Меню сайта
На главную страницу

Marvel отказалась от дилогии "Мстители 3"

Marvel отказалась от дилогии "Мстители 3"

Киностудия Marvel отказалась от идеи сделать проект "Мстители 3" дилогией. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, отныне сольный фильм "Мстители 3" заявлен студией на 4 мая 2018 года, а предполагаемая вторая серия , которая должна выйти еще через год, стала "Безымянным проектом Marvel".

Таким образом, получил дальнейшее развитие озвученный ранее братьями Руссо план - снять два совершенно независимых друг от друга фильма. Ранее постановщики утверждали, что у каждой из серий окажется автономный сюжет, несмотря на то, что съемки будут вестись одновременно. Теперь же, судя по всему, руководство Marvel приняло решение и вовсе отказаться от этой схемы.

Предполагается, что съемочный процесс стартует в ноябре 2016 года. Так как сюжет проекта на момент написания данной заметки не был известен, актерский состав также не уточнялся. Вероятнее всего, ключевые роли вновь сыграют Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен, Марк Руффало, Идрис Эльба, а компанию им составят Крис Прэтт, Сэмюэл Л. Джексон, Джош Бролин и другие актеры.

"Мстители 3" станут первым голливудским фильмом, полностью снятым с помощью нового поколения цифровых камер IMAX.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
30.07.2016 09:21
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 66
AHDpeu (Критик), постов: 9710
31 июля 2016, 6:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
СилавПравде писал(а) 30 июля 2016, 19:19
Не добавить гармонии мирозданию это не к Марвел, там стратегия, конвейер, бабло в первую очередь)))
Да вы упорный как посмотреть

AHDpeu (Критик), постов: 9710
31 июля 2016, 6:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 30 июля 2016, 22:14
Слово конвейер,употребляемое последнее время в отношение студии Дисней уже крайне не оригинально во первых,а во вторых весь Голливуд один большой конвейер и это слово крайне не уместно для сравнения на ...
Вот полностью согласен:) По сути, любую франшизу можно назвать "конвейером". Только не понятно почему... Никто не хочет видеть продолжения своих любимых фильмов что ли? Не важно, не любите вы там Марвел или ДиСи, или какую-нибудь ещё франшизу. Другим какая-нибудь франшиза может нравится... А если кому-то не нравится это не означает, что её нужно закрывать

А это слово просто мода))) Не более... Никакого смысла не несущего

AHDpeu (Критик), постов: 9710
31 июля 2016, 6:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 30 июля 2016, 19:41
Большая плазма с более менее сносным стоит как 100 походов в кино, с огромным шикарнвм экраном и звуком. Да и спецы с визуалкой это единственное почему стоит идти на подобные фильмы. Некоторые фильмы созданы ...
Как вариант, можно выиграть шикарную плазму:) Дядька её выиграл у, пожалуй, самого разрекламированного спутникого телевидения в России) 150 см. диагональ, все дела, все примочки... Пересматривал на этом монстре Интерстеллар.... Эмоции словами не описать!) Шикарное зрелище. Моя мечта посмотреть сей фильм на самом крутом, на мой взгляд, телевизоре от Samsug`ов. Это который изогнутый экран, самая большая диагональ... Ну и самый дорогой естественно((( Но мечта по ходу несбыточная

СилавПравде (), постов: 27
31 июля 2016, 0:26
Аватарка пользователя СилавПравде
sergeystr писал(а) 30 июля 2016, 22:14
Слово конвейер,употребляемое последнее время в отношение студии Дисней уже крайне не оригинально во первых,а во вторых весь Голливуд один большой конвейер и это слово крайне не уместно для сравнения на ...
Оригинальность к сожалению по отношению к Дисней после вливания в неё Марвел переросла в очевидность. Раньше Дисней выпускал продукт с душой и вкусом, сейчас лишь бы удовлетворить потребность(набить брюхо)

СилавПравде (), постов: 27
31 июля 2016, 0:13
Аватарка пользователя СилавПравде
sergeystr писал(а) 30 июля 2016, 22:18
Не важно,что они сделали,главное цель для них достигнута,на данный момент это самый кассовый фильм года и подвинуть егоо может фильм той же студии ЗВ.Хоть лол,хоть не лол,а продукт на данный момент очень ...
Гамбургер в МасДональдсе тоже съедобный, но по сути та ещё гадость.

sergeystr (Критик), постов: 3445
30 июля 2016, 22:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 30 июля 2016, 22:02
Лол??? Вы же прекрасно увидели как из ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ сделали один фильм так чего удивляетесь?;)) Война Бесконечности тоже будет низкосортным продуктом с громким именем и пустым сюжетом с ужасным злодеем. ...
Не важно,что они сделали,главное цель для них достигнута,на данный момент это самый кассовый фильм года и подвинуть егоо может фильм той же студии ЗВ.Хоть лол,хоть не лол,а продукт на данный момент очень съедобен.

sergeystr (Критик), постов: 3445
30 июля 2016, 22:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
СилавПравде писал(а) 30 июля 2016, 19:19
Не добавить гармонии мирозданию это не к Марвел, там стратегия, конвейер, бабло в первую очередь)))
Слово конвейер,употребляемое последнее время в отношение студии Дисней уже крайне не оригинально во первых,а во вторых весь Голливуд один большой конвейер и это слово крайне не уместно для сравнения на данный момент студии,которая рубит бабало от аналогичных ей.

darkwhite (Критик), постов: 23037
30 июля 2016, 22:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 30 июля 2016, 21:57
Хах марвел решили все в один фильм запихнуть? короче сначала обрадовали потом огорчили.
сценаристы на 2 фильма не смогли придумать идею?
Лол??? Вы же прекрасно увидели как из ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ сделали один фильм так чего удивляетесь?;)) Война Бесконечности тоже будет низкосортным продуктом с громким именем и пустым сюжетом с ужасным злодеем. Все как в старых традициях))

Kent S (Киноакадемик), постов: 19253
30 июля 2016, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хах марвел решили все в один фильм запихнуть? короче сначала обрадовали потом огорчили.
сценаристы на 2 фильма не смогли придумать идею?

McMuffinn (Критик), постов: 2917
30 июля 2016, 19:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 30 июля 2016, 18:57
На большой плазме можно!;))))
Большая плазма с более менее сносным стоит как 100 походов в кино, с огромным шикарнвм экраном и звуком. Да и спецы с визуалкой это единственное почему стоит идти на подобные фильмы. Некоторые фильмы созданы чтобы их смотрели на большом экране и только :)