px

Уточнены премьерные сборы "Стартрека 3"

20.07.2016 12:42
Уточнены премьерные сборы Стартрека 3

Фильм продемонстрирует худший старт франшизы

Кассовые сборы фильма "Стартрек 3: Бесконечность" в первые выходные в Северной Америке составят около 60 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на результаты продаж билетов сообщает издание The Wrap. Таким образом, ранние прогнозы о том, что у картины будет самый слабый старт среди серий обновленной франшизы, подтверждаются.

Это весьма неутешительная информация для авторов проекта, в частности режиссера Джастина Лина, так как производственный бюджет оценивается в 185 миллионов долларов. Для сравнения, первая часть заработала в премьерный уик-энд 75,2 миллиона долларов при стоимости в 150 миллионов долларов, а вторая - 70,2 миллиона долларов при сравнимом с "Бесконечностью" бюджете.

Напомним, что третья серия выходит в широкий прокат 21 июля 2016 года,когда поклонники "Звездного пути" отмечают его 50-летие. Ключевые роли в фильме сыграли Антон Ельчин, Идрис Эльба, Зои Солдана, Крис Пайн, София Бутелла, Саймон Пегг, Карл Урбан, Закари Куинто, Фиона Врум, Шохре Агдашлу и другие актеры.

Ожидается, что студии Paramount Pictures и Skydance Productions снимут четвертую серию, в которой капитан Кирк может встретиться с собственным отцом, погибшим в первом фильме, выпущенном в 2009 году.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 39
NoFear (Зритель), постов: 137
21 июля 2016, 11:55
Аватарка пользователя NoFear
Andrey253 писал(а) 20 июля 2016, 23:18
Сначит Лин не угробил франшизу. Отлично
Сходите и убедитесь в этом=) Зрелище и вправду наикрутейшее))

San (Критик), постов: 380
20 июля 2016, 23:30
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
А говорили что Ельчин не вытянет проект

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
20 июля 2016, 23:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 20 июля 2016, 22:31
На уровне с первыми двумя фильмами!ну мне очень понравился!
Сначит Лин не угробил франшизу. Отлично

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 июля 2016, 22:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kot-ubihza писал(а) 20 июля 2016, 22:19
Лучший в трилогии?
На уровне с первыми двумя фильмами!ну мне очень понравился!

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
20 июля 2016, 22:19
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 20 июля 2016, 22:15
Только с Аймакса!Шикарное зрелище!
Лучший в трилогии?


Maxxx (Критик), постов: 5250
20 июля 2016, 22:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Только с Аймакса!Шикарное зрелище!

#СилавПравде (Новичок), постов: 25
20 июля 2016, 21:50
Аватарка пользователя #СилавПравде
OlegD писал(а) 20 июля 2016, 21:05
А я иду сегодня на все три в Аймакс)) вот оно счастье!
ААААААААААААААААААААААААА. )))) Завидую вам саааамой белой завистью)))

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июля 2016, 21:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 20 июля 2016, 13:14
По ТВ прокрутили первые два фильма - смотреть не на что)) Но мимо Джастина Лина пройти невозможно в любом случае))
Тебе не нравится Стартрек?!

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июля 2016, 21:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 20 июля 2016, 18:18
Пересмотрел обе части, первая будет пободрее.
А я иду сегодня на все три в Аймакс)) вот оно счастье!

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 июля 2016, 18:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрел обе части, первая будет пободрее.