px

Назначена дата премьеры "Паранормального явления 2"

19.01.2010 12:21

Вторая часть фильма "Паранормальное явление", ставшего настоящим откровением прошлого года, выйдет в прокат 22 октября 2010 года. Об этом сообщает THR со ссылкой на пресс-релиз киностудии Paramount Pictures. Режиссером картины назначен постановщик шестой серии "Пилы" Кевин Гротерт. Почему развитие столь успешного проекта было доверено режиссеру, который, по мнению большинства критиков, поставил крест на сериале "Пила", не объясняется.

Режиссер оригинального фильма "Паранормальное явление" Орен Пели займет пост продюсера сиквела. О сюжете картины пока ничего неизвестно.

Отметим, что на производство первого фильма было потрачено лишь 15 тысяч долларов, а в прокате он заработал более 150 миллионов.



Всего комментариев: 413
Текстолит (Критик), постов: 60751
4 мая 2010, 2:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 4 мая 2010, 2:03
Ааа...Он решил "завести" детей?)
Да ....решил....парочка уже давно вместе живут...вот наконец-то решились...произвести продукт любви)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 мая 2010, 2:05
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 4 мая 2010, 2:02
Насекомые тоже свободные :) Зоопарк - это вообще тюрьма)) Хоть и с некоторыми положительными сторонами
Ну птицы просто гораздо симпатичнее насекомых (меня привлекает их возможность парить над землёй). А ещё очень люблю кошек...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 мая 2010, 2:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2010, 1:58
Желающих обзавести дом малышами кричащими под ухом родителей)))
В этом тоже есть своя прелесть..:)..хотя конечно кричащие малыши уху-ух...нагрузка большая и ответственость для молодых родителей....)))

Искандра (Критик), постов: 2308
4 мая 2010, 2:03
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2010, 2:02
Это так не давно мне сказал одни друг))))
Ааа...Он решил "завести" детей?)

Текстолит (Критик), постов: 60751
4 мая 2010, 2:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 4 мая 2010, 2:02
С предмета и методов философии!!!
Мужику было 85 лет и от него пахло спиртным почти всегда...Аот так философия была)
Пожаловались бы директору...


Искандра (Критик), постов: 2308
4 мая 2010, 2:02
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2010, 1:59
А с чего начала?))))
С предмета и методов философии!!!
Мужику было 85 лет и от него пахло спиртным почти всегда...Аот так философия была)

Текстолит (Критик), постов: 60751
4 мая 2010, 2:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 4 мая 2010, 2:01
Как то звучит это странно - обзавести дом...)))) Как животных каких-то "заводить"!)))
Это так не давно мне сказал одни друг))))

Richard (Киноман), постов: 1518
4 мая 2010, 2:02
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Олькин писал(а) 4 мая 2010, 1:59
Разумных ...очень))). Да и вообще не очень люблю насекомых. Птицы больше нравятся, они свободные...Также не люблю путешествующих ...
Насекомые тоже свободные :) Зоопарк - это вообще тюрьма)) Хоть и с некоторыми положительными сторонами

Искандра (Критик), постов: 2308
4 мая 2010, 2:01
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2010, 1:58
Желающих обзавести дом малышами кричащими под ухом родителей)))
Как то звучит это странно - обзавести дом...)))) Как животных каких-то "заводить"!)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 мая 2010, 2:00
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 4 мая 2010, 1:57
Вот---Оля тоже меня понимает.....на счёт общения с машиной..хехе))
Да я тебя и без машины всегда понимаю)).