Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Уточнены премьерные сборы "Стартрека 3"

Уточнены премьерные сборы "Стартрека 3"

Кассовые сборы фильма "Стартрек 3: Бесконечность" в первые выходные в Северной Америке составят около 60 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на результаты продаж билетов сообщает издание The Wrap. Таким образом, ранние прогнозы о том, что у картины будет самый слабый старт среди серий обновленной франшизы, подтверждаются.

Это весьма неутешительная информация для авторов проекта, в частности режиссера Джастина Лина, так как производственный бюджет оценивается в 185 миллионов долларов. Для сравнения, первая часть заработала в премьерный уик-энд 75,2 миллиона долларов при стоимости в 150 миллионов долларов, а вторая - 70,2 миллиона долларов при сравнимом с "Бесконечностью" бюджете.

Напомним, что третья серия выходит в широкий прокат 21 июля 2016 года,когда поклонники "Звездного пути" отмечают его 50-летие. Ключевые роли в фильме сыграли Антон Ельчин, Идрис Эльба, Зои Солдана, Крис Пайн, София Бутелла, Саймон Пегг, Карл Урбан, Закари Куинто, Фиона Врум, Шохре Агдашлу и другие актеры.

Ожидается, что студии Paramount Pictures и Skydance Productions снимут четвертую серию, в которой капитан Кирк может встретиться с собственным отцом, погибшим в первом фильме, выпущенном в 2009 году.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
20.07.2016 12:42
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 39
NoFear (Зритель), постов: 139
21 июля 2016, 11:55
Аватарка пользователя NoFear
Andrey253 писал(а) 20 июля 2016, 23:18
Сначит Лин не угробил франшизу. Отлично
Сходите и убедитесь в этом=) Зрелище и вправду наикрутейшее))

San (Критик), постов: 332
20 июля 2016, 23:30
Аватарка пользователя San
Больше 2 лет на сайте
2
А говорили что Ельчин не вытянет проект

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15013
20 июля 2016, 23:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 20 июля 2016, 22:31
На уровне с первыми двумя фильмами!ну мне очень понравился!
Сначит Лин не угробил франшизу. Отлично

Maxxx (Киноман), постов: 1838
20 июля 2016, 22:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Kot-ubihza писал(а) 20 июля 2016, 22:19
Лучший в трилогии?
На уровне с первыми двумя фильмами!ну мне очень понравился!

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
20 июля 2016, 22:19
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 20 июля 2016, 22:15
Только с Аймакса!Шикарное зрелище!
Лучший в трилогии?

Maxxx (Киноман), постов: 1838
20 июля 2016, 22:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Только с Аймакса!Шикарное зрелище!

#СилавПравде (), постов: 25
20 июля 2016, 21:50
Аватарка пользователя #СилавПравде
OlegD писал(а) 20 июля 2016, 21:05
А я иду сегодня на все три в Аймакс)) вот оно счастье!
ААААААААААААААААААААААААА. )))) Завидую вам саааамой белой завистью)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 10248
20 июля 2016, 21:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 20 июля 2016, 13:14
По ТВ прокрутили первые два фильма - смотреть не на что)) Но мимо Джастина Лина пройти невозможно в любом случае))
Тебе не нравится Стартрек?!

OlegD (Киноакадемик), постов: 10248
20 июля 2016, 21:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 20 июля 2016, 18:18
Пересмотрел обе части, первая будет пободрее.
А я иду сегодня на все три в Аймакс)) вот оно счастье!

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12567
20 июля 2016, 18:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрел обе части, первая будет пободрее.