Marvel отказалась от дилогии "Мстители 3"

Marvel отказалась от дилогии "Мстители 3"

Киностудия Marvel отказалась от идеи сделать проект "Мстители 3" дилогией. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Wrap, отныне сольный фильм "Мстители 3" заявлен студией на 4 мая 2018 года, а предполагаемая вторая серия , которая должна выйти еще через год, стала "Безымянным проектом Marvel".

Таким образом, получил дальнейшее развитие озвученный ранее братьями Руссо план - снять два совершенно независимых друг от друга фильма. Ранее постановщики утверждали, что у каждой из серий окажется автономный сюжет, несмотря на то, что съемки будут вестись одновременно. Теперь же, судя по всему, руководство Marvel приняло решение и вовсе отказаться от этой схемы.

Предполагается, что съемочный процесс стартует в ноябре 2016 года. Так как сюжет проекта на момент написания данной заметки не был известен, актерский состав также не уточнялся. Вероятнее всего, ключевые роли вновь сыграют Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен, Марк Руффало, Идрис Эльба, а компанию им составят Крис Прэтт, Сэмюэл Л. Джексон, Джош Бролин и другие актеры.

"Мстители 3" станут первым голливудским фильмом, полностью снятым с помощью нового поколения цифровых камер IMAX.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
30.07.2016 09:21
Предлагаем почитать также:
Фильм "Мстители 3" станет самым продолжительным в истории Marvel
Режиссер Джо Руссо уточнил хронометраж картины
D23 Expo 2017. Круче, чем Comic-con
Компания Walt Disney представила свои самые перспективные проекты
Marvel проведет крупнейшую презентацию на Comic-con 2017
Студия представит свои самые перспективные проекты и звезд
 
 
Всего комментариев: 66
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.07.2016 06:46
#788863
СилавПравде писал(а) 30.07.2016 19:19 #788805
Не добавить гармонии мирозданию это не к Марвел, там стратегия, конвейер, бабло в первую очередь)))
Да вы упорный как посмотреть

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.07.2016 06:42
#788861
sergeystr писал(а) 30.07.2016 22:14 #788835
Слово конвейер,употребляемое последнее время в отношение студии Дисней уже крайне не оригинально во первых,а во вторых весь Голливуд один большой конвейер ...
Вот полностью согласен:) По сути, любую франшизу можно назвать "конвейером". Только не понятно почему... Никто не хочет видеть продолжения своих любимых фильмов что ли? Не важно, не любите вы там Марвел или ДиСи, или какую-нибудь ещё франшизу. Другим какая-нибудь франшиза может нравится... А если кому-то не нравится это не означает, что её нужно закрывать

А это слово просто мода))) Не более... Никакого смысла не несущего

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.07.2016 06:37
#788859
McMuffinn писал(а) 30.07.2016 19:41 #788809
Большая плазма с более менее сносным стоит как 100 походов в кино, с огромным шикарнвм экраном и звуком. Да и спецы с визуалкой это единственное почему ...
Как вариант, можно выиграть шикарную плазму:) Дядька её выиграл у, пожалуй, самого разрекламированного спутникого телевидения в России) 150 см. диагональ, все дела, все примочки... Пересматривал на этом монстре Интерстеллар.... Эмоции словами не описать!) Шикарное зрелище. Моя мечта посмотреть сей фильм на самом крутом, на мой взгляд, телевизоре от Samsug`ов. Это который изогнутый экран, самая большая диагональ... Ну и самый дорогой естественно((( Но мечта по ходу несбыточная

31.07.2016 00:26
#788844
sergeystr писал(а) 30.07.2016 22:14 #788835
Слово конвейер,употребляемое последнее время в отношение студии Дисней уже крайне не оригинально во первых,а во вторых весь Голливуд один большой конвейер ...
Оригинальность к сожалению по отношению к Дисней после вливания в неё Марвел переросла в очевидность. Раньше Дисней выпускал продукт с душой и вкусом, сейчас лишь бы удовлетворить потребность(набить брюхо)

31.07.2016 00:13
#788843
sergeystr писал(а) 30.07.2016 22:18 #788836
Не важно,что они сделали,главное цель для них достигнута,на данный момент это самый кассовый фильм года и подвинуть егоо может фильм той же студии ЗВ.Хоть ...
Гамбургер в МасДональдсе тоже съедобный, но по сути та ещё гадость.

30.07.2016 22:18
#788836
darkwhite писал(а) 30.07.2016 22:02 #788831
Лол??? Вы же прекрасно увидели как из ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ сделали один фильм так чего удивляетесь?;)) Война Бесконечности тоже будет низкосортным продуктом ...
Не важно,что они сделали,главное цель для них достигнута,на данный момент это самый кассовый фильм года и подвинуть егоо может фильм той же студии ЗВ.Хоть лол,хоть не лол,а продукт на данный момент очень съедобен.

30.07.2016 22:14
#788835
СилавПравде писал(а) 30.07.2016 19:19 #788805
Не добавить гармонии мирозданию это не к Марвел, там стратегия, конвейер, бабло в первую очередь)))
Слово конвейер,употребляемое последнее время в отношение студии Дисней уже крайне не оригинально во первых,а во вторых весь Голливуд один большой конвейер и это слово крайне не уместно для сравнения на данный момент студии,которая рубит бабало от аналогичных ей.

30.07.2016 22:02
#788831
Kent S писал(а) 30.07.2016 21:57 #788829
Хах марвел решили все в один фильм запихнуть? короче сначала обрадовали потом огорчили.
сценаристы на 2 фильма не смогли придумать идею?
Лол??? Вы же прекрасно увидели как из ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ сделали один фильм так чего удивляетесь?;)) Война Бесконечности тоже будет низкосортным продуктом с громким именем и пустым сюжетом с ужасным злодеем. Все как в старых традициях))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16721
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.07.2016 21:57
#788829
Хах марвел решили все в один фильм запихнуть? короче сначала обрадовали потом огорчили.
сценаристы на 2 фильма не смогли придумать идею?

30.07.2016 19:41
#788809
Stefa писал(а) 30.07.2016 18:57 #788799
На большой плазме можно!;))))
Большая плазма с более менее сносным стоит как 100 походов в кино, с огромным шикарнвм экраном и звуком. Да и спецы с визуалкой это единственное почему стоит идти на подобные фильмы. Некоторые фильмы созданы чтобы их смотрели на большом экране и только :)