px

Британская киноакадемия выдвинула "Аватар" на соискание 8 наград

21.01.2010 13:19

Британская киноакадемия огласила список номинантов на свои награды. Первое место по числу номинаций разделили сразу три картины - "Аватар" Джеймса Кэмерона, "Образование" Лоне Шерфиг и "Повелитель бури" Кэтрин Бигилоу. Все три картины представлены в номинации "лучший фильм года", а их режиссеры будут состязаться за трофей в категории "лучший режиссер".

Напомним, что премия британской киноакадемии (BAFTA) является аналогом американского "Оскара" и одной из самых престижных профессиональных кинематографических наград.

Лауреаты премии за 2009 год будут названы 21 февраля 2010 года.



Всего комментариев: 64
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 января 2010, 14:18
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 24 января 2010, 0:55
На ты можно :)
С заморочками и диалогами я люблю одну единственную игру-Fallout (ОБОЖАЮ!!!)
А так-предпочитаю как ...
Единственное что игра АВАТАР так скажем, однообразная. Всё происходит только в джунглях .
Но для меня это не минус, мне нравится.

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 января 2010, 0:57
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ууу...как я медленно печатаю :)

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 января 2010, 0:56
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
jojo писал(а) 24 января 2010, 0:52
блин, всем пока,меня гонят с компа
Пока и спокойной ночи :)

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 января 2010, 0:55
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 24 января 2010, 0:47
Можно на ты )))

Ты слишком нефантозируй себе про эту игру, просто это моё мнение, мой взгляд на игру АВАТАР, ...
На ты можно :)
С заморочками и диалогами я люблю одну единственную игру-Fallout (ОБОЖАЮ!!!)
А так-предпочитаю как и ты простые :)
Call of Duty -это вообще что-то с чем то!
Миссии по 10 раз переигрываю!
Но стратегии я оч. люблю.

P.s.jojo, про песню лично я знаю-она в конце фильма звучит по-моему...
Но как минимум про неё слышал.
И ещё-I see yOU :)
Но думаю, это просто опечатка :)
у самомго такое часто бывает (например-вместо sorry пишу sory или sarry и т.п.)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 января 2010, 0:52
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
jojo писал(а) 24 января 2010, 0:39
игру аватар-2 не выпустят потому что как сказано ниже доктором айболитом ubisoft разочаровалась в продажах игры поэтому ...
Выпустят выпустят, вот увидишь, не УБИСОФТ так какая нибудь другая компания.Но это будет.


jojo (Зритель), постов: 85
24 января 2010, 0:52
Аватарка пользователя jojo
блин, всем пока,меня гонят с компа

jojo (Зритель), постов: 85
24 января 2010, 0:50
Аватарка пользователя jojo
CSM-101 писал(а) 24 января 2010, 0:49
Она в фильме в конце в титрах есть, не заметил когда смотрел??? ))).
нет не видел

jojo (Зритель), постов: 85
24 января 2010, 0:49
Аватарка пользователя jojo
jojo писал(а) 24 января 2010, 0:47
афигеть,кто знал что песню придумали про аватар? только что по муз-тв увидел называется "i see yuo" (для тех кто ...
сам не знаю как слова пишутся а крутого строю "кто не знает как переводится" I see you вот так правильно

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 января 2010, 0:49
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
jojo писал(а) 24 января 2010, 0:47
афигеть,кто знал что песню придумали про аватар? только что по муз-тв увидел называется "i see yuo" (для тех кто ...
Она в фильме в конце в титрах есть, не заметил когда смотрел??? ))).

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 января 2010, 0:47
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 24 января 2010, 0:38
Ну чтож-остаётся ждать.
поживём-увидим.
Надеюсь в скором времени в аватар поиграть.
Тем более друг уже качает ...
Можно на ты )))

Ты слишком нефантозируй себе про эту игру, просто это моё мнение, мой взгляд на игру АВАТАР, я своё мнение не навязываю, запросы же у всех разные.
Тебе может непонравится.
Кто знает.
Кому то нравятся позамороченей, кому то по проще, мне нравятся попроще.
Типо КОЛ оф ДЮТИ, ФАР КРАЙ, МАФИЯ, вот такова плана. Не люблю нудные, где общатся надо, и стратегии.