px

Фанаты "Pokemon GO" потребовали версии для Windows

Фанаты Pokemon GO потребовали версии для Windows

Поклонники игры ожидают ее выхода на устройствах с операционной системой Microsoft

Обладатели мобильных устройств работающих под управлением операционной системы Windows различных модификаций, организовали сбор подписей под петицией, требующей выпуска рассчитанной на эту систему версии популярной игры "Pokemon GO".

Авторы воззвания обосновывают свое требование тем, что "Windows 10 была установлена на 81 миллионе гаджетов с момента ее премьеры и является самой быстрорастущей операционной системой в мире", а "Windows 8 - третья по популярности мобильная операционная система на планете".

На момент написания данной заметки свои подпись под петицией, размещенной на сайте-агрегаторе Change, поставили более 80 тысяч человек. Конечная цель не уточняется.

Напомним, что игра "Pokemon GO" с элементами дополненной реальности была представлена компанией Nintendo летом 2016 года. В течение короткого периода времени она превратилась в культурный феномен, став одной из самых популярных мобильных игр в истории.

В некоторых странах, в том числе в России и Японии, запуск "Pokemon GO" был отложен на неопределенный срок из-за недостаточных технических мощностей. Во многих других, где игра все же стартовала, пользователи испытывали постоянные проблемы из-за перегруженности серверов.

Источник новости: Change
21.07.2016 13:55
Всего комментариев: 16
Эдос (Критик), постов: 1618
21 июля 2016, 16:37
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 21 июля 2016, 15:34
Я такой ждал 20 лет фильм О ВСЕМИРНОМ ЧЕМПИОНАТЕ и тут мне суют Пика-пика Шерлока??? Да Легендари надо в суд подать ...
Кстати Дарк, Зэпп прав, создавай петицию, я подпишусь одним из первых;)

darkwhite (Критик), постов: 31322
21 июля 2016, 15:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 21 июля 2016, 15:24
Поддерживаю полностью. Нам и даром не нужен фильм о Пикачу сыщике, это ужас!
Я такой ждал 20 лет фильм О ВСЕМИРНОМ ЧЕМПИОНАТЕ и тут мне суют Пика-пика Шерлока??? Да Легендари надо в суд подать за такие креативные идеи

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2016, 15:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 июля 2016, 14:21
Лучше потребуйте что Легендари убрал руки от Покемонов
создавайте петицию)

Эдос (Критик), постов: 1618
21 июля 2016, 15:24
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 21 июля 2016, 14:21
Лучше потребуйте что Легендари убрал руки от Покемонов
Поддерживаю полностью. Нам и даром не нужен фильм о Пикачу сыщике, это ужас!

darkwhite (Критик), постов: 31322
21 июля 2016, 14:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Лучше потребуйте что Легендари убрал руки от Покемонов

ххх (Киноман), постов: 1058