждет сюрприз от создателей фильма "Отряд самоубийц" и компании Samsung. Как сообщает издание GeekTyrant, они смогут приобщиться ко вселенной популярного комика с помощью устройств виртуальной реальности VR.

В частности, некоторым счастливчикам удастся "побывать" в исправительном учреждении Belle Reve, где содержались злодеи, объединившиеся в Отряд самоубийц, и даже побывать в салоне татуировок под руководством Харли Квин. Также им предстоит увидеть отрывки из фильма, которые не демонстрировались ранее в телевизионных программах и в сети.

После завершения фестиваля Comic-con 2016 эксклюзивный контент будет доступен всем пользователям устройств Samsung VR.

Напомним, что в широкий прокат картина будет выпущена 4 августа 2016 года. Главные роли в ней сыграли Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры.

Ожидается, что в премьерные выходные фильм сможет заработать в Северной Америке более 120 миллионов долларов. "Отряд самоубийц" - один из самых ожидаемых фильмов 2016 года и самый популярный голливудский проект летнего сезона в социальных сетях

Андрей Воронцов
Источник: GeekTyrant
16.07.2016 12:27
Предлагаем почитать также:
Режиссер "Расплаты" снимет сиквел "Отряда самоубийц"
Студия Warner Bros. утвердила постановщика продолжения
Warner Bros. отложила производство "Отряда самоубийц 2"
Студия может вернуться к этому проекту в 2018 году
Создатели комедии "Эта - дурацкая любовь" снимут фильм о Джокере и Харли Квин
DC Films нашла постановщиков для своего фильма о злодеях
 
 
Всего комментариев: 36
18.07.2016 14:48
#786181
Шалун писал(а) 17.07.2016 17:53 #785998
Простите мне мою фантазию, ничего не могу с собой поделать, люблю пошалить :)
Та всё нормально, это супер, если человек прикалывается, ШАЛИТ), было бы невыносимо скучно, если этого вообще бы не было.)

17.07.2016 17:53
#785998
PROFE7OR писал(а) 17.07.2016 17:32 #785997
Фредди, от прикол, вот так верь всем и каждому.)) Смеюсь теперь.))
Простите мне мою фантазию, ничего не могу с собой поделать, люблю пошалить :)

17.07.2016 17:32
#785997
SF Freddy писал(а) 17.07.2016 17:28 #785994
ну да, ну да, особенно из Самары))
Фредди, от прикол, вот так верь всем и каждому.)) Смеюсь теперь.))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25716
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.07.2016 17:28
#785994
PROFE7OR писал(а) 17.07.2016 17:25 #785992
Тогда мой коммент действительно в точку за объединение и дружбу меж народами, обществом.)
ну да, ну да, особенно из Самары))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25716
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.07.2016 17:27
#785993
Шалун писал(а) 17.07.2016 17:20 #785990
Большу часть жизни прожив в Гуменне, що нынешня Словаччина. Писля рокив 10 в украиньском Невицьке промыкався и по России поездив. Зараз живу в голландском ...
оппа, Алмар стал 15-кварталом)

17.07.2016 17:25
#785992
Шалун писал(а) 17.07.2016 17:20 #785990
Большу часть жизни прожив в Гуменне, що нынешня Словаччина. Писля рокив 10 в украиньском Невицьке промыкався и по России поездив. Зараз живу в голландском ...
Тогда мой коммент действительно в точку за объединение и дружбу меж народами, обществом.)

17.07.2016 17:23
#785991
Шалун писал(а) 17.07.2016 17:20 #785990
Большу часть жизни прожив в Гуменне, що нынешня Словаччина. Писля рокив 10 в украиньском Невицьке промыкався и по России поездив. Зараз живу в голландском ...
А понятно, от чего такой немного разноплановый говор (язык))

17.07.2016 17:20
#785990
Большу часть жизни прожив в Гуменне, що нынешня Словаччина. Писля рокив 10 в украиньском Невицьке промыкався и по России поездив. Зараз живу в голландском Алмаре у брата. Помогаю йому по хозяйству.

17.07.2016 17:20
#785989
Stefa писал(а) 17.07.2016 17:16 #785986
в самую точку!:)
Та, Да! Я сам за кино, за творчество, за общение, только без этой, зловонной политической пурги.)

17.07.2016 17:18
#785988
AHDpeu писал(а) 16.07.2016 13:34 #785874
А я, к слову, не нахожу ничего привлекательного в Игре престолов и Мертвецах... Мне тоже задаваться тем же вопросом? Нет. Почему?! Потому что глупо...
У меня тоже, как у старого кота, шерсть лезет и спину ломит), и к "Игре престолов" никак не отношусь, уж больно растянутый и вымороченный для меня получился. )
А "Мертвецов" и вовсе не смотрю, зато смотрю такие как "Мистер Робот" и противоположные российские "Измены".)