Уточнены премьерные сборы "Стартрека 3"

Уточнены премьерные сборы "Стартрека 3"

Кассовые сборы фильма "Стартрек 3: Бесконечность" в первые выходные в Северной Америке составят около 60 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на результаты продаж билетов сообщает издание The Wrap. Таким образом, ранние прогнозы о том, что у картины будет самый слабый старт среди серий обновленной франшизы, подтверждаются.

Это весьма неутешительная информация для авторов проекта, в частности режиссера Джастина Лина, так как производственный бюджет оценивается в 185 миллионов долларов. Для сравнения, первая часть заработала в премьерный уик-энд 75,2 миллиона долларов при стоимости в 150 миллионов долларов, а вторая - 70,2 миллиона долларов при сравнимом с "Бесконечностью" бюджете.

Напомним, что третья серия выходит в широкий прокат 21 июля 2016 года,когда поклонники "Звездного пути" отмечают его 50-летие. Ключевые роли в фильме сыграли Антон Ельчин, Идрис Эльба, Зои Солдана, Крис Пайн, София Бутелла, Саймон Пегг, Карл Урбан, Закари Куинто, Фиона Врум, Шохре Агдашлу и другие актеры.

Ожидается, что студии Paramount Pictures и Skydance Productions снимут четвертую серию, в которой капитан Кирк может встретиться с собственным отцом, погибшим в первом фильме, выпущенном в 2009 году.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
20.07.2016 12:42
Предлагаем почитать также:
Джастин Лин реализует мечту Брюса Ли
Создатель "Форсажей" снимет сериал по концепции легендарного мастера единоборств
CBS разрабатывает телеверсию "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов"
Джастин Лин снимет пилот полицейской драмы
Джастин Лин работает над новой версией сериала "Рыцарь дорог"
Цифровой сериал дебютирует в 2017 году
 
 
Всего комментариев: 39
  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 139
21.07.2016 11:55
#786848
Andrey253 писал(а) 20.07.2016 23:18 #786791
Сначит Лин не угробил франшизу. Отлично
Сходите и убедитесь в этом=) Зрелище и вправду наикрутейшее))

  • San
  • Критик
  • Постов: 328
  • Больше двух лет на сайте
20.07.2016 23:30
#786795
А говорили что Ельчин не вытянет проект

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13468
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.07.2016 23:18
#786791
Maxxx писал(а) 20.07.2016 22:31 #786786
На уровне с первыми двумя фильмами!ну мне очень понравился!
Сначит Лин не угробил франшизу. Отлично

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1427
  • Больше четырех лет на сайте
20.07.2016 22:31
#786786
Kot-ubihza писал(а) 20.07.2016 22:19 #786785
Лучший в трилогии?
На уровне с первыми двумя фильмами!ну мне очень понравился!

20.07.2016 22:19
#786785
Maxxx писал(а) 20.07.2016 22:15 #786783
Только с Аймакса!Шикарное зрелище!
Лучший в трилогии?

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1427
  • Больше четырех лет на сайте
20.07.2016 22:15
#786783
Только с Аймакса!Шикарное зрелище!

20.07.2016 21:50
#786779
OlegD писал(а) 20.07.2016 21:05 #786775
А я иду сегодня на все три в Аймакс)) вот оно счастье!
ААААААААААААААААААААААААА. )))) Завидую вам саааамой белой завистью)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9646
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.07.2016 21:06
#786776
Constance писал(а) 20.07.2016 13:14 #786636
По ТВ прокрутили первые два фильма - смотреть не на что)) Но мимо Джастина Лина пройти невозможно в любом случае))
Тебе не нравится Стартрек?!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9646
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.07.2016 21:05
#786775
Hasanov писал(а) 20.07.2016 18:18 #786754
Пересмотрел обе части, первая будет пободрее.
А я иду сегодня на все три в Аймакс)) вот оно счастье!

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.07.2016 18:18
#786754
Пересмотрел обе части, первая будет пободрее.